Шеф-кондитер Набор Шоколадная ручка (41 деталь)1Toy Т19867 Новая версия в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

1toy Т19867 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001784314
Имя товара Шеф-кондитер Набор Шоколадная ручка (41 деталь)1Toy Т19867 Новая версия
Производитель 1toy
Артикул производителя Т19867
Штрихкод 4630109424115
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Шеф-кондитер Набор Шоколадная ручка (41 деталь)1Toy Т19867 Новая версия

2760.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда 1toy

Цены в Санкт-Петербурге

Шеф-кондитер Набор Шоколадная ручка (41 деталь)1Toy Т19867 Новая версия

2760.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 1toy Т19867

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001784314
Имя товара Шеф-кондитер Набор Шоколадная ручка (41 деталь)1Toy Т19867 Новая версия
Производитель 1toy
Артикул производителя Т19867
Штрихкод 4630109424115
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на 1toy Т19867

Игровой набор 1toy Шеф-кондитер Шоколадная ручка Т19867 без сомнения понравится любому ребенку. Развивает творческое мышление и фантазию, тренирует мелкую моторику, расширяет кругозор. Игровой набор 1toy Шеф-кондитер Шоколадная ручка Т19867 без сомнения понравится любому ребенку. Развивает творческое мышление и фантазию, тренирует мелкую моторику, расширяет кругозор.Шоколадная ручка Шеф-кондитер — обновленная версия уже всеми полюбившегося набора! Новый набор для кондитера детский имеет автоматическое заполнение шоколадом одним нажатием, новый дизайн ручки и новые формочки с фигурками BLUME. Это настоящее творчество для детей и кулинария для детей, которые не имеют границ, но которые направят очумелые ручки детей в мир фантазии и красоты. Шеф кондитер шоколадная ручка даст возможность писать, рисовать, декорировать десерты, делать объемные фигурки и придумывать сладкие подарки. Ручка кондитерская 3д — это море впечатлений, эмоций и поделок, которые приведут в восторг как ребенка, так и того, кто получит от него презент. Показать полностью

Отзывы о 1toy Т19867

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шеф-кондитер Набор Шоколадная ручка (41 деталь)1Toy Т19867 Новая версия

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 438.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 885.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3126.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

упакован отлично

Хороший антифриэ.

Не знаю муж пользуется

Товар сомнительного качества, на вид и запах обычный солидол, тубус (упакован был хорошо) пришёл мятый, этикетка на тубусе наклейка наспех, вся в складках, точной информации (как на других смазках) о составе, характеристиках и т.п.нет. Тубус заполнен на 4/5, по весу на 30-40г меньше чем тубусы других смазок. Хотел отказаться, но оператор Хай-ВайБорис нечаянно провела, заморачиваться не стал

Товар получил. Пришло всё целое.

Отличная. Дошло всё целое. Благодарю.

Товар пришел быстро в хорошей упаковке. Большое спасибо.

Отличная смазка - выгоднее чем брать такую же в тубах! Для ступиц колёс внедорожников - самое то!!!

Хороший антифриэ.

Пришел быстро

Беру 2-ю канистру, в замен ZIC синтетика 5w30 , глубокими познаниями в химии не обладаю, разницы не заметил, главное отличие в двое дешевле при прочих равных заявленных характеристиках. Фокус 2 2.0 бензин.

Получил, всё хорошо. Ещё не использовал.

Упаковка целая, в деле не пробывал!!!

Отличный антифриз! Вес 10 кг с канистрой.

Ужасный брак, треснул бутыль, всё вылилось в пакет!! ( Может доставка поламала, но забирать было невозможно!! (

проверил ареометром,показал -40 ,как надо ,пока не заливал.

Peugeot 307 заливаю уже второй раз и доволен! Масло посоветовал товарищ механик, многие у него также ездят на этом масле

Хорошае масло езжу третий год.

Масло приобрел по совету людей, которые его уже себе заливали. Залил в Hyundai Creta, двигатель работает хорошо, ровно, как и раньше.

Масло очень понравилось. Моющие присадки присутствуют в отличии кастрола. Лью в киа Рио 2gb.угара и прочей херни нет. До этого лил хендай xter.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1449.00 ₽

Купить