Чайник электрический Domfy DSM-EK401 черный/прозрачный, стекло в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

2 оценки - 2 отзыва

Domfy DSM-EK401 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000136022
Имя товара Чайник электрический Domfy DSM-EK401 черный/прозрачный, стекло
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EK401
Штрихкод 4630143128710
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi | E2e4online |

Чайник электрический Domfy DSM-EK401 черный/прозрачный, стекло

2350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Domfy

Все товары бренда Domfy в категории Чайники электрические

Цены в Санкт-Петербурге

Чайник электрический Domfy DSM-EK401 черный/прозрачный, стекло

2350.00 ₽

Купить

Чайник электрический Domfy DSM-EK401 2200 Вт чёрный прозрачный 1.8 л пластик/стекло

1580.00 ₽

Купить

Чайник DOMFY DSM-EK401 1.8л. 2.2 кВт, стекло/пластик, черный (DSM-EK401)

1950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Domfy DSM-EK401

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000136022
Имя товара Чайник электрический Domfy DSM-EK401 черный/прозрачный, стекло
Производитель Domfy
Артикул производителя DSM-EK401
Штрихкод 4630143128710
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi | E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Тип чайник
Объем 1.8 л
Мощность 2200 Вт

Электрические характеристики

Мощность 2200 Вт

Физические характеристики

Объем 1.8 л
Материал корпуса стекло
Цвет Черный и прозрачный
Материал сталь, стекло

Функциональные особенности

Нагревательный элемент скрытый
Крышка съемная

Обзор на Domfy DSM-EK401

Чайник электрический Domfy DSM-EK401 черный/прозрачный, объём 1.8л, мощность 2200Вт, материал корпуса: стекло Показать полностью

Отзывы о Domfy DSM-EK401

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник хороший, пока работает, единственный минус это прямая вилка.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник красивый с подсветкой, хорошо упакованный. Работает. Рекомендую.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический Domfy DSM-EK401 черный/прозрачный, стекло

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1336.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 244.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11780.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Осень тяжёлые. Быстро сломались в месте сварки. Некачественные вилы.

Вилы пришли в плохом качестве и ещё платный возврат, 100₽ за что?

Вилы отличные сталь толстая крепкая думаю я сделала хороший выбор👍

5 Светлана

Вилы СИБРТЕХ

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Зубья квадратные, копать тяжело, сами вилы очень узкие, нога соскальзывает, работала три раза , мучилась и на третий раз к моему изумлению вилы просто сломались!!!! Позор! Я такое первый раз в жизни Вижу! Где был шов сварки !

1 Татьяна

Вилы СИБРТЕХ

Вилы отличаются от тех, что на фото. Срез на зубьях в 2 раза короче. Они почти как прямоугольные на конце. Не думаю, что легко ими будет копать. Сравню со старыми. Скорее всего верну.странный угол наклона...

Отличные вилы для копания, хорошо разбивать комья земли и выбирать корни сорняков. Рекомендую к покупке.

Очень довольна, продавца рекомендую!

Быстро сломались

Сломались при первом же использовании. Может бракованные попались.

Классные вилы

Поломались в месте сварки в первый же день работы

1 Светлана

Вилы СИБРТЕХ

Гнутся.

2 Наталья

Вилы СИБРТЕХ

Гнутся вилы

А мне нравится. Брал для работы в сарае, хорошие не гнутся,. .

Сломались на 2- ом применении, пригодны только сено ворошить, другую нагрузку не выдержат. Не рекомендую.

Хорошие виды.

Работает э, все нормально, прогревается долго только

Отличный полотенцесушитель!

Нагревается очень сильно, дотронуться не возможно. Как пользоваться не понятно, два раза уже обожглась. Написала продавцу, ответа так и не получила. Страшно, т.к. у меня маленьки ребёнок.

Очень хорошо нагревается. Обожгла руку 🙂

Очень довольна покупкой.

Греет отлично, мне понравился

Красивый и аккуратный 😍

Очень ужасные крепления , пришлось самому доробатывать

Замечательно греет. Как на фото вид.

Слабенький, не проработал и года. Выброс денег на ветер, вот решили сэкономить и зря, лучше бы взяли подороже в магазине

Добрый вечер,приобрели 30.01 перегорел контакт,вышел из строя.Есть вариант вернуть по браку?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4144.00 ₽

Купить