Полироль пластика Astrohim в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Astrohim AC23801 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000561754
Имя товара Полироль пластика Astrohim
Производитель Astrohim
Артикул производителя AC23801
Штрихкод 4650117602794
Модель polish plastic gloss
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полироль пластика Astrohim

358.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Astrohim

Цены в Санкт-Петербурге

Полироль пластика Astrohim

358.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Astrohim AC23801

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000561754
Имя товара Полироль пластика Astrohim
Производитель Astrohim
Артикул производителя AC23801
Штрихкод 4650117602794
Модель polish plastic gloss
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд ASTROhim
Цвет товара белый
Аромат Bubble Gum (бабл гам)
Тип Полироль автомобильная
Назначение для пластика, для резины, Пластиковые элементы, для ухода за салоном
Эффект антистатический, защита от ультрафиолетовых лучей, очищение
Тип полировки глянцевая
Объем 0.5 л
Вес 0.563 кг
Упаковка Пластиковая бутылка

Дополнительно

Срок годности 1095 дн.
Вид техники Внедорожники, Грузовые автомобили и автобусы, Легковые автомобили
Гипоаллергенно Нет
Количество, штук 1
Комплектация 1 шт
Сезон На любой сезон
Форма выпуска Спрей

Обзор на Astrohim AC23801

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Astrohim AC23801

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полироль пластика Astrohim

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 323.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Шестерни болтаются, сильный люфт, сыплется тонер. Продавец на претензию не отвечает.

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Тостер классный,прост в использовании

Замечательные картриджи! Брала для струйного принтера canon pixma tr150 . Отличные, яркие цвета! Подошёл идеально!

хорошие, степлеру понравились

Нормальный с виду фильтр, можно брать...

Ящик прикольный, но не для наших денег заточен. В правый отсек никакие купюры толком залазить не хотят

Хороший ящик. Минус звезда за то, что в крайнее отделения купюры не входят

В целом вроде не плохой, но один отсек не понятно для какой купюры, даже 50 рублевые не помещаются.

Всё целое, всё отшично👍👏😆 Ключи приклеены ко дну ящика😁

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить