Микроволновая печь Hyundai HBW 2030 BG 20л. 1250Вт черный (встраиваемая) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyundai HBW 2030 BG в Санкт-Петербурге

Артикул 1001952507
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HBW 2030 BG 20л. 1250Вт черный (встраиваемая)
Производитель Hyundai
Артикул производителя HBW 2030 BG
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Микроволновая печь Hyundai HBW 2030 BG 20л. 1250Вт черный (встраиваемая)

23380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hyundai

Все товары бренда Hyundai в категории Встраиваемые микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Микроволновая печь Hyundai HBW 2030 BG 20л. 1250Вт черный (встраиваемая)

23380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyundai HBW 2030 BG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001952507
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HBW 2030 BG 20л. 1250Вт черный (встраиваемая)
Производитель Hyundai
Артикул производителя HBW 2030 BG
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Hyundai HBW 2030 BG

Микроволновая печь Hyundai HBW 2030 BG 20л. 1250Вт черный (встраиваемая) Показать полностью

Отзывы о Hyundai HBW 2030 BG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь Hyundai HBW 2030 BG 20л. 1250Вт черный (встраиваемая)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 25720.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Масло афигеное!Просто пушка,скутер сказал спасибо.

гениально! просто восторг! на вкус - безупречен! мотор моего скутера - рад и постоянно теперь проситься гулять по дорогам.

На пару дней позже пришёл заказ, но упаковано хорошо, в пупырку. Масло оригинал.

Мне не помогло. БМВ х5 е70 задний редуктор, сальник привода. Может и работает. Надо смотреть уровень износа. Брал ради эксперимента, сальник уже заменил.

Всё супер муж довольный как удав👍👍👍👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34190.00 ₽

Купить