Двойной выключатель Intro в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Intro 2Э10401 Б0038839 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001899182
Имя товара Двойной выключатель Intro
Производитель Intro
Артикул производителя 2Э10401 Б0038839
Штрихкод 5056183783136
Модель Quadro
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Двойной выключатель Intro

73.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Intro

Все товары бренда Intro в категории Выключатели

Цены в Санкт-Петербурге

Двойной выключатель Intro

73.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Intro 2Э10401 Б0038839

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001899182
Имя товара Двойной выключатель Intro
Производитель Intro
Артикул производителя 2Э10401 Б0038839
Штрихкод 5056183783136
Модель Quadro
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Intro 2Э10401 Б0038839

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Intro 2Э10401 Б0038839

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Двойной выключатель Intro

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 18380.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 305.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Лучшая отвёртка, сильная и аккумулятор держит долго

Отличный морозильник! Компактный. Рекомендую.

Очень хорошая морозилка. Конечно рекомендую

Морозит хорошо. Беру для кафе, работают хорошо. Удобный подстольный размер.

Отличная камера, морозит хорошо, бесшумная. Рекомендую к покупке.

Отличная морозильная камера!

Морозильная камера понравилась, заявленным характеристикам соответствует, как долго будет работать покажет время

Отлично всё работает

То что надо работает оч тихо почти не слышно

Все пришло в соответствии с описанием, морозилка работает тихо, доставка быстрая))) рекомендую))))

порядок! легкая, удобная, пилит отлично.

Ввиду все хорошо, но как в работе хз

все отлично

Покупали отцу на подарок. Давно хотел себе именно маленькую. Пользуется уже 3 месяца, доволен.

Пила приехало нормально, коробка целая. Завелся сразу, пилит отлично. Давно такой хотел купить.

Отличная пила для домашних нужд.

Хорошая пила,брат очень доволен!

Отличная пила пользуюсь уже год! Запускается легко хоть летом хоть зимой. Никаких проблем не возникало.

Много не пилил, но уже 2 сезона эксплуатации. Работает нормально и качество цепи хорошее

Брал для работ по стройке. Все работает. Заводится легко. Брать можно.

Покупка порадовала.В комплекте пришли и допы- цепь, масло (неожиданно было).Пила работает отлично, но есть и минус... При боковом спиле, если бак не полный- глохнет. А по доставке и всему сопутствующему- 5+

За свою цену вполне справляется,толстые бревна пропиливает,цепь надо докупить хорошую.

Брала на подарок. Доставка на день раньше. Коробка без каких-либо повреждений. Вся комплектация на месте. Сразу проверили завелась с пол пинка. Подарили, именинник счастлив до ушей. Поработал пару дней сказал что машина зверь. Надеюсь будет служить долго.

Пришла в срок.

Все работает , была подобная .

Маленький да удаленький, смотри фото

Хлипкий, отваливается крышка, но свою задачу выполняет

Купила товар примерно за 300₽. Цена соответсвует качеству. После дня работы вышла из строя кнопка - она не фиксируется во включённом состоянии, приходится с большим трудом удерживать пальцами. Уже натёрла мозоли и болят пальцы. До этого прошлая машинка верой и правдой прослужила 20 лет, так что скорость поломки новой меня жутко разочаровала.. не советую никому.

Прекрасный аппарат. Простой и надёжный. Пользуюсь таким уже более 7 лет. Вот купила подруге в подарок

Машинка пришла в нерабочем состоянии. Хорошо что взяли с собой батарейки и проверили. Она 2 раза вжикнула и умерла..

Отказ по причине небольшого брака (не держалась защитная крышка из-за отломанного крепления).

Отличная машинка! Маленькая, а катышки стрижёт замечательно!

При включении есть посторонний звук, не знаю сколько прослужит.

Такая маленькая,а катышки убрала хорошо! Думала,что не справится. Хороший товар однозначно!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42070.00 ₽

Купить