Набор"Стилист"(манекен 25см)в коробке в наборе:2 расчески,бигуди(2шт),зеркало 20957 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Noname 20957 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001520365
Имя товара Набор"Стилист"(манекен 25см)в коробке в наборе:2 расчески,бигуди(2шт),зеркало 20957
Производитель Noname
Артикул производителя 20957
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Набор"Стилист"(манекен 25см)в коробке в наборе:2 расчески,бигуди(2шт),зеркало 20957

1380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Noname

Цены в Санкт-Петербурге

Набор"Стилист"(манекен 25см)в коробке в наборе:2 расчески,бигуди(2шт),зеркало 20957

1380.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Noname 20957

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001520365
Имя товара Набор"Стилист"(манекен 25см)в коробке в наборе:2 расчески,бигуди(2шт),зеркало 20957
Производитель Noname
Артикул производителя 20957
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Noname 20957

Высота манекена составляет 25 см., В комплекте 2 расчёски, безопасное зеркальце, 2 бигуди Показать полностью

Отзывы о Noname 20957

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор"Стилист"(манекен 25см)в коробке в наборе:2 расчески,бигуди(2шт),зеркало 20957

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1090.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Год в пользовании, нормально

Комплект без расчески и ножниц!

3 Любовь Александровна Кравцова

Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C11 черный (HC63C11)

Низкое качество, хрупкий пластик. Пришла уже в коробке перемолотая в хлам. На пункте не проверил, товар невозвратный.

Товар пришёл во время, НО машинка не исправна, отказ.

За свою цену норм машинка

Похоже на товар, бывший в употреблении.

После покупки стала использовать спустя нескольких месяцев, машинка тихая, но низкие обороты. Своих денег стоит.

Была уже похожая модель. Не греется, почти не вибрирует, ножи очень хорошие, направленные, с желобками, как у профессиональных линеек. для семейного пользования их хватает на 3-4 года

Хрень полная, не стрегет, а выдергивает волосы

Товар пришел быстро,все в отличном состоянии, Работает быстро и качественно и очень вкусно.

Отличный гриль. Просто замечательный! Стейки, курица, сендвечи, шаурма, лепешки, овощи, креветки и много много всего! Легко чистить, компактный, функциональный. Доставка со склада продавца быстрая, идеально упакован. Приятная цена. Я осталась очень довольна, рекомендую!

Нормальный гриль! Я довольна! Испробовали на деле- тоже все отлично

Отличный гриль.стейк готов за 1 мин

Брала в подарок. Гриль понравился, все работает, был аккуратно упакован. Спасибо 👍

Гриль пришёл хорошо упакованным в фабричную упаковку. Проверила в деле. Овощи получились вкусные, рыбу пересушила. Верхняя панель греет сильнее, чем нижняя. Приходится переворачивать, за это и сняла звезду.

Опробовала,работает. Будем готовить разные вкусности.😊Рекомендую к приобретению.

Такое всечатление что прислали БУ. Коробка порвана, следы на жаровой гофре .

Снимаю звезду за раздолбанную упаковку, всё впечатление портит! Брали на подарок! Если бы не завтра ДР, то не стала бы выкупать! По работе самого гриля - на пункте проверяла, включился, грел.

Неплохо, но нет лотка для сбора жира, неприятно Можно ли его получить как-то отдельно?

Работает на Ура, завтраки быстро и без проблем. Антипригарные панели чистятся легко. Минус - короткий сетевой провод.

Пока работает, тосты делаем, жарим чего нибудь

Хороший гриль…был первый месяц. Спустя месяц без каких либо причин и при правильной эксплуатации резко перестал работать.

Прочитал комментарии, что много ломается по дороге, но всё равно заказал. Есть ощущение :), что товар повреждается не во время доставки, а упаковывается сломанный, т.к. вместе со сломанной деталью от моего гриля был ещё кусок, который не от моего :)

Элекрогриль отличная, хорошая по качеству,но коробка пришла вся разорванная

Отлично! Как и автомобили, на хорошем уровне!

Шикарная,посмотрим в деле

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9906.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2851.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 254.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91885.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1009.00 ₽

Купить