Струбцина F-образная, усиленная, 200 х 80 х 280 мм// Matrix в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Matrix 20401 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001804078
Имя товара Струбцина F-образная, усиленная, 200 х 80 х 280 мм// Matrix
Производитель Matrix
Артикул производителя 20401
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струбцина F-образная, усиленная, 200 х 80 х 280 мм// Matrix

505.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Matrix

Все товары бренда Matrix в категории Столярно-слесарный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Струбцина F-образная, усиленная, 200 х 80 х 280 мм// Matrix

505.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Matrix 20401

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001804078
Имя товара Струбцина F-образная, усиленная, 200 х 80 х 280 мм// Matrix
Производитель Matrix
Артикул производителя 20401
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Matrix 20401

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Matrix 20401

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струбцина F-образная, усиленная, 200 х 80 х 280 мм// Matrix

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 469.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30789.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2022.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30656.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4286.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28351.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6274.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5141.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший телевизор, картинка четкая, звук отличный мне нравиться. Спасибо!

Отличный телик

Неплохой телевизор, пользуемся, рекомендую!

Всё работает, для кухни - отличный вариант!

Всё хорошо, туповат немного, но за такую цену быстрой работы и не ожидаешь

Телевизор соответствует заявленному в карточке товара. Хороший звук, цветность. Меня все устраивает, покупкой довольна.

Пришел быстро, запакован хорошо все работает.

Телевизор хороший, цвета яркие и естественные, ни каких в принципе минусов, работает и все хорошо. Переключает каналы чуть медленнее, но это совершенно не критично. Покупайте, не пожалеете. Спасибо.

пока всё устраивает. брал для кухни, самое то. хотелось бы более быстрого отклика при переключении каналов, но не критично. Рекомендую

Телик норм за эти деньги. Доставка на 5 +.

Берём Не первый инструмент этой 24в линейки.Брали в подарок (в кейсе Шурик 35,зарядка2а,аккум 24в/2а)юбиляр в восторге!!!!Инструмент и продавца рекомендую!!!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Описание не соответствует товару. Приходит другая модель GD24DD35. А судя по описанию должна быть GD24DD60 с функцией сверления с ударом

для своей цены, телик огонь

Телевизор превзошёл ожидания! Легко подключили к домашнему Вай-фай, меню удобное и понятное, картинка чёткая, цвета сочные. Алиса работает. Уже скачали Иви. Надеюсь, что не разочарует в будущем. Однозначно рекомендую.

Пока работает отлично

Телевизор нормальный. Беру второй матери.

Мало того, что запускалась не с первого раза нажатия на курок. В результате через 4 месяца вообще сгорела. А пилил-то досочку 25-ку. Починить конечно можно, но нафига такие заморочки.

Отличная пила. Попробовал отпилить лдсп, родным диском. Отпил как по маслу, не заикаясь. Пил ровный, без сколов с 1 стороны, с другой - чуть-чуть.

Заказал два, но забрал один, неукомплектован и имеются следы брака... В общем инструмент хорош...

Вы молодцы!!! Спасибо за технику!!! Скидки бы почаще и я ещё бы пару тройку инстр заказала бы ))))

Все нормально! Пришла быстро, работает! Один момент, толи я чего то не понимаю толи в описании товара ошибка! Лазера линии реза похоже нет!

По ощущению. Очень тихие. По BT играют 50%. По проводу примерно 75%. Кто знает ответ, пишите. А пока оценка 1. Зря деньги потратил.

Отличные наушники, я просто в восторге

Купил в декабре, 2 дня попользовался, уехал отдыхать, вернулся - наушники не работают и даже не заряжаются, куда сейчас с ними идти... (

Топ наушники. Лучше только Edifier Spirit S3. Но эти за 10к рублей без конкурентов, с учетом того, что в условном ДНС эти уши стоят 15к. Шумоподавление отличное, звук отличный. Все супер.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить