Шины 315/30 R21 Bearway BW118 105W XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Bearway 164699 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001477635
Имя товара Шины 315/30 R21 Bearway BW118 105W XL
Производитель Bearway
Артикул производителя 164699
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 315/30 R21 Bearway BW118 105W XL

16364.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Bearway

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 315/30 R21 Bearway BW118 105W XL

16364.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Bearway 164699

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001477635
Имя товара Шины 315/30 R21 Bearway BW118 105W XL
Производитель Bearway
Артикул производителя 164699
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Bearway 164699

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Bearway 164699

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 315/30 R21 Bearway BW118 105W XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4080.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

WENGER Ranger Hunter 57 влез. 👍🏻 Внешние размеры ножа около 130х35х30.

Доставлен в целости! Только на ощупь какой-то суховатый... Время покажет сколько он выдержит.

Соотведствует описанию.

Полное соответствие описанию 👍к покупке рекомендую 👍

Всем добрый день. Чехол действительно оригинал, всё очень качественно,прошито,долго ждал скидку брал за 1185,для этой цены лучшее предложение, мой 79 Викс зашёл чётко. Отличная качественная вещь.

Хорошей выделки кожа. Качественный прошив. Рекомендую.

Отличный чехол, хорошо упакован!!!

Отличный чехол. Подошёл к моему Ranger Grip 61. В принципе можно использовать для ножей и мультитулов меньшего размера, только без дополнительных инструментов.

Отличный нож, те кто знает "Виктоинокс" поймут без слов. А так, очень качественно изготовлен все инструменты открываются с должным усилием и последующей фиксацией. Пила очень острая (брал специально такую комплектацию) можно реально пилить ветки и доски. Пришло все целое и в дополнительной коробке. Рекомендую товар и продавца.

Ножик как ножик. Сравнения с оригинальным (зеленым) не прошёл. Облой на зубачистке и ряд других параметров. Возврат.

Нож пришел тот что заказывал. Все понравилось. Товар упакован очень хорошо. Спасибо!!!

Нож оригинальный, качество соответствует

Своих денег стоит

Отличный нож! Муж, надеюсь, оценил

Доставлен совершенно другой товар. нож Wenger

Хороший нож. Пришёл в нормальной упаковке. В двух пакетах.

Нож отличный, порезалась сразу пока проверяла. Достав лезвие не могла его убрать обратно, а оказывается все было достаточно просто, нужно нажать на фирменный знак-кнопку (фото) и лезвие замечательно складывается обратно. Звёзды минус - коробка была рваная и мятая, хотя очень хорошо упакованная. Значит ее уже такую упаковали. Очень обидно т.к.нож покупали в подарок. Конечно можно упаковать в красивую бумагу, но согласитесь, что гараздо приятнее получать подарок у которого красивый и опрятный незавуалированный внешний вид, кто-то может просто не оценить такой подарок.

Отличный ножик!

Хороший нож. Острый. Думаю, что оригинал.

Брак на кончике лезвия,есть подозрение что не оригинал...

Непосредственно ножу оценка - 5. Его заводская упаковка присутствует, однако ее вид не очень презентабельный. И это не в связи с транспортировкой, а из-за отсутствия элементарной защитной упаковки продавца.

Нож-огонь! в руке лежит удобно! все инструемнты открываются легко и при этом не складываются, все функции нужные, особенно штопор!)

нож хороший, был приятно удивлен заточкой производителя, достаточно быстро пришел на выдачу

К ножу вопросов пока нет, соответствует заявленному.Доставка более двух месяцев. Ну и упаковка тихо плачет в сторонке (фото прилагается) разве это надлежащее качество?????

Коробка вскрыта, нож заменён на более дешёвый, вместо 12 функций Макс 4. Отказ и возврат.

Вместо ножа губная помада - несмешно

Нож отличный, никаких люфтов и прочих дефектов не выявлено, но вот коробка, это что-то с чем-то. Выглядит так, будто ее допинали до пункта выдачи, скотч намотан прямо на коробку, отодрать его без повреждений невозможно. В данном случае не критично, а если бы надо было дарить?

Одну звезду не поставил из за упаковки.Продавцам и торговой площадке стоит прислушаться к покупателям и заняться качественной упаковкой товара.А так ножом доволен--не царапанный, не битый,соответствует фото.Качество отличное,смазан маслом,я очень доволен.

Отличный нож, муж-рыбак доволен

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1750.00 ₽

Купить