Микрофон Oklick SM-800G, конденсаторный, черный (1456071) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Oklick 1456071 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000219363
Имя товара Микрофон Oklick SM-800G, конденсаторный, черный (1456071)
Производитель Oklick
Артикул производителя 1456071
Штрихкод 4630114806135
Модель SM-800G
Найденные продавцы E2e4online |

Микрофон Oklick SM-800G, конденсаторный, черный (1456071)

5399.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Oklick

Цены в Санкт-Петербурге

Микрофон Oklick SM-800G, конденсаторный, черный (1456071)

5399.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Oklick 1456071

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000219363
Имя товара Микрофон Oklick SM-800G, конденсаторный, черный (1456071)
Производитель Oklick
Артикул производителя 1456071
Штрихкод 4630114806135
Модель SM-800G
Найденные продавцы E2e4online |

Соединение

Тип подключения Проводной USB

Микрофон

Тип микрофона конденсаторный
Частотный диапазон 100Гц-18КГц
Сопротивление 680 Ом
Чувствительность 33 дБ
Тип направленности Кардиоидный

Физические характеристики

Цвет черный
Конструкция надежная и тягадевя
Длина провода да

Назначение

Назначение для конференций, подкастов/радио/телевидения, общения с тиммейтами

Общие сведения

Код товара 1456071

Обзор на Oklick 1456071

Артикул: 1057350 Показать полностью

Отзывы о Oklick 1456071

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микрофон Oklick SM-800G, конденсаторный, черный (1456071)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64430.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Зажигалка понравилась, по всем признакам оригинал!

Хорошая зажигалка! Рекомендую

Оригинал. Работает хорошо.

Отличная зажигалка

Выглядит хорошо, но вот беда, газовая вставка горит только одним пламенем, да и в принципе чтобы ее зажечь ещё нужно постараться, слышно как выходит газ, но зажигается крайне редко, хотя заправлена зипповским бутаном.

Подделка! Корозированный внутри корпус, корпус тонкий как фольга, сам блок весь исцарапанный, при попытке установить внутрь родной блок он весь был изуродован царапинами. За такой «товар» нужно сажать.

Качество на 100% Сам себе сделал подарок на 23 февраля! Щелчок присутствует, как музыка 🎶 Продавцу спасибо! 5⭐️

Оригинальная Zippo, ни больше ни меньше. Не в первый раз от этого продавца. Быстрая доставка порадовала, спасибо!

Немного шершавая , но такая и должна быть эта модель, легкая довольно , заправил и горит отлично

Зажигалка явно не оригинал, ее даже репликой не назовешь. При получении заправил оригинальным бензином посмотрю сколько будет держать, думаю что не больше суток. Метал вообще тоненький, вес как будто она из пластмассы.

Конечно как изделие, она не стоит этих денег, хотя это не дорого , и если подумать почти 100 лет инженеры стараются для всех, платим за бренд ,технологии , уважение к бренду... Оригинал, проверили сразу по разным параметрам. В 90 возможно Зиппо был другим крепче , так как в памяти отложилось у старшаков Зиппо может и подделка ,но они тяжёлые были , ее береш и гоняшь об джинсы по часу открывая закрываю зажигая как антистресс, данная новая боюсь таких манипуляций не выдержит, хлипенькая

Норм жига искра в три раза сильнее чем у жиги big :D Спросил в группе сказали оригинал жду бензин:)

Оригинал 100%! Спасибо!

Так себе, крышка чуть чуть болтается, зажигательная часть плохо держится в корпусе, пришлось поработать пасатижами (немного развёл стенки и сделал их воной) стала держаться хорошо, огонь зажигается с первого раза, жаль нельзя приложить фото.

По всем признакам оригинал, но по сравнению со старой zippo 2006 года, эта по качеству совсем не то что было раньше ещё всё кресало в каком-то налете, но зажигалка работает без нареканий.

Оригинал, все ок!

Мне нравиться. Позожа на оригинал. Чуть люфтит, но не критично! Будем пользоваться

Классная. Отказ в пользу глянцевой, решили сделать на глянцевой гравировку. А так оч интересная. Рекомендую.

Новые товары