Микрофон TAKSTAR PRO-38, динамический, черный (PRO-38) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.88

8 оценки - 8 отзыва

Takstar PRO-38 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000200107
Имя товара Микрофон TAKSTAR PRO-38, динамический, черный (PRO-38)
Производитель Takstar
Артикул производителя PRO-38
Штрихкод -
Модель PRO-38
Найденные продавцы E2e4online |

Микрофон TAKSTAR PRO-38, динамический, черный (PRO-38)

2600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Takstar

Цены в Санкт-Петербурге

Микрофон TAKSTAR PRO-38, динамический, черный (PRO-38)

2600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Takstar PRO-38

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000200107
Имя товара Микрофон TAKSTAR PRO-38, динамический, черный (PRO-38)
Производитель Takstar
Артикул производителя PRO-38
Штрихкод -
Модель PRO-38
Найденные продавцы E2e4online |

Типы

Тип Динамический, однонаправленный, ручной, проводной XLR

Аудио

Частотный диапазон 60Hz-16kHz
Импеданс 600 Ом
Чувствительность 55 dB

Назначение

Применение Для караоке, профессиональное использование

Внешний вид

Цвет черный
Дизайн Использует компактный электрогенератор с движущейся диафрагмой и звуковой катушкой

Обзор на Takstar PRO-38

Артикул: 1170990 Показать полностью

Отзывы о Takstar PRO-38

Олеся

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классный микрофон

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень довольна покупкой. Всё устраивает. Спасибо большое.

Показать полностью

Лариса

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Звук средний.Для дома сойдет

Показать полностью

Жанна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный микрофон, пришол быстро, спасибо производителю и продавцу!

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

очень крутой микрофон❤️

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший для караоке. Этот микрофон гораздо лучше всех тех которые дают в комплектах к беспроводным колонкам!!!

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший микрофон для караоке самое то👍

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший микрофон )) не жалею о покупке 👌

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микрофон TAKSTAR PRO-38, динамический, черный (PRO-38)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.88

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31730.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

👍🏻😍

Восторг!Думала бесполезная вещь,зря☺. Единственное не могу понять режим. 2 норм.для нас.Румяный.Тройка прям уже совсем тёмный.4ка подгорелый.Молчу,про 5,6,7 режимы.Еще не пробовали. Компактная,стильная,противоскользящие ножки.Поддон для крошек имеется.юна первом фото-режим 2ка. На втором фото-3 ка. Румянит превосходно.

Покупкой довольна, места сбылась

Отличная. Спасибо.

Не знаю как у кого, у меня надо 3 раза ставить на 7, чтобы получился чууууть подрумяненный тост. Или засекать в ручную 2 мин и в ручную отключать. На автоматическом режиме оооочень рано выскакивает. Может это брак?

Тостер понравился! Полностью выполняет свою функцию.

Всё супер, работает здорово даже с самыми маленькими кусочками!))

Хороший тостер, качество соответствует заявленной марке Moulinex) спасибо!!!

Хороший, на 3-3,5 получается слегка подрумяненный тост. Единственное замечание - не хватает кнопки вкл/выкл или регулировки до 0. Пока не выключить из розетки - так и стоит нагревается тостер.

Отличный тостер, спасибо продавцу

Хор

Понравилась, опробую прямо сейчас, делаю сладкие чипсы из тыквы. Надеюсь, прослужит долго. Доставкой довольна. Спасибо.

Такая же ситуация. Купила соковыжималку 8.10 на день рождения мамы. Включила , всё работает вроде как. Но испытали только 31.10 . Поработал 5-6 мин и сдох. Больше не включился. Как быть ? Куда обращаться пока не знаю. @продавец напишите в какой сервисный центр обратиться, чтобы мне вернули сумму. Виду это уже не первый отзыв ща октябрь месяц.

Пришла хорошо упакована, все в комплекте. При начале использования отметила что не работает вообще на первом режиме, как то пропустила это. Работала на 2м режиме, делали сок из яблок. Отходы в приемник не уходят, забивается только крышка, приходилось постоянно снимать крышку и руками все вычищать. С яблоками соковыжималке очень трудно справиться. Через неделю использовпния соковыжималка сдохла, перестала работать. Отнесли в ремонт, они ее открыли, а там весь мотор в яблоках, как они туда попадали для меня загадка, вроде выглядело все герметично. Итог, мотор сгорел из за попавших туда яблок. Соковыдималка скорее расчитана на 1 мягкое киви) с твердыми яблоками, а уж про овощи вообще молчу, она точно не справится. Мотор слабый для этого.

Забрали соковыжималку 28 сентября, была куплена в подарок. Вчера вручили, решили проверить, проработала меньше 3-х минут. Больше не включается. Очень жаль(((

Соковыжималка перестала работать,успев отжать один стакан яблочного сока.

Всё отлично 👍 рекомендую Очень шустрый

Сегодня попробовали сразу. Сок выжимает отлично. Запах есть небольшой - паленного. А так отлично. Жмых весь сухой, отжимает отлично. Стакан для сока сделан так, что пена остаётся там, что мне очень понравилось. Из моркови, груш, свёклы, яблок- делает отлично. Легко разбирается и моется. Не знаю как будет работать дальше, но мне нравится

Отличная соковыжималка, пришла новая, сок выжимает на ура, за такую цену просто отлично, спасибо

Коробка в непришодном виде

Чуть чуть не по размеру, как будто болтаются

Получила форму, а вместо пончиков оказались венские вафли. Если вы продаёте вафли, то так и пишите. Не вводите людей в заблуждение. Пришла в открытой упаковке, как будто кто-то лазял и не закрыл обратно. Форму оставила так как такой нету. Звезды сняла за упаковку и за не верный товар.

Нууу вы что ? Что за подстава ? Жду эту форму уже больше года , наконец-то появилась 1 шт , но внутри не пончики , а вафли 😩

Всё отлично) всё нравится) спустя время панели не облезли)

Очередные насадки для моего мультипекаря.

Панели отличные. Пришли в мятой, заклеенной скотчем, коробке.

Классные поверхности, омлет не пригорает.

Все покрытие шершавое, явно не протерли от пыли перед нанесением покрытия. Частями у покрытия наплывы, подозрительно легче других панелей. Брала на выбор две, обе хуже отказ

Панели пришли поцарапаны. Пришлос отказаться . Заказала заново

Панели выглядят очень похоже на те,что были в комплекте с мультипекарем, такие же легкие. Увы, не стала забирать в ПВЗ. Коробка была явно вскрыта ранее, сами панели в мелких царапинках по центру, такое ощущение, что их чем-то от чего-то отскребали.

Очень хорошего качества!

Новые товары