Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

10 оценки - 10 отзыва

Domfy DSM-EG301 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000135975
Имя товара Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EG301
Штрихкод 4630143128956
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

3490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Domfy

Все товары бренда Domfy в категории Электрогрили

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

3490.00 ₽

Купить

Электрогриль Domfy DSM-EG301 1800Вт черный/серебристый

3690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Domfy DSM-EG301

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000135975
Имя товара Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EG301
Штрихкод 4630143128956
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Тип гриль

Основные характеристики

Тип гриль
Мощность 1800 Вт
Управление механическое
Нагревательный элемент ТЭН, закрытый
Материал рабочей поверхности нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие да
Цвет черный и серебристый

Особенности и функции

Функция раскрытия 180 градусов
Дополнительно Лоток, Функция барбекю

Индикация и сигналы

Индикация включения да
Индикация нагрева да

Обзор на Domfy DSM-EG301

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый, мощность 1800Вт, нагревательный элемент: ТЭН Показать полностью

Отзывы о Domfy DSM-EG301

Мария

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вскрыла упаковку, нет части механизма, и в коробке тоже нет кусочка, не рекомендую продавца, и как вернуть товар

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер,единственное, после выключения почему-то потрескивает,но в целом все хорошо

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все норм пришло целое работает, попробовали на деле спровляется на ура жене нравится

Показать полностью

Ванькова Нэля

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в повреждённой упаковке, сам гриль не пострадал. Приготовила рыбу, вкусно, гриль работает хорошо. Но надо приспособиться. В целом, крышка не болтается, как пишут в отзывах, всё хорошо. Рекомендую

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка отличная, качество тоже. Уже опробовали - огонь!

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер. Заказывала маме она в восторге теперь хочу себе такую

Показать полностью

Альбина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Показать полностью

Алена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Огонь🔥🔥🔥🔥

Показать полностью

Аслан

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка повреждена

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Domfy DSM-EG301 черный/серебристый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 147.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Крайне не советую. Заказал, наушники не работают, тупо их не одно устройство не видит, да и внешне никак не определяется. До этого были этой же марки, все было гуд. Явно контрафакт.

Работает только один

Чайник почти не шумит. Однако, пользуюсь почти 2 недели, а запах не исчез.

Эпилятор пришёл с браком, в возврате отказывают. Пилка ужасная. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Хороший эпилятор. Насадка для пяток не впечатляет.

Супер! Рекомендую!

Все понравилось, работает хорошо. Спасибо. Советую. Для своей цены вполне.

Класс👍 я довольна. Как эпилятор и бритва работает отлично. Почти не слышно. Все гладко,без задевания кожи. Волоски выдерживает даже маленькие. Как пилка для ног- так себе...

Мороженное получилось!!! Молоко 250 грамм + 500 грамм сливок 7,5% + сахар 100 грамм+ сливочное масло 30 грамм+мороженная клубника. Взбить в блендере и постепенно залить в мороженницу, готовить 45 мин, далее по желанию можно есть мягкое мороженное либо разлить по пищевым контейнерам и в морозилку на 2-3 часа, будет твердое мороженное для шариков.

Крайне возмущена. Если б я хотела преобрести мороженницу без ложки, то выбрала б соответствующую модель. Вы вообще проверяете комплектность перед отправкой?

Морженица нравится, морожное вкусное, но чашу надо морозить не меньше су

Очень хороший аппарат для приготовления домашнего мороженого из женлаемых ингридиентов. У нас не получилось с первого раза приготовить, так как не сильно проморожена была чаша, но когда мы ее проморозили 2 дня при температуре -20, то все отлично получилось даже за 20 минут!

Не берите это г......о. Не мучайтесь, возьмите сразу 5000₽ и выкиньте мусор.

Мороженица супер! Рекомендую

Мороженное получилось с первого раза. Всё пришло в целости, на семью из 5 человек хватает на 2 раза по 3 шарика. Спасибо продавцу!!! Рекомендую.

Очень хорошая штука!!!

Почитала отзывы и увеличила температуру морозильной камеры. В приготовлении использую готовую смесь для мороженого. Можно конечно самим взбить и заморозить. Но уж очень хотелось испытать мороженицу. Интересный опыт. Спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 536.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3123.00 ₽

Купить