Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Weissgauff 4393720442813 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002115043
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205
Производитель Weissgauff
Артикул производителя 4393720442813
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205

20250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Weissgauff

Все товары бренда Weissgauff в категории Встраиваемые микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205

20250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Weissgauff 4393720442813

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002115043
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205
Производитель Weissgauff
Артикул производителя 4393720442813
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Weissgauff 4393720442813

Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205 700 Вт нержавеющая сталь Показать полностью

Отзывы о Weissgauff 4393720442813

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 65103.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12257.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 979.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 438.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 25720.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Газонокосилка пришла отлично упакованной, новенькая, "муха не сидела". Спасибо большое продавцу за идеальный внешний вид и, очень надеюсь, что и за идеальную работоспособность. Еще не включали, сегодня протестируем на своем участке!

Всё соответствует заявленным характеристикам , пришло быстро , целым . Спасибо .

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Пришло все в идеальном состоянии. Завели работает. Пока не пользовались.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Кажется хлипковатой, но работает хорошо, прекрасно стрижет и легкая, очень удобен большой отсек для травы

Газонокосилка пришла отлично упакованной, новенькая, "муха не сидела". Спасибо большое продавцу за идеальный внешний вид и, очень надеюсь, что и за идеальную работоспособность. Еще не включали, сегодня протестируем на своем участке!

Всё соответствует заявленным характеристикам , пришло быстро , целым . Спасибо .

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Пришло все в идеальном состоянии. Завели работает. Пока не пользовались.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Доставка была очень быстрая. Даже не ожидала. Брала в подарок мужу. В деле еще не пробовал))) но надеюсь все отлично.

Товар отличный. Очень хорошая сила удара. Купил уже второй раз на запас. Первый работает уже 2 года. Менял только щётки. На твёрдую 5

Всё отлично

Работает уже больше месяца. Всё отлично. Правда в комплекте нету лопатки и пики. Обращайте на это внимание. Ударной силы по сравнению с большим перфом маловато, но для этого он и маленький. Штукатурку сбивает хорошо.

5 Эдем Русланович

Перфоратор Sturm! RH2510PM

Всё хорошо

Все отлично

Всё отлично

Перфоратор огонь мощный и довольно приличная фирма не первый инструмент этой конторы и главное есть сервис можно отремонтировать хотя ещё не разу не обращался немного непривычно режим переключения сверло и сверло плюс удар даже вопрос задавал но сам разобрался так что рекомендую а вот доставка это ещё та песня не один пункт не брал только курьером так как габаритный груз хотя меньше 8 кг весит в итоге три дня ждал курьера и потом за 7 км поехал сам забирать но за это звезду не сниму потому что продавец хороший

Разъе…л им не мало стен, хороший аппарат для демонтажа

Испытал для дома Аппарат норм

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9888.00 ₽

Купить