Шины 225/60 R18 Nankang SW8 104T XL Ш в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nankang JD169 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001358732
Имя товара Шины 225/60 R18 Nankang SW8 104T XL Ш
Производитель Nankang
Артикул производителя JD169
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 225/60 R18 Nankang SW8 104T XL Ш

11078.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nankang

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 225/60 R18 Nankang SW8 104T XL Ш

11078.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nankang JD169

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001358732
Имя товара Шины 225/60 R18 Nankang SW8 104T XL Ш
Производитель Nankang
Артикул производителя JD169
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Nankang JD169

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Nankang JD169

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 225/60 R18 Nankang SW8 104T XL Ш

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все очень хорошего качества. Рекомендую

Месяц постоянной работы с проводом, результатом доволен.

Хороший товар, качественный. Проверил, меряет правильно, показания верные ...

Красные противоударники легко вынимаются

Товар хороший, продавца рекомендую

Вроде добротные отвертки. Время покажет

Заказала для мужа. В связи со спецификой его работы он ежедневно их использует. И за месяц отвёртки показали себя с лучшей стороны! Прочные, надежные.

Набор отличный! На вид, а там проверим.

Хороший набор отвёрток с магнитным окончанием.

На вид впечатляет.

Не отбита .

Забрал сегодня и сразу в эксплуатацию. Косит нормально. Борщивик, толстые стебли травы название не помню скосил на ура. Но нужно приспособиться к ручке, и всё будет хорошо.

Собирали сами,стали косить,тупая,не косит,наточили и опять не косит, три травинки...Расстроились

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14090.00 ₽

Купить