Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

10 оценки - 10 отзыва

Domfy DSM-EG301 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000135975
Имя товара Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EG301
Штрихкод 4630143128956
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

3490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Domfy

Все товары бренда Domfy в категории Электрогрили

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

3490.00 ₽

Купить

Электрогриль Domfy DSM-EG301 1800Вт черный/серебристый

3690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Domfy DSM-EG301

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000135975
Имя товара Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EG301
Штрихкод 4630143128956
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Тип гриль

Основные характеристики

Тип гриль
Мощность 1800 Вт
Управление механическое
Нагревательный элемент ТЭН, закрытый
Материал рабочей поверхности нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие да
Цвет черный и серебристый

Особенности и функции

Функция раскрытия 180 градусов
Дополнительно Лоток, Функция барбекю

Индикация и сигналы

Индикация включения да
Индикация нагрева да

Обзор на Domfy DSM-EG301

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый, мощность 1800Вт, нагревательный элемент: ТЭН Показать полностью

Отзывы о Domfy DSM-EG301

Мария

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вскрыла упаковку, нет части механизма, и в коробке тоже нет кусочка, не рекомендую продавца, и как вернуть товар

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер,единственное, после выключения почему-то потрескивает,но в целом все хорошо

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все норм пришло целое работает, попробовали на деле спровляется на ура жене нравится

Показать полностью

Ванькова Нэля

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в повреждённой упаковке, сам гриль не пострадал. Приготовила рыбу, вкусно, гриль работает хорошо. Но надо приспособиться. В целом, крышка не болтается, как пишут в отзывах, всё хорошо. Рекомендую

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка отличная, качество тоже. Уже опробовали - огонь!

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер. Заказывала маме она в восторге теперь хочу себе такую

Показать полностью

Альбина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Показать полностью

Алена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Огонь🔥🔥🔥🔥

Показать полностью

Аслан

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка повреждена

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 823.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5028.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15454.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12807.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 109990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13741.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Только сам валик. Без ручки. На фото с ручкой. В описании не указано, что ручку надо приобретать отдельно. Неприятный сюрприз

Все пришло, как в описании.

Товар соответствует заявленному. Стрелка на огнетушителе в середине зелёной зоны.

Приобрёл сей наборчик около года назад. Всё было норм (не приходилось использовать), но пришлось вскрыть аптечку... То, что там находится меня удивило в плохом смысле слова. Кроме бинтов и пластврей в ней практически ничего нет! На днях попробую огнетушитель. Не удивлюсь, если он не сработает.

Пришло без повреждений. Полный комплект

Хороший набор

Огнетушитель очень пыльный. Стрелка в красной зоне. Написали притензию, ждём ответа. Проверяйте качество на месте. Все остальное в нормальном состоянии. Сумка крепкая.

Все пришло состояние хорошее

Огнетушитель пришёл с браком стрелка в красной зоне ..смотрите внимательно..возврат прошу не снимать процент

Огнетушитель пришёл с браком стрелка в красной зоне ..смотрите внимательно..возврат

Набор отличный, аптечка с нормальным сроком годности,единственное что смутило:содержимое сумки было все в белой пыли... Но это все исправимо, поэтому однозначно рекомендую! Спасибо!

Отличная кисточка

Кисть оправдала ожидания. Красила акриловой краской. Супер. Советую.

Кисть хорошая

Насос не качает воду

Сезон и всё, не советую

Отвратительно, заказали первый раз насос и коробка битое всё Перезаказали второй раз, вмятина на защитке В общем плохое впечатление

Носос мощный, не супер громкий, недорого.

Отправили сломанную, не работает

Работает, но плохо поднимает воду со скважины

Спасибо все работает

Данный товар приобрели для полива рассада, чуточек поработает уже нагревается и вырубается, а через несколько дней вообще сгорел. И за такую то цену, не советую.

Насос пришол заклиненый и с явными следами эксплуатации , зачем так делать.

Леска хорошая ,но есть один нюанс почему в комплекте с леской нету кусачек для лески как на фото ,если они не идут в комплекте поменяйте фото.Или они кому то нужнее чем покупателям.Я заказала такой объем лески только из за этих кусачек. Не приятный осадок остался .

3 Надежда

Леска SIAT

Пока всё хорошо. Обеспечивает дом

Еще не опробовал. Надеюсь будет работать долго и исправно.

Качество нормальное

Насосы пришли одинаковые оба на 6 метров, хотя закузывал один на 6 и другой на 8 метров. Забирала жена, а заплотили в 2 раза больше

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить