Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002341138
Имя товара Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE
Производитель Electrolux
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EW8F5417ACE
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE

114300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории С фронтальной загрузкой

Цены в Санкт-Петербурге

Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE

114300.00 ₽

Купить

Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE

116151.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002341138
Имя товара Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE
Производитель Electrolux
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EW8F5417ACE
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE

Загрузка белья 10 кг сух/б Загрузка фронтальная Макс. скорость отжима 1400 об/мин Глубина 63.1 см Подогрев воды да Отсрочка запуска да Высота 84.7 см Ширина 59.7 см Дисплей да Цвет белый; черный Защита от детей да Класс стирки A Класс энергопотребления A Класс эффективности отжима B Инверторный двигатель да Возможность подключения холодная вода Функция пара да Установка напольная Голосовое управление нет Сопряжение с мобильным устройством нет мес Показать полностью

Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стиральная машина Electrolux EW8F5417ACE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 524.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Режет хорошо, но есть люфт у обрезного колёсика , рез не ровный

Товар пришел быстро, целый хорошо запакован .Пока не пользовался.

Во время спасибо

Порвали дно коробки с..и, что-то надо. Но инструмент, хоть и в разборном виде, однако транспортная перегородка служащая и для мелачекви не позволяет похозяйничать. Проверил на пукте, вроде все на месте, пока не собирал. Оценка снижена за доставку. А так продавец молрдец, отправил оператиано. Товар соответствует описанию.

коробка вскрыта. не хватает накладок на ломающей лапке. Доставка быстрая но радости не принесла. Позор.

В крепежный болт ключ не вставляется, на лапках резина частично не приклеена и загнута.

Упаковка разорвана, дыра сбоку, наложены скобы. Недокомплект: отсутствует рельс, режущий ролик и ещё некоторые детали. Это должен был быть подарок ((((((

Пришёл без направляющего рельса, коробка вся помята, почему возят подобные заказы от одного пункта выдачи в другой. Подобных поставщиков нужно штрафовать! Списали денежные средства за возврат товара, никакого сервиса.

Долго шла доставка

Пришло всё супер уже выложил 100м2 режет класмно

Пришёл без штанги, дальше проверять не стал

Крепеж отличный, но саморезов не хватает. Из 4-х пачек удалось воспользоваться только 2-мя и саморезы закончились. Теперь ищем такие саморезы, чтобы кляймеры не пропали…

Самые лучшие кляймера. Дорого конечно, но топ.

Хороший товар

Супер

5 Валентина

Масло GAZPROMNEFT

Хороше масло для ащиатов, sp, gf-6a для понимающих

5 Дмитрий

Масло GAZPROMNEFT

Хорошее масло, заказываю второй раз.

Прислали вместо зеленого , синий

1 Светлана

Масло GAZPROMNEFT

👍

Просрочка. Срок годности истёк 15.03.2023 г. Так с меня еще 100 рублей списали. Долбанутый вб.

Долгая доставка

Заказывал канистру 4 литра, пришли 4 литровых. Не критично. Масло поменял все супер.

думаю нет смысла делать подделку этого масла, у друга в магазине масел точно такая канистра ни чем не отличается, брал в мопед и скутер, претензий нет)

5 Алексей

Масло GAZPROMNEFT

Хороший стул для отдыха, крепкий

Хороший товар

Не удобный стул

Все отлично,большое спасибо!Фото делать не стала,точно как на фото продавца,я заказывала точно такой стул,очень понравился поэтому и шезлонг заказала у этого продааца,супер!!!

Кресло классное. Не сильно крепкое,но если с прыжка не садиться, то прослужит долго.

Отличные шезлонги! Рекомендую

Пришел сломанный

Всё отлично, но упаковано конечно... В плёнку замотано, вся изорвпна

Кресло очень удобное, крепкое и хорошо смотрится, купили домой!

Хороший товар

Отличное кресло, удобное. Больше всех приглянулось кошке, она в нем просто живет.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить