Холодильник Indesit в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000349048
Имя товара Холодильник Indesit
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147053973
Модель DS 4180 W белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Холодильник Indesit

31748.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник Indesit

31748.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Indesit

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000349048
Имя товара Холодильник Indesit
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147053973
Модель DS 4180 W белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Морозильная камера снизу
Материал покрытия металл
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры No Frost
Размораживание холодильной камеры No Frost
Энергопотребление 365 кВтч/год
Класс энергопотребления A
Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума 43 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 185 см
Ширина 60 см
Глубина 64 см
Общий объем 298 л
Объем холодильной камеры 220 л
Объем морозильной камеры 78 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 4 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18
Автономное сохранение холода 14 ч

Оснащение

Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 4
Количество ящиков в холодильном отделении 1
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 3
Материал полок стекло
Климатический класс N, ST, n, st
Индикация открытой двери световая и звуковая
Особенности конструкции дисплей, перевешиваемые двери

Дополнительно

Вес 66.5 кг
Срок службы 7 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Холодильник Indesit

Большой объем холодильной и морозильной камер, прочные ударопрочные полки и удобная система разморозки. Холодильник Indesit DS 4180 W имеет энергоэффективный класс A+. Это означает, что он потребляет минимальное количество электроэнергии. Показать полностью

Отзывы о Холодильник Indesit

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Indesit

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 31748.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4526.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 161.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 56737.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32534.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32318.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28201.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46034.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 115330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47438.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Всё классно ,но запах.5 дней кипячения с уксусом с лимонной кислотой и мытьём с моющими средствами не убрали *** запах пластмассы.Вот кто этим чудом торгует?Вы своих детей чаем из такого чайника будете поить? Я реально уже *** кипятить с лимонной и уксусом ,результата нет !

Запах пласьика присутствовал, но не от нагретом в чайнике воды, а от самого чайника. Пару раз воду вскипятили, потом ее слили и оставили его не тронутым примерно на пару дней и запаха как и не было.

Быстро закипает.👍

Классный чайник

Хороший чайник. Рекомендую к покупке

Отличный чайник

Чайник, понравился, объёмный. Не много был запах пластика

Чайник хороший..( черный) Большой объем .Работает не шумно . Минус : Сразу был запах пластмассы - через пару раз использования исчез..

Отличный чайник, купили на подарок родителям, чай попить может семья из 6-7 человек смело, литраж отличный, греет быстро, ни чем не пахнет.

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Подделка! Хоть и упаковано, как оригинал. Не советую покупать! Купила данный смеситель 20.09.23, на фото видно, что цветные капли стерлись…и я вчера обалдела…сразу скажу, что никакие чистящие средства для чистки не использую, вытираю только тряпкой, этого вполне достаточно, до этого стоял спаситель blanco, сменила его только из-за смесителя для воды. Огорчена, что я могу сказать, больше 22000 на ветер.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить