Винт ЦКИ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000667550
Имя товара Винт ЦКИ
Производитель ЦКИ
Артикул производителя -
Штрихкод 4631169583729
Модель 40490
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Винт ЦКИ

2158.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ЦКИ

Все товары бренда ЦКИ в категории Патч-корды оптические, пигтейлы

Цены в Санкт-Петербурге

График изменения цены

Технические характеристики Винт ЦКИ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000667550
Имя товара Винт ЦКИ
Производитель ЦКИ
Артикул производителя -
Штрихкод 4631169583729
Модель 40490
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Центр Крепежных Изделий
Длина изделия 160 мм
Тип неполная резьба
Тип резьбы неполная
Головка цилиндрическая
Шлиц внутренний шестигранник
Материал сталь
Покрытие оксидированное
Класс прочности 12.9
Шаг резьбы 1.25 мм

Обзор на Винт ЦКИ

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Винт ЦКИ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Винт ЦКИ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1207.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3399.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3873.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2163.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Пришла не в эмале, а в пластике(((, поэтому отказ

Работает как надо

Все подошло, работает отлично!)

Все работает

Официальная винда с флэшки сразу же установилась, соответственно диск определился, скорость не замерял, всё работает и ладно

Работает пол года исправно и продолжает диск хороший

Все работает очень хорошо. Пк запускается за доли секунды

Соответствует описаню, работает, компьютер работает гораздо быстрее

Определился сразу, работает. Заявленным характеристикам соответствует. Скорость хорошая. Перенес на него систему с HDD на ноутбуке. Брал за 1500, за эти деньги отличный вариант.

Поставил, все работают, все четко, шустро, был хорошо упакован , можно брать.

Ок

Добрый вечер,уважаемый продавец,это как минимум непорядочно продавать неисправный товар.Купила мужу на подарок диск,а он сломан,проверили на трёх компьютерах,но его ни один не видит. Это некрасиво с вашей стороны.Если беретесь за работу,то надо ее делать по совести.

Вроде всё отлично, единственное что не приятненько, заказал по одной цене, а сегодня уже цена намного ниже стала..... А списали по старому ценнику.... Не красиво как то поступили

Покупаю уже ни в первый раз. Советую! 👍

Всё работает. Упаковка на высоте!!!

Все работает.

Удобно, что зарядка в виде подставки, для бабушки, которой сложно постоянно втыкать микро юсб

Телефон работает но качество разговора отвратительное, для пожилого человека не подойдёт.

Здравствуйте. Попался брак . Давно не читал инструкции для телефона . Особенно для такого . В общем истыкали всё меню , делали сброс , отключали автоответчик и переадрисацию , меняли симки . Проблема такая : звонишь на него и он рандомно каждый раз снимает трубку . Иногда проходит два гудка , иногда не одного и по разному .

Купила для бабушки, ей понравился, звук хороший, удобный в использлвании

Все хорошо. Но не очень удобно, что нет встроенных мелодий. Нужно покупать карту памяти и закачивать на неё.

Пришло вовремя! Всё работает. Очень громкий! Это отлично! Один минус - постоянно отключать блокировку, для старенькой бабушки это неудобно! И при нажатии на кнопку нажимается сразу две цифры. В остальном за эту цену норм. Главное, настроили кнопку 🆘

Новые товары

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить