Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP17 42.5 см, 17", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP17) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avantech SP17 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000177093
Имя товара Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP17 42.5 см, 17", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP17)
Производитель Avantech
Артикул производителя SP17
Штрихкод -
Модель SP17
Найденные продавцы E2e4online |

Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP17 42.5 см, 17", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP17)

885.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avantech

Все товары бренда Avantech в категории Щетки стеклоочистителей

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP17 42.5 см, 17", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP17)

885.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avantech SP17

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000177093
Имя товара Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP17 42.5 см, 17", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP17)
Производитель Avantech
Артикул производителя SP17
Штрихкод -
Модель SP17
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип каркасная
Длина 42.5 см
Сезон зимняя
Серия Snowguard
Страна происхождения Корея
Линейка продуктов Часть серии Avantech Snowguard Plus

Монтаж

Тип крепления крючок
Включённые адаптеры 2

Комплектация

Количество 1 шт.

Обзор на Avantech SP17

Артикул: 1113800 Показать полностью

Отзывы о Avantech SP17

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP17 42.5 см, 17", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP17)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 312.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1742.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лампа красивая, поставили ребёнку, очень удобная. Крутить можно во всё стороны.Пришло всё целое, хорошо упаковано.Ребёнок в восторге.

Светильник приехал в полном порядке, все супер.

Просто, красиво и функционально) рекомендую!

Всё красивое пришло, целое и качественное. Но уж слишком коротенький гибкий металлический шнур, годится исключительно как общий элемент светового оформления комнаты, но чтобы читать или заниматься рукоделием не подходит - не дотянется просто.

Качество отличное, нам подошли. Смотрятся.

Пластмассовый тумблер включения светильна развалился после недели использования

Быстро, без проблем, всё целое и рабочее. Хлипкая упаковка..

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Без шнура. Светильник шикарный.

Очень красивые бра. Всё пришло целое, упаковано аккуратно. Спасибо

Красиво смотрится. Сама бра чуть светлее чем на фото.

Нормальный вполне

Хорошая лампа. Можно подключить кабель как из стены, так и внешний.

Неделю назад заказал 2 лампы одновременно одна пришла вторая нет никто не связывается

Лампа понравилась, если бы не дефекты- ржавчина на видном месте основания, царапины на корпусе.

То, что ожидала. Симпатичный и удобный светильник. И есть в нем что-то стильное ))

Новые товары