Woodville Центавр бетон/графит в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Woodville 368667 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000250750
Имя товара Woodville Центавр бетон/графит
Производитель Woodville
Артикул производителя 368667
Штрихкод -
Модель Центавр бетон/графит
Найденные продавцы Техпорт |

Woodville Центавр бетон/графит

14910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Woodville

Все товары бренда Woodville в категории Обеденные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Woodville Центавр бетон/графит

14910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Woodville 368667

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000250750
Имя товара Woodville Центавр бетон/графит
Производитель Woodville
Артикул производителя 368667
Штрихкод -
Модель Центавр бетон/графит
Найденные продавцы Техпорт |

Материалы

Материал каркаса металл
Материал столешницы ЛДСП (ламинированная ДСП)

Размеры

Габариты 120(160)х70х75 см

Обзор на Woodville 368667

Вид раскладной Форма стола прямоугольный Максимальное количество посадочных мест 5 Размеры в разобранном виде (ВхШхГ) 75x160x70 см Сервировочный нет Количество ножек 4 Материал ножек металл Материал столешницы Лдсп Цвет столешницы бетон Материал каркаса металл Цвет каркаса графит С ящиками нет Колеса/ролики для перемещения нет Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 мес Ean 2131001035062 Вес 35.00 кг Объем 0.16 м? Показать полностью

Отзывы о Woodville 368667

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Woodville Центавр бетон/графит

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мне очень понравился утюг

Очень хороший утюг. Отглаживает идеально!

5 Александра

Утюг Puregliss FV8042E0

Отсутствует инструкция, описание по эксплуатации утюга. Листок с картинками - ничего не понятно - это минус. Первые впечатления от глажки. На своем опыте, так как негде было прочесть, погладив белье, начала понимать,.. Оказывается, утюг перестает нагревать, когда воды меньше 1/3. По мощности - есть ощущение, что не хватает температуры, поэтому нужно добавить воды в резервуар и вроде норм. И даже тонкие вещи можно гладить на максимум. Плюс - постельное прогладилось сразу с двух сторон, и по времени быстро получается. В общем покупкой довольна! 🙂

Достойный представитель техники этого бренда стильно выглядит гладит отлично

Не могу нарадоваться этому утюгу , у меня всегда все утюги Tefal , этот шикарен , не гладит , а парит на паровом облаке , легкий и рука не устает . Единственное резервуар для воды маловат , но это не критично .

очень хороший утюг

Полное разочарование от утюга. После того, как начинаешь утюжить бельё, периодически моргает лампочка на утюге и потом отключается. А сейчас вовсе перестал отпаривать, вода просто выливается, невыносимо что-то погладить. На фото видно, как образовывается лужа. Безобразие, а отдали за этот утюг 7 с лишним тысяч. Куда можно вернуть? Гарантия на него 2 года.

Товар пришёл в разодранной коробки, можно наверно проверить, прежде чем отправить покупателю, это минус и большой продавцу

Взяла за 3849, за 4999 бы сильно расстроилась. Необходима была быстрая альтернатива тяжёлому и массивному парогенератору. Данный экземпляр для быстрой отпарки одной вещи без особых претензий к качеству. Не плохой и не хороший, но думаю с аналогичными качествами отпарки можно взять за 1500 - 2500 просто без имени и рекламы.

Офигенный, легкий удобный,ене и дочке очень понравился! Теперь парят все подряд!

Отпаривает рубашки на ура!

Для небольших вещей

Довольна покупкой. Отлично справляется со своей задачей отпариватель . 👍Спасибо. Рекомендую .

Купила жёлтого цвета. Хорошо справляется со своей задачей. Нагревается быстро. Недостатком является, пожалуй, резервуар для воды небольшого объёма, приходится добавлять воду, т.к. одного полностью заполненного резервуара не хватает, чтобы отпарить хлопковый лонгслив. Для отпаривания хлопкового платья с длинным рукавом понадобится несколько наполнений.

Очень замечательно. Мне понравился . Первое фото до . Второрое после .

Отпаривает неплохо. Из минусов - тяжеловат

Брали на подарок. Отзыв от владелицы, что о лучшем мечтатт не могла

Для меня неудобен в использовании. Очень маленькая ёмкость под воду.б Попробовала на шторах и рубашке. совсем не отпарилось. Жаль, что я приняла решение по отзывам.

Не стоит таких денег

Не стоит таких денег

Классный утюг. Гладит отменно, вода не капает. Рекомендую.

Мама довольна, тяжеленький, удобный

Коробка в ужасном состоянии , стаканчика для воды нет , плюс литература к комплекте на сером бумаге как будто с подвала , а утюг сам не плохой , но протекает

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

Отличный. Гладит очень хорошо

Отличный утюг, жену от гладильной доски не оттащить, спасибо 😁

Есть такая же модель купленная лет 5 назад которая лучше в работе чем приобретенная сейчас, что то поменялось а что не пойму(((

Утюг супер!! Давно такой хотела!!! Рекомендую

Вертикально не отпаривает от слова совсем, пробовал на тюле. Горизонтально да, но не лучше и не хуже предыдущих моделей Teral. В т.ч. Braun.

Это бомба, пушка, питарда, я в огромном восторге. Пользуюсь уже три месяца, отпаривает отлично, нагревается за 3 секунды, и отдельный поклон за удлиненный сетевой провод, спасибо

Товар пришёл без повреждений. Соответствует моим пожеланиям. Быстрая зарядка

Отличный пылесос. Шерсть кота собрал на ура. Я довольна.

Долго выбирала , очень довольна покупкой, рекомендую

прикольный пылесос, действительно небольшой! сосёт нормально, мелкие камушки-песчинки и другую мелочь тоже) манёвренный. разбирается легко и моется. из минусов - толстовата ручка-аккумулятор, под мою руку бы потоньше немного, нет никакой сумки-чехла в комплекте, хранить всё или в родной громоздкой коробке или как-то ещё. подсветки нет, не помешала бы на щётке. ну и сама уборка на четвёрочку, хотя и неплохо! но не 5 ))

Возврат, нет одной насадки

Новые товары