Микрофон Razer Seiren BT, петличный, черный (Razer RZ19-04150100-R3M1) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Razer Razer RZ19-04150100-R3M1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000198996
Имя товара Микрофон Razer Seiren BT, петличный, черный (Razer RZ19-04150100-R3M1)
Производитель Razer
Артикул производителя Razer RZ19-04150100-R3M1
Штрихкод 8887910000014
Модель Seiren BT
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Микрофон Razer Seiren BT, петличный, черный (Razer RZ19-04150100-R3M1)

12300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Razer

Цены в Санкт-Петербурге

Микрофон Razer Seiren BT, петличный, черный (Razer RZ19-04150100-R3M1)

12300.00 ₽

Купить

Микрофон Razer Seiren BT RZ19-04150100-R3M1

9650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Razer Razer RZ19-04150100-R3M1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000198996
Имя товара Микрофон Razer Seiren BT, петличный, черный (Razer RZ19-04150100-R3M1)
Производитель Razer
Артикул производителя Razer RZ19-04150100-R3M1
Штрихкод 8887910000014
Модель Seiren BT
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Основные характеристики

Тип Bluetooth микрофон

Дизайн и применение

Дизайн Спроектирован для IRL потоков и совместим с приложениями для потокового вещания
Использование Для использования внутри и вне помещений, обеспечивает четкий голос в различных условиях
Применение Для ASMR, игр, вещания

Подключение

Подключение Bluetooth 5.2, съемный кабель

Дополнительные функции

Подавление шума да
Низкая задержка да

Совместимость

Совместимость Мобильные устройства, компьютеры

Внешний вид

Цвет черный

Обзор на Razer Razer RZ19-04150100-R3M1

Артикул: 1063373 Показать полностью

Отзывы о Razer Razer RZ19-04150100-R3M1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микрофон Razer Seiren BT, петличный, черный (Razer RZ19-04150100-R3M1)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Болгарка тяжелая мощная, редуктор в смазке, вообще очень понравилась, очки понравились спасибо большое.

Сгорела при первом включении. Ничего не пилил. Просто пошёл дым из нее. Даже не поставил диск

Машинка неплохая,но аккум не принимает заряд

*** неподобная, даже квадратный профиль неможет отрезать отключается. Профиль 20/20.обороты как у дрели.Хотел взять и другие товары из линейки. Ничего больше покупать не буду.

Машинка супер, будет работать от аккумулятора интерскол через специальный адаптер.. Не знаю как с родным АКБ себя вести будет, но с моим 8-ми амперником по скорости Реза превосходит сетевую ушм на 1,2 киловатта, чему я был очень приятно удивлён.. В руки больше сетевую не возьму без крайней необходимости) Пробовал задавить, вогнать в защиту.. Получилось когда приложил прям значительное усилие, чуть ли не в чем весом падать пришлось.. Тут сетевая конечно себя показывает лучше но там нет электроники и её можно спалить.. Тут же есть электроника с помощью которой её по сути и можно задавить. Аппаратом в общем очень доволен... И не надо путаться в проводах как курица в омне)

Добрый день самый стремный производитель заказал ушм пришел без аккумулятора а теперь не могу найти к этой балгарки аккумулятор уже все сайты перелопатил...

Пришёл шуруповерт, отказ.

Все пришло во время, целое, хорошо работает👍

Пришёл брак, при пером включении сразу задымился. Соствляю завявку на возврат, на видео все подробно видно что включаешь и начинает дымится, а заявку отклоняют. Пишут что брак не выявлен. Как это понимать вообще ? Не рекомендую этого подовца. Д

отличная болгарка за свои деньги!!!

Мало того что задержали На 3 дня, еще и пришла не болгарка, а гайковерт. Ужасные продацы не советую. Жаль что нельзя взять материалЬный Ущерб

Взяли в ванную, всё целое, влаги не боится, выглядит не плохо 🤎

Всем дрброго дня. Давно хотела этот светильтник. Очень подходит по мой интерьерчик)). Доставлено быстро. Все в целости, без малейшей царапины. Спасибо команде Валберис за акцию и доставку! С Наступающим Новым годом! Мира всем и добра!

Отличное.👍🏻

Люстра очень красивая и качественная. Пишу не для отзыва, а предупредить, чтобы не забрали не проверив. Мне выдали коробку с вмятиной. Видимо повредили при транспортировке. На месте вмятины сломанный патрон под лампочку.

люстра супер!!!!!!

Люстра обалденная . Аккуратная , красивая . К моему интерьеру идеально подошла. Только мы её походу неправильно собрали . Нужно сдвинуть ряды ламп, чтобы было , как на картинке . В любом случае спасибо!!! Довольна покупкой.

Здравствуйте. Подскажите ссылочку на лампочки для этого светильника. Или артикулы. Нужны короткие, дабы плафон оделся.

Взяли в ванную, всё целое, влаги не боится, выглядит не плохо 🤎

Всем дрброго дня. Давно хотела этот светильтник. Очень подходит по мой интерьерчик)). Доставлено быстро. Все в целости, без малейшей царапины. Спасибо команде Валберис за акцию и доставку! С Наступающим Новым годом! Мира всем и добра!

Отличное.👍🏻

Люстра очень красивая и качественная. Пишу не для отзыва, а предупредить, чтобы не забрали не проверив. Мне выдали коробку с вмятиной. Видимо повредили при транспортировке. На месте вмятины сломанный патрон под лампочку.

люстра супер!!!!!!

Люстра обалденная . Аккуратная , красивая . К моему интерьеру идеально подошла. Только мы её походу неправильно собрали . Нужно сдвинуть ряды ламп, чтобы было , как на картинке . В любом случае спасибо!!! Довольна покупкой.

Здравствуйте. Подскажите ссылочку на лампочки для этого светильника. Или артикулы. Нужны короткие, дабы плафон оделся.

Один шар был с трещиной и очень сложно вкручиваются штыри, а так люстра очень красивая!

Получила люстру упаковано очень хорошо люстра полный восторг легка в сборке и стильно смотрится спасибо продавцу за качественный товар!

Касество без нареканий

отвечает описанию

Товар пришел с небольшим сколом на внутренней части крышки, скол незначительный дальше трещина не пойдет сказал сотрудник магазина, поэтому возврат делать не стала, сами кастрюли очень хорошие, взяла сразу три штуки, остальные две кастрюли отличные, после первой варки темных пятен на дне кастрюли нет.

Очень понравилась, я довольна, спасибо

Спасибо продавцу, все пришло целое

Классная кастюлька! Получила в хорошем состоянии. Спасибо!

Новые товары