Пленка Avery Zweckform 2503 A4/196г/м2/10л./прозрачный самоклей. для лазерной печати в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avery Zweckform 2503 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002060009
Имя товара Пленка Avery Zweckform 2503 A4/196г/м2/10л./прозрачный самоклей. для лазерной печати
Производитель Avery Zweckform
Артикул производителя 2503
Штрихкод 4004182025031
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Пленка Avery Zweckform 2503 A4/196г/м2/10л./прозрачный самоклей. для лазерной печати

1370.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avery Zweckform

Цены в Санкт-Петербурге

Пленка Avery Zweckform 2503 A4/196г/м2/10л./прозрачный самоклей. для лазерной печати

1370.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avery Zweckform 2503

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002060009
Имя товара Пленка Avery Zweckform 2503 A4/196г/м2/10л./прозрачный самоклей. для лазерной печати
Производитель Avery Zweckform
Артикул производителя 2503
Штрихкод 4004182025031
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Avery Zweckform 2503

Пленка Avery Zweckform 2503 A4/196г/м2/10л./прозрачный самоклей. для лазерной печати Показать полностью

Отзывы о Avery Zweckform 2503

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пленка Avery Zweckform 2503 A4/196г/м2/10л./прозрачный самоклей. для лазерной печати

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3101.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Можно заказывать советую

Со своим задачами вполне справляется

Отличный триммер, рекомендую, пишу уже отзыв спустя полный сезон, справляется отлично, леску 4мм можно пихать, он синей отлично себя ведёт, также нож рекомендую, тянет хорошо, испытания были жесткие, срубает легко даже крепкие колючки и кусты. В общем советую, я брал за 2700, за эти деньги супер. P. S им было окошено многократно 16 соток целены + дорога длинной 3 бухты по 50 метров кабеля, очень живучий, косил им много и часто. Выжил без последствий.

Хорошая косилка, спасибо. Легкая в обращении. с бензиновой, конечно не сравнится))но для женщин тяжеловата)

Хороший и недорогой агрегат !

Не работал не одного часа, очень обидно, надеялись помощник пенсионерам

Соседка довольна. Спасибо

Использовался по инструкции, прослужил 4 покоса...

Тример супер. Советую продавца

Хороший триммер за такие деньги.

очень плохой тример ,отправили сломоную ,думал но нечего страшного, принял товар ,думал верно будет служит ,максимум 5 минут поработал тример задымылся ,сейчас не знаю что сним делать как вернут деньги

Нормальный триммер, использовал пару раз, все супер, посмотрим как будет дальше.

Плохой триммер.Сначала от сильной вибрации вылетела катушка, затем стала заедать кнопка вкл, затем задымился мотор. Косила от силы 2 мин. Не советую брать.

Отличный товар,рекомендую!!!

Отличный! правда в работе еще не пробовали

Триммер легкий, прост в управлении, косит хорошо. Недостаток - быстро нагревается, приходится делать перерыв для охлаждения.

Возврат, 5 мин работы и отключается на час, ещё и цену подняли, не стыдно? Ему красная цена 1000 р!

Всё как в описании товара

Коробка пришла целая не помятая всё хорошо ещё не ставил поставлю добавлю комментарий как он в работе думаю что будет всё хорошо советую к покупке

Не понятно чья вина, склада или доставки. Пишут доставка на следующий день, по итогу на 4 день звонок от курьера "буду через 15 минут". Отказ платный, пришлось ждать. А при доставке ещё и вмятина обнаружилась.

Отличный холодильник, всё работает. Не шумный

Сказать что я довольна покупкой, это ничего не сказать.... Спасибо большое продавцу, рекомендую. Так тихо работает вообще не слышно, это самое главное. Голубая подсветка , всё просто замечательно.... ♥️🥰

Отличный аппарат,хорошие функции,с задачами справляется

Всё хорошо!!!

Пришла пустая коробка Прошу не снимать 100р за возврат.

Хороший очень классный

Отлично всё хорошо

Видеорегистратор пришел во время, без повреждений. Работает отлично.

Товар соответствует. Спасибо.

Видиорегистратор плохого качества, зависает, аккумулятор быстро садится,дата и время постоянно сбрасывает, не перезаписывает файлы. В эксплуатации 3 месяца.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5647.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30264.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4826.00 ₽

Купить