Потолочная люстра Citilux в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

4 оценки - 4 отзыва

CITILUX CL139262 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001169133
Имя товара Потолочная люстра Citilux
Производитель CITILUX
Артикул производителя CL139262
Штрихкод 5790080136830
Модель Вирта
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Потолочная люстра Citilux

15719.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CITILUX

Все товары бренда CITILUX в категории Крышки и автоподатчики (АПД/ADF)

Цены в Санкт-Петербурге

Потолочная люстра Citilux

15719.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CITILUX CL139262

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001169133
Имя товара Потолочная люстра Citilux
Производитель CITILUX
Артикул производителя CL139262
Штрихкод 5790080136830
Модель Вирта
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на CITILUX CL139262

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о CITILUX CL139262

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стильный красивый торшер, украшение комнаты, уютный свет! Продавцу огромное спасибо, что заменили по гарантии плафон.

Показать полностью

юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отличная

Показать полностью

Вероника

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отвратительная люстра, крепления ржавые, металлические детали вообще не представляется возможным вкрутить, мало того что шурупы короткие, так ещё они прокручиваются, конструкция болтается, ничего не держится. Производитель вообще не учёл каким образом закрепить чтоб ничего не развалилось, не берите этот ужас!!!

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все прекрасно работает, купила три лампы по 15 люмов, энергосберегающие, очень хорошо освещает зал 17 квадратов. Хочу потусклее купить лампы, чтобы не так ярко было. Собрала сама торшер легко.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Потолочная люстра Citilux

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 234990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 149091.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 256.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9600.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В целом клавиатура хорошая. Очень красивая, хорошая подсветка с разными режимами, яркостями, цветами и тд. Можно вообще отключить подсветку. Программируемые клавиши, приятная на ощупь. Из недостатков для себя я выделил лёгкий вес (прежняя клавиатура у меня была с металлической пластиной внутри, поэтому она была тяжёлая и устойчивая, а здесь же ничего такого нет. И ещё одно неудобство - кнопка капс лок сделана без какого-либо выреза или выделения, поэтому на ощупь не глядя на клавиатуру сложно сразу нащупать кнопки wasd. Интуитивно не чувствуется, что это именно они. Тут хорошо помог бы или капс другой формы, отличной от таб или шифта, или сами кнопки wasd с другим покрытием, не таким как у остальных клавиш. В остальном замечаний нет. Всё работает, настраивается. Цена, считаю, всё же чуть завышена, 1200-1300 рублей было бы для такой клавиатуры идеально. Выбрал именно эту только потому, что у меня колонки с буфером этой же фирмы, захотелось собрать комплект. Ну и внешний вид понравился.

Забрал клавиатуру, пришёл домой, подключил и ничего. Клавиатура не определяется, в диспетчере устройств тоже пусто, драйвер с офф. сайта не ставится, в биосе тоже не работает. Подключил ещё к двум компьютерам - выхлоп тот же, жаль!

Клавиатура прикольная! Что-то между синими и красным переключателями. На самом деле клавиатура понравилась. Хороший звук за свою цену. Подсветка нормальная, не как на дешёвых. Можете взять.

Клавиатура шикарная. Много режимом подсветки и т.д. правда стабилизаторы не смазаны, но это дело 10 минут. Так же 4 звезды потому что в комплекте нет штучки для снятия свичей

Все шикарно!

Покупкой довольны, очень очень долгая доставка

Где колесико там был отклеен пластик , вокруг нее все было в клее , клей стерся не до конца пришлось самому заклеивать ее обратно , а так клавиатура немножко громче чем мембранная . Оценка такая потому что все было в клее и пластик был отклеен он до сих пор немножко торчит

Клавиатура неплохая. Но не без недостатков - если поднять ножки, начинает скользить по столу, так как ножки просто пластмассовые, длинные клавиши дребезжат, надо смазывать стабилизаторы, днем, с выключенной подсветкой надписи видно плохо, подсветка не сильно спасает ситуацию, русский шрифт мелковат, в темноте видно, что нижняя половина русских букв почти не подсвечивается, не достает подсветка. Сильно собирает отпечатки. На клавише ESC нарисован дополнительный значок, вроде как выключения питания, но у меня не срабатывает. Сила нажатия сравнима с мембранными клавиатурами. Звук не громкий. Больше подходит для слепой печати, выпуклости на клавишах F и J есть, но тактильно не ощущаются.

Хорошая клавиатура, уровень яркости подсветки идеальный, ход у клавиш приятный. После мембранки - земля и небо. Своих денег определено стоит

Клава топ, куча режимов подсветки, регулировка яркости, громкости, отдельное спасибо за кнопки переключения треков и паузы, тяжелая по столу не катается, за свою цену маст хэв

Замечательная клавиатура, всем доволен один вопрос почему стрелочки это wasd а wasd компьютер видет как стрелочки?) Помогите решить проблему.

Со слов сына имба)тихая,яркая.отлично.

Все работает!

Всё отлично, красивая и нажатие на кнопки приятное.

Всё работает, за эти деньги пойдёт.

Пришла вскрытая, так еще и не запакованная обратно. Даже смотреть стал, сразу возврат. За возврат такого деньги брать просто верх цинизма.

Клавиатура вполне пригодна для домашнего использования.Мягкая ,не стучит.при отключенной подсветке букв нет совсем.только с подсветкой.пластик нормальный.подставка(ножки) устойчива.можно поднять и поставить без лишних движений,зафиксированы хорошо.

Все работает норм.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11712.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 154900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 446.00 ₽

Купить