Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

10 оценки - 10 отзыва

Domfy DSM-EG301 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000135975
Имя товара Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EG301
Штрихкод 4630143128956
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

3490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Domfy

Все товары бренда Domfy в категории Электрогрили

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

3490.00 ₽

Купить

Электрогриль Domfy DSM-EG301 1800Вт черный/серебристый

3690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Domfy DSM-EG301

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000135975
Имя товара Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EG301
Штрихкод 4630143128956
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Тип гриль

Основные характеристики

Тип гриль
Мощность 1800 Вт
Управление механическое
Нагревательный элемент ТЭН, закрытый
Материал рабочей поверхности нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие да
Цвет черный и серебристый

Особенности и функции

Функция раскрытия 180 градусов
Дополнительно Лоток, Функция барбекю

Индикация и сигналы

Индикация включения да
Индикация нагрева да

Обзор на Domfy DSM-EG301

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый, мощность 1800Вт, нагревательный элемент: ТЭН Показать полностью

Отзывы о Domfy DSM-EG301

Мария

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вскрыла упаковку, нет части механизма, и в коробке тоже нет кусочка, не рекомендую продавца, и как вернуть товар

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер,единственное, после выключения почему-то потрескивает,но в целом все хорошо

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все норм пришло целое работает, попробовали на деле спровляется на ура жене нравится

Показать полностью

Ванькова Нэля

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в повреждённой упаковке, сам гриль не пострадал. Приготовила рыбу, вкусно, гриль работает хорошо. Но надо приспособиться. В целом, крышка не болтается, как пишут в отзывах, всё хорошо. Рекомендую

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка отличная, качество тоже. Уже опробовали - огонь!

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер. Заказывала маме она в восторге теперь хочу себе такую

Показать полностью

Альбина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Показать полностью

Алена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Огонь🔥🔥🔥🔥

Показать полностью

Аслан

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка повреждена

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Идёт отдача по ручке.В остальном-терпимо

Отличный топор, только заказывал на 44+-см пришёл длинный 70 см с хвостиком

Всё супер! Быстрая доставка. Отец доволен)))

Пришёл раньше срока. Спасибо большое. Хороший товар. Рекомендую

А почему ручка путателая внутри , развалится же??

Шикарный топор. Рекомендую.

металл мягковат, кололи чурки на дрова с удовольствием. Можно брать.

Отличный колун

Отличный топор-колун,не поверите уже третий друзьям заказал,все в восторге!!!!! Кто убежден,что советские колуны круто пускай дальше машут!!!!В этом топоре изпользованы современые технологии,они рулят.Приятных всем покупок!!!

Колун что надо!

Товар отличный, но мне не подошёл к сожалению

Муж сказал что хороший.

Топор колун очень хорош, удобно им пользоваться.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Топор огонь 🔥,фискарс нервно в углу курит!

Очень понравился. Пока колол только лиственницу диаметром 25-30 см колун показал себя отлично. Почти не вязнет в чурке. Ручка прочная, добротная.

хороший молоточек, таким сложно испортить даже самый хрупкий материал

Зачетный инструмент. Заказал еще один, весом по больше. Спасибо)

5 Вениамин

Киянка Narex

Молоток хороший, приятно в руке лежит. Но что то я никакого "антирефлекса" не почувствовал. Отскакивает как любой пластиковый молоток. Посмотрим в работе.

5 Александр

Киянка Narex

Качество👍Упаковано👌

5 Андрей

Киянка Narex

Отличный бур

Стильная. Но почему то нагревается корпус

Долго искали, выбирали то что нужно именно нам, это бра идеально подошло.

Неплохой светильник, стильный, не громоздкий. Свет белый. Используем как местное освещение в кухне над столом. Свет яркий, позволяет делать под ним уроки. Никаких лишних выключателей устанавливать не требуется, все находится на корпусе светильника. Очень удобно!

5 Анастасия

Светильник Citilux

Светильник неплохой, есть маленький брак, надеюсь не критично, менять некогда было. Свет тёплый, яркий. Покупала за 5034.

Получил. не вскрывал. Упковка целая.

Работает нормально

Работает бобик

Все отлично работает, обкатку сделали, подключила швейную машину, тянет. Не с первого раза завела, потому что не сразу разобралась с воздушной заслонкой, может в предыдущем отзыве совсем не разобрались. Спасибо!

Не завёлся ни разу, шнур повис и назад не втягивается. Если заказываете данную вещь, приходите в пвз с бензином и тд, и проверяйте прямо там, иначе ни генератора ни денег не будет. Если это читает продавец, прошу оказать содействие в возврате товара ненадлежащего качества. Но предвижу стандартный ответ: обратиться по месту покупки. Итог: никому не рекомендую к покупке.

Соответствует описанию

Пушка-бомба! Вскрыли, залили, завели с одного дёрга, работает тихо и так смешно, по сравнению с пятёркой... работяга. Советую. Отработал трое суток почти без остановок.

Всё отлично работает

Получили генератор. Не было возможности проверить в пункте выдачи. Привезли домой оказалось что генератор поврежден! Погнут глушитель, сломан корпус воздушного фильтра, погнута нижняя дуга. Не знаю чья это вина, производителя или доставки. Доверились пункту выдачи в итоге заявку на возврат отклонили. Товар не дешёвый, повреждения все на лицо. Деньги на ветер и не малые. Жаль нельзя приложить видео сломанного товара.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить