ОЛМЕКО Стол обеденный ''Адажио'' 55.04 (мрамор черный / металл черный) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО OLMP002718 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000380590
Имя товара ОЛМЕКО Стол обеденный ''Адажио'' 55.04 (мрамор черный / металл черный)
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002718
Штрихкод -
Модель Стол обеденный "Адажио" 55.04 (мрамор черный / металл черный)
Найденные продавцы Техпорт |

ОЛМЕКО Стол обеденный ''Адажио'' 55.04 (мрамор черный / металл черный)

14941.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Обеденные столы

Цены в Санкт-Петербурге

ОЛМЕКО Стол обеденный ''Адажио'' 55.04 (мрамор черный / металл черный)

14941.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО OLMP002718

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000380590
Имя товара ОЛМЕКО Стол обеденный ''Адажио'' 55.04 (мрамор черный / металл черный)
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002718
Штрихкод -
Модель Стол обеденный "Адажио" 55.04 (мрамор черный / металл черный)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на ОЛМЕКО OLMP002718

Тип обеденный Вид раздвижной Форма стола круглый Размеры (ВхШхГ) 76.5х100/137х100 см Ширина 100/137 см Высота 76.5 См Глубина 100 См Количество ножек 4 Материал ножек металл Материал столешницы Лдсп с кромкой из Пвх+стекло Цвет столешницы мрамор черный Материал каркаса металл Цвет каркаса черный С ящиками нет Колеса/ролики для перемещения нет Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 Вес 35 кг мес Коллекция Адажио Стиль современный Вес 35.00 кг Объем 0.141 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО OLMP002718

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

ОЛМЕКО Стол обеденный ''Адажио'' 55.04 (мрамор черный / металл черный)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4295.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44237.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 863.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59876.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 765.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 673.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 436.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 14564.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Опоздали на 2 дня и канистра какае то подозрительная не того цвета

Отлично. Срок годности с хорошим запасом. Спасибо.

Были сомнения по поводу качества масла, так как дешевле рынка, почти на 2 тысячи. Купили на свой страх и риск, залили, мотор работает ровно!) Единственное упаковка немного отличается от той ,что покупали год назад, возможно изменилась немного

Всё отлично, пришло в срок

Пришло не то что заказывал, на фото одно а прислали другое

Проверял ультрофиалетовым фонарём галаграмма есть, похоже на орегинал.

Вместо синей упаковки прислали черную. Мне нужна именно синяя.

Не рекомендую, на фото одно, присылают другое! Так пришлось отказываться

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

После нанесения эффект сохранялся меньше месяца. За это время на мойку не заезжал.

Помыл стекла после мойки без воска чистящей пеной, нанёс средство, растёр, через несколько минут располировал салфеткой, как в инструкции. В дождь капли как висели на стекле, так и висят, точно так же, как на не обработанных стёклах. После следующей мойки попробую облить посильнее, но особой надежды уже нет.

Пользуюсь этим только этим брендом регулярно во всех задачах. Данный очиститель хорошо справляется со своими задачами но жаль что сильно быстро расходуется. Упаковано отлично. Доставка быстрая.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить