Тиски Sturm! 1075-01-125 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.52

21 оценки - 21 отзыва

Sturm! 1075-01-125 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001422371
Имя товара Тиски Sturm! 1075-01-125
Производитель Sturm!
Артикул производителя 1075-01-125
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тиски Sturm! 1075-01-125

4910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sturm!

Все товары бренда Sturm! в категории Столярно-слесарный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Тиски Sturm! 1075-01-125

4910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sturm! 1075-01-125

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001422371
Имя товара Тиски Sturm! 1075-01-125
Производитель Sturm!
Артикул производителя 1075-01-125
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Sturm! 1075-01-125

Слесарные тиски STURM 1075-01-125 предназначены для надежного зажима обрабатываемых деталей. Гладкая поверхность губок не повреждает фиксируемую заготовку. Тиски оснащены небольшой наковальней для выполнения малых слесарных работ, что существенно расширяет сферу применения данного приспособления. В конструкции тисков используются удобные винтовые зажимы со смещающимися относительно центра рукоятками. Показать полностью

Отзывы о Sturm! 1075-01-125

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж доволен

Показать полностью

Сейяр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Добротные

Показать полностью

Глеб

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё круто, покупал в подарок дедушке, сказал отлично

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Компактные, работают без проблем

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Тиски по цене

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все очень достойно

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Тиски добротные, качественные, но очень маленькие. Думал будут побольше, поэтому отказ.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

О тличная работа

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На общем фоне китайского ширпотреба. Вполне прилично сделаны.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень понравились. Поворотные, широко раскрываются.

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Угол коробки при транспортировке был помят,вскрыл при получении-всё в порядке,тиски хорошо смазаны,фиксация плотная,раскрытие как заявлено,поворот вокруг платформы и зажим также проверил-без замечаний. Продавцу благодарность!!!

Показать полностью

Маргарита

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

соответствует описанию

Показать полностью

Наталья Павлова

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мужу очень понравились. Крепкие.

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мое мнение - этот товар подделка высокого качества, на фото в отзыве ниже с оценкой 5 звёзд - фото подделки. Но видимо даже продавец не знает что продает точную копию оригинала. Прикладываю фото оригинала, как должны выглядеть тиски, но к сожалению пришла подделка высокого качества, упакованная в обычный картон без опознавательных знаков

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

По весу тиски тяжёлые и мощные, по факту 3 раза поработать получилось. На фото все видно. Металлобаза по ним плачет.

Показать полностью

Анатолий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные тиски, тяжёлые 5 кг для дома самое то. Нет сколов, царапин, коробка не помята. К покупке рекомендую. Спасибо вайлдберис и продавцу!!!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все нормально

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Тиски огонь!!!! Пришли целый без дефектов! Спасибо продавцу

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё оперативно, приветливо и дружелюбно!

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купил тиски для гаража ( цена 6645), тяжёлыми работами не проверял, в целом отлиты нормально, люфт небольшой имеется, думаю это нормально, расстояние между губами почти 200мм. За эту цену лучше не нашёл.

Показать полностью

Татьяна

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хлипинькие, брали на автосервис , надеюсь прослужат долго)

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 21

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тиски Sturm! 1075-01-125

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.52

На основе 21 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 621.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2135.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4910.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 236.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Насчёт 3х кг это заблуждение,он весит 1,7 кг,в остальном ещё не проверял

Оба пришли 22го года. Хотя в описании что все 23го. Однозначно 1звезда

Нормально спасибо

товар норм но вот сборка и упаковка товара 7 дней это перебор.упаковка товара хреновая ....

Пришел без защитных колпачков на клеммах. Остальное нормально.

Ещё не проверяли

Покупал для питания Sharp gf800. В батарейный отсек встает впритык. Отлично держит вечер у костра.

Купил аккумулятор Delta DT 1218. Попытался по коду указанному на крышке определить дату производства. Продавец сказал, что дата производства 11.22. Но в базе данных производителя такого кода нет. Это значит, что аккумулятор подделка, либо уже очень старый! Буду возвращать. Хоть возврат и платный!

пришел в полностью разряженном состоянии.

К сожалению отправили совсем другой аккумулятор.

Знаете крайне редко пишу отзыв. Но купив этот аккумулятор очень захотелось написать! Пришел очень хорошо упакован! И самое главное полностью заряжен, придя домой проверела на зарядном устройстве. Он нашей машенки которой в этом году 20 лет подарил вторую жизнь. Огромное спасибо закажу один на запаску

Пользуюсь, мыло нравится...

Кто пинал бутылку??? Спасибо, что не лопнула!!!

Не жидкое, приятный запах, хорошо мылится.

Все отлично. Спасибо

Покупали в детский дом, до этого брали себе. Аромат приятный, пенится прекрасно, объем выгодный, будем брать ещё.

Мыло супер! Густое, малый расход,огромный объем,смешная цена, монящий запах. Продавцу респект!

5 Екатерина

Жидкое мыло Grass

Чудное мыло, вкусный запах. Спасибо.

Очень вкусно пахнет

Мыло не плохое.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить