Нож Ganzo Firebird FH41-GB, зеленый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

2 оценки - 2 отзыва

Ganzo FH41-GB в Санкт-Петербурге

Артикул 1000379408
Имя товара Нож Ganzo Firebird FH41-GB, зеленый
Производитель Ganzo
Артикул производителя FH41-GB
Штрихкод 6955800406764
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Нож Ganzo Firebird FH41-GB, зеленый

4833.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ganzo

Все товары бренда Ganzo в категории Ножи и мультитулы

Цены в Санкт-Петербурге

Нож Ganzo Firebird FH41-GB, зеленый

4833.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ganzo FH41-GB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000379408
Имя товара Нож Ganzo Firebird FH41-GB, зеленый
Производитель Ganzo
Артикул производителя FH41-GB
Штрихкод 6955800406764
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Ganzo FH41-GB

Нож FH41 сразу понравился всем, как только появился на рынке. Он универсален и прочен, производитель продумал каждую мелочь. Форма клинка классическая – drop-point, с приспущенным к острию обухом. Изготавливается он из высококачественной стали D2 с твёрдостью 60 HRC. Фиксирует клинок в закрытом и открытом положении механизм Flipper, который показывает высочайшую надёжность. FH41 от Firebird стильно выглядит, но при этом практически идеально сбалансирован. В рабочем положении его длина составляет 20, 2 сантиметров, лезвие – 8, 8 см. Рукоять удобно держать, она не проскальзывает в самых разных условиях работы. Показатели износостойкости и долговечности также максимально высокие. Сочетание отличной прочности, удобства при работе, низкой цены и приятного внешнего вида сделали новинку нож FH41- Firebird одним из самых продаваемых изделий компании Ganzo. Показать полностью

Отзывы о Ganzo FH41-GB

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Легкий, прочный, острый. Рабочий нож на каждый день от порезать колбаски, до наточить карандаш, не люфтит. Лишних деталей нет только пластик и сталь.

Показать полностью

Руслан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень крутой , берите чёрный , не скользит

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Нож Ganzo Firebird FH41-GB, зеленый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2758.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар соответствует описаниям производителя, продавцов и отзывам владельцев. В целом изделие норм., функционал выше среднего. Открывалки для консервов не хватает, можно даже вместо штопора, как опцию, установить.

5 Виталий

Нож Ruike

Очень понравился! Купил сначала victorinox forester с одноруким открыванием, - не зашёл, хотя имею коллекцию виксов. Решил попробовать Ruike. Купил модель LD32. Классный. Решил взять еще и LD51. И вот последний мне понравился больше всего. LD32 это нож, в лес сходить, на шашлычок и т.д. А вот LD51 это уже мультитул. Носить только в сумке) Но какой он классный! Мощь! Некоторые функции лучше чем у виксов, - шило например! Ножницы стяжку пластиковую кусают легче чем викс. Но для ногтей у викса лучше. По отвертке выйграет Викс outrider, hercules и workchamp, так как иметь отвертку ph0/ph1 да еще такую длинную, важнее чем ph2. Пассатижи у виксов аккуратнее, но это ерунда, единственное что из-за конструкции они "кивают". Пожалуй если искать минусы, то это "кивающие" пассатижи и отсутствие консервного ножа. Но консервы можно купить с ключом, а в крайнем случае открыть серрейтором. На серрейторе кстати конец это плосткая отвёртка, которая подходит к ph1 винтикам. В общем надо брать!

5 Максим

Нож Ruike

Отличное качество, быстрая доставка. Все отлично можно брать... единственное о чем стоит знать,что нож очень толстый для средней руки и пользоваться именно ножом не очень удобно, т е он скорее мультитул чем многопредметный нож.

5 Кирилл

Нож Ruike

Нож супер! Спасибо продавцу! Рекомендую!

5 Дауд

Нож Ruike

Лайнер выполнен безобразно, после открытия встаёт в крайнее правое положение и ещё остаётся зазор. Всё остальное сделано великолепно. Для работы - нормально, для коллекционеров - не рекомендую.

3 Сергей

Нож Ruike

Доставка светильника просрочена на 2 дня,задавал вопрос о сроках доставки-игнор. Вынужден отказаться

Светильник отличный. Пришел без брака,хорошо упакован. Спасибо большое за доставку.

В икеа-стайл вписалось отлично!

Угол на стекле отколот. Цена завышена. 1500 р максимум цена этой лампы.

Цвет к сожалению чёрный, а не коричневый, как было заявлено.

Коробка вся мятая и рваная. Деревянные части светильника все побиты.

Пришел с неприкреплённой деревянной основой. В одном месте нет отверстия под саморез. Во втором месте саморез выпал при изъятии из упаковки. Оформлен возврат, просьба одобрить.

Второй раз приходит не коричневая, а чёрная лампа. Мне нужна коричневая (венге). Очень прошу выслать именно такую. Надеюсь мой комментарии не останется без ответа. На фото лампа, которая уже есть, нужна вторая.

Супер торшер, уютный стильный , комната приобрела новый образ

5 Татьяна

Торшер Freya

К сожалению ,светильник пришел деформированный ! Причем коробка была целой ( не порвана ,не помята ),а это значит ,что мне отправили бракованный товар ! Ещё и 100 р вычли ,которые прошу вернуть ,если отказ платный ,это ещё не значит ,что я должна платить за брак !!!

Фонари бомба! Смотрятся круто!

Лампы так то хорошие . Смотрятся отлично , простые в монтаже . Но дороговато для них . Я брал за 3000р. Одна пришла с небольшой вмятиной . Ну так как вмятена не сильная и уже нужно было устанавливать, менять не стал . Ещё очень мягкий и хлипкий пластик где затягивается основной провод , с ним нужно быть аккуратным . Общее впечатление хорошее

Рекомендую к покупке, вообще хотела большие с размерами просчеталась😁 но всеровно смотрится отлично, спасибо большое.

Светильники понравились. Смотрятся отлично.

Заказал 2 светильника, один из них оказался мятый как в предыдущем отзыве. Возврат одного светильника. Перезаказал, посмотрим что придет.

Отличные светильники! Рекомендую к покупке

Светильник на вид понравился но фото не соответствует реальности, а по описанию подходит, на деле ещё не пробовали

Всё как на сайте, всё пришло нормально

Помят плафон.

Выглидит очень дешево, краска не матовая, а подуглянец

Пришёл некомплект, потраченное время и 100р за вашу ошибку

Цоколя нет в одном светильнике.

Красиво и качество

Товар хороший, только из 10 заказанных пришли 5, а остальные - отменены продавцом без указания причин (фото формулировки отказа прилагаю)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10858.00 ₽

Купить