Струбцина MOS тип "G" 125 мм 59195М в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MOS 59195М в Санкт-Петербурге

Артикул 1001809570
Имя товара Струбцина MOS тип "G" 125 мм 59195М
Производитель MOS
Артикул производителя 59195М
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струбцина MOS тип "G" 125 мм 59195М

420.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MOS

Все товары бренда MOS в категории Столярно-слесарный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Струбцина MOS тип "G" 125 мм 59195М

420.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MOS 59195М

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001809570
Имя товара Струбцина MOS тип "G" 125 мм 59195М
Производитель MOS
Артикул производителя 59195М
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на MOS 59195М

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MOS 59195М

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струбцина MOS тип "G" 125 мм 59195М

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 14600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1801.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 444.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Доброго времени! есть большая просьба не клейте свои наклейки на даты и прочую важную инфу

Ёмкость не герметичная, вся упаковка в масле. Если и в этот (девятый) раз отзыв не опубликуется, то размещу в соцсетях!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить