Видеорегистратор TrendVision CarPlay Mirror черный 2Mpix 2160x3840 2160p 150гр. MSTAR 8826 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TrendVision TVCPM в Санкт-Петербурге

Артикул 1001760677
Имя товара Видеорегистратор TrendVision CarPlay Mirror черный 2Mpix 2160x3840 2160p 150гр. MSTAR 8826
Производитель TrendVision
Артикул производителя TVCPM
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Видеорегистратор TrendVision CarPlay Mirror черный 2Mpix 2160x3840 2160p 150гр. MSTAR 8826

20260.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда TrendVision

Все товары бренда TrendVision в категории Видеорегистраторы

Цены в Санкт-Петербурге

Видеорегистратор зеркало заднего вида TrendVision CarPlay Mirror, 2 камеры, 2560x1440 30 к/с, 150°, G-сенсор, microSD (microSDXC), черный (TVCPM)

20500.00 ₽

Купить

Видеорегистратор TrendVision CarPlay Mirror черный 2Mpix 2160x3840 2160p 150гр. MSTAR 8826

20260.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TrendVision TVCPM

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001760677
Имя товара Видеорегистратор TrendVision CarPlay Mirror черный 2Mpix 2160x3840 2160p 150гр. MSTAR 8826
Производитель TrendVision
Артикул производителя TVCPM
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на TrendVision TVCPM

Видеорегистратор TrendVision CarPlay Mirror черный 2Mpix 2160x3840 2160p 150гр. MSTAR 8826 Показать полностью

Отзывы о TrendVision TVCPM

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеорегистратор TrendVision CarPlay Mirror черный 2Mpix 2160x3840 2160p 150гр. MSTAR 8826

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 21368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6060.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Залили масло в уаз Хантер. За три месяца проблем не было, так что заказала во вторую машину такое же, надеюсь качество не поменялось!

5w40 это точно полусинтетика?

Все отлично и подарок даже положили. Приятненько.)))

Нормальное масло, беру его третий год.

Масло хорошее, соответствует описанию.👍

В -30 мороза,заводится легко машина (кия рио).

Отличное оригинальное масло. Пришло все целое. Продавца рекомендую.

Хорошее, качественное масло

Не знаю подделка или нет покупаю 2 раз все отлично на киа карнивал 3 чистый кореец езжу машинка не жалуется

Ни первый раз беру, кия Рио 3

Не советую не оригинал 1000% масло мутное позже фотки прекреплю.

Вроде бы оригинал а дальше будет видно

Брал для Kia Sportage IV. На первый взгляд, после замены масла, всё нормально. Дальше - зима покажет. До этого лил Total Quartz G310. Создалось ощущение, что двигатель на новом масле работает помягче. Спасибо.

Езжу уже месяц на этом масле , по признаку оригинал !

По всем параметрам, похоже оригинал,lдве канистры пришли в коробках,внутри в пупырке,написано -не бросать,все отлично-молодцы!

Хорошее, оригинальное масло, беру на доливку, в подарок кусочек мыла, как раз то, что надо.

Все признаки оригинального продукта имеются. Пока не использовал, взял на доливку. Упаковка без повреждений. Покупал для KIA Seltos.

Упаковка отличная! Далее будем смотреть.

Масло доехало целым, упаковка в пупырку. Думается, что это не подделка.

Хорошое масло всегда его беру

Товар нормальный!!!! Обслуживание в пукте выдачи не компетентное!!!! При предьявлении кода получения, было сказано, что тоаар не прибыл!!!! Пункт аыдачи г. Севастополь ул.Горпищенко д.145 к.4. 17.08.2023 год.

Упаковано хорошо В подарок перчатки ХБ, что тоже приятно. Спасибо! Что касается масла, именно такое беру всегда.

Шло до москвы около 10 дней, но было не к спеху. Масло по всем признакам оригинал!

Пришло быстро, запечатаны, посмотрим как себя покажет)

Хорошее масло уже второй раз беру на дрливку и замену. Проблем нет. Давольна!

Масло неплохое, но быстро начинает гореть, через 3-4тыс оно почернело, в целом за эти деньги норм, но мне не подошло)

Отличная упаковка, надеюсь, что масло качественное. Спасибо.

5 Сергеева Людмила Ивановна

Cинтетическое моторное масло ZIC X9 FE 5W30 4 л

Новые товары

ДОСТАВКА

от 38.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 495.00 ₽

Купить