Драйвер Feron LB005 30 Вт LED, светодиодный, черный (21489) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Feron 21489 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000212369
Имя товара Драйвер Feron LB005 30 Вт LED, светодиодный, черный (21489)
Производитель Feron
Артикул производителя 21489
Штрихкод 4627089193612
Модель LB005
Найденные продавцы E2e4online |

Драйвер Feron LB005 30 Вт LED, светодиодный, черный (21489)

570.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Feron

Все товары бренда Feron в категории Аксессуары для светотехники

Цены в Санкт-Петербурге

Драйвер Feron LB005 30 Вт LED, светодиодный, черный (21489)

570.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Feron 21489

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000212369
Имя товара Драйвер Feron LB005 30 Вт LED, светодиодный, черный (21489)
Производитель Feron
Артикул производителя 21489
Штрихкод 4627089193612
Модель LB005
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Свет дневной белый
Источник света светодиоды

Технические характеристики

Напряжение 12 В
Тип цоколя без цоколя

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Основные характеристики

Тип продукта Блок питания для светодиодной ленты

Электрические характеристики

Мощность 30 Вт
Напряжение 12 В
Входное напряжение 110-240 В

Защита

Степень защиты IP IP20

Физические характеристики

Длина кабеля 1.2 м
Размеры 107х47х30мм
Цвет черный

Гарантия

Гарантийный срок 12 месяцев

Обзор на Feron 21489

Артикул: 1126498 Показать полностью

Отзывы о Feron 21489

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Драйвер Feron LB005 30 Вт LED, светодиодный, черный (21489)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3742.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл не рабочий.

Здравствуйте! Не знаю как другие уселки. Но о этот мягко говоря не хороший. Громкость чуть прибавляешь сразу в защиту уходит. Видимо брак попался.

Вечные проблемы громче нестало

Быстро нагревается и выбивает

Товаром доволен работает хорошо

Работает отлично 👍 👍 👍.

Все пришло в качественной упаковке,в целости без изъянов,усилок рабочий,подключил…все работает,продавца рекомендую…

Качество не плохое, но доставка ужасная.

Пришёл усилитель, всё в комплекте, упаковано хорошо. После установки радости не было предела. Но!!! Прошло 2 месяца и у него накрылся один канал, который выжег мне колонку, твитер и кроссовер! Большое спасибо за столь 'прекрасное' качество

Упаковка вскрыта,

Пришло раньше на два дня пока не ставил а так всё норм даже коробка целая

Заказал усилитель, пришли колонки

Вообще не поступил

Изначально не работало 2канала , через 2 месяца перестали работать и эти два

Проработал ровно 3 недели потом тупо пропал звук. Не рекоминдую эту модель.лучше взять 2 канальный надежнее и дешевле разницы по громкости нету .

Сгорел за пять минут работы на максимальной мощности с паспортной нагрузкой 4 ом

Хороший усилитель, чисто играет. Надёжный, от перегрева раз 20 в защиту уходил и благополучно выходил, один огромный минус, пассивное охлаждение, не работает от слова совсем. Даже от половины мощности летом перегревается. Хочу привентить кулер и прорезать отверстий для вентиляции, а пока собираюсь уже раз 20 перегрел усилок за пол года.Если добавить охлад сносу ему век не будет!!!

Если мостовым то огонь а так, так себе

Просто жесть отправили пустую коробку 👎

Подключил, поработал 2е минуты и помер! Питание есть, а вот звук ушел, возможно навсегда( Поехал купил один в один в днс и все прекрасно. Как сделать возврат?! Не советую перекупов на валдбересе!

Пришёл не тот что в описании

Хороший усилитель

Замечательный тостер. За такую цену - супер. Режимы для разной степени прожарки. 2 и 3 используется в нашей семье. Я люблю порумянее.

Работает хорошо, на 3 поддаривает хлеб

Работает до сих пор. Утро начинается с горячих тОстов.

Отлично работает

Греет хорошо, выглядит так же 👍))

Новые товары