Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000268922
Имя товара Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V
Производитель Timberk
Артикул производителя -
Штрихкод 7337110524793
Модель SWH FSI3 30 V
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты | Холодильник |

Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V

14890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V

14890.00 ₽

Купить

Накопительный водонагреватель Timberk

17284.00 ₽

Купить

Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V

21999.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000268922
Имя товара Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V
Производитель Timberk
Артикул производителя -
Штрихкод 7337110524793
Модель SWH FSI3 30 V
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты | Холодильник |

Обзор на Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V

Тип водонагревателя накопительный Способ нагрева электрический Номинальная мощность 2 кВт Объем бака 30 л Подводка нижняя Способ крепления настенный Внутреннее покрытие бака нерж. сталь Установка вертикальная Макс. Температура нагрева воды 75 °С Защита от перегрева да Сухой Тэн нет Макс. Давление воды 7 атм Управление электронное Кран да Душевая насадка нет Индикация включения да Индикация нагрева да Дисплей да Пульт нет Напряжение сети 220 В Ширина 43 см Глубина 23.3 см Высота 55.2 см Цвет белый Вес 9.2 кг Показать полностью

Отзывы о Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Водонагреватель накопительный Timberk SWH FSI3 30 V

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 23990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5488.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 679.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший полотенцедержатель. Удобный и качественный. По размерам полностью соответствует описанию. У меня в ванной крючки этой фирмы висят уже 5 лет и отлично служат, не ржавеют. Полотенцедержатель крепится на два винта. Изначально хвостик смотрит вправо, но можно развернуть и в противоположную сторону. Внутри есть винт, ослабив который, можно повернуть основание вокруг своей оси и выбрать нужное положение. Мне удобно, чтобы хвостик смотрел влево, поэтому я сразу же так и сделала (на фото видно). Вес банного полотенца выдерживает.

Не увидела никакого эффекта, не знаб может подделку прислали 🤷‍♀️

Замечательный гель рекомендую

Хороший порошок, беру не впервые. Упакован в короб. Большое спасибо! Экономия денег реальная за такой об, ем.

Хорошее средство! Со своей задачей справляется!

Нравится это средство,покупаю только его. Продавца рекомендую, упаковано хорошо в Отдельную коообку, ничего не пролилось.

Пришел со сломанным распылителем

Мягкое, прямо нежное, все быстро отмывает, очень нравится

Нормальный порошок, надолго хватает

Порошок понравился, отстирал носки без замачивания! Практически нет запаха, что оч порадовало. Мало пенится, но этого и не надо, т К стираю в автомате. Бельё чистое!

Отличное средство. Давно пользуюсь линейкой товаров Grass. Очень нравится!

Чистит гель хорошо 👍, запах хлорки достаточно сильный, сантехника после чистки белоснежная

Постигло глубокое разочарование, чайнок то может и не плохой, но в описании указано что есть сеточка от накипи, а не просто дырки в корпусе, для меня это было принципиально пришлось забрать, потому что отказ 300руб 😭

Несовсем соответствуют режимы глажки, а так норм погладить что-то небольшое

За свои деньги хороший утюг,гладит нормально,шнур длинный.

Сломался при первом включении, спалил шторы

Всё работает

5 Екатерина

Утюг ECON ECO-BI2001

Хороший утюг за свою цену. Регулятор температуры, парит как надо, не маленький, лёгкий, шнур длинный. Кучу белья перегладила. Я довольна.

Доставка в сроки, целая упаковка все ок, продавцу спасибо, работает тихо соответствует действительности, покупкой доволен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8900.00 ₽

Купить