Стол журнальный Мебелик SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелик П0006466 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000260259
Имя товара Стол журнальный Мебелик SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак
Производитель Мебелик
Артикул производителя П0006466
Штрихкод 4630216190996
Модель SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак
Найденные продавцы Техпорт |

Стол журнальный Мебелик SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак

3468.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелик

Все товары бренда Мебелик в категории Журнальные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол журнальный Мебелик SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак

3468.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелик П0006466

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000260259
Имя товара Стол журнальный Мебелик SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак
Производитель Мебелик
Артикул производителя П0006466
Штрихкод 4630216190996
Модель SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак
Найденные продавцы Техпорт |

Модель

Название модели SHT-CT26

Бренд

Название бренда Мебелик

Материал

Материал конструкции Металл и дерево (муар)
Покрытие Прозрачный лак

Цвет

Основной цвет черный
Отделка Прозрачный лак

Тип

Тип изделия Журнальный стол

Код продукта

Код П0006466

Обзор на Мебелик П0006466

Тип стол журнальный Форма круглый Материал столешницы массив Цвет столешницы прозрачный лак Цвет столешницы базовый бежевый Материал основания металл Цвет основания черный муар Диаметр 44 см Размеры (ВхШхГ) 48x44x44 см Высота 48 См Ширина 44 См Глубина 44 См Размеры упаковки 45x45х50 см Вес 2,9 кг Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка нет Стиль современный Ean 4630216190996 Вес 2.90 кг Объем 0.101 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелик П0006466

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол журнальный Мебелик SHT-CT26 черный муар/прозрачный лак

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 339.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1718.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1313.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11698.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13676.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 996.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень обидно, нужен был срочно стабилизатор напряжения, но к сожалению даже не включился. Возврат по браку.

Всё пришло в целом виде, хорошо упаковано

При вскрытии коробки , прибор не был упакован в пленку , шнуры не были связаны , имелись и другие признаки того , что прибором пользовались ( возможно ) . Поэтому отказ , не хочется рисковать .

Работает, время покажет все плюсы заявленные производителем и минусы

Поставила 3 звезды, спустя 2 года использования прибор пришел в негодность. Установили на газовый котел. Сначала всё было в порядке, несколько дней назад прибор стал неадекватно снижать напряжение, причем входное показывал 230-232, а выходное 204-205. Т.е допустимое входное понижал до недопустимо низкого, из-за чего котел стал отключаться и не запускался по несколько циклов. Пришлось подключить котелнапрямую. По документам прибор на гарантии. Как ей воспользоваться в г.Саратов, есть ли сервисный центр?

Стабилизатор куплен для котла, проработал месяц и сгорел при первом скачке напряжения (сохранив котëл), при этом стабилизатор установленный на телевизоре при этом же скачке напряжения , сохранил телевизор и продолжил работать, продавец на обращения не отвечает.

Пришла другая модель, коробка вся помятая, очень плохо упакованная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Пришел абсолютно другой стабилизатор, причём модель на 2т дешевле, а отказ платный 😡, за что? За не то, что заказывали, естественно возврат! Не рекомендую!

Продавец отправил не ту модель, буду делать возврат, и перезаказывать.

Прислали не тот стабилизатор. 222 модель вместо 555. Хорошо сразу посмотрел в пункте выдачи. Обман? Ошибка? Не знаю, но предупреждаю.

Товар, может быть, и хороший, но привезли не тот.

Не тот стабилизатор.что заявлен

Качественные

Сломались после полу года использования, начал отходить провод у одного наушника, все из-за дешевых материалов

Работает отлично

Пользуюсь около 10 дней. Работает всё чётко, я и меня слышат отлично. Шумоподавление хорошее. Надеюсь прослужат долго.

Прекрасные наушники, очень хорошие за эти деньги! Взяла для удаленной работы на дому, я отлично слышу клиентов и меня также хорошо слышно, есть шумоподавление, в микрофоне нет шуршания от дыхания. До этого были наушники в 3 раза дороже чем эти и там как раз с шумоподавлением были проблемы. Даже не ожидала за эти деньги такое качество! Единственный мину микрофон нельзя перекинуть назад, из-за этого приходится держать всегда слева.

Отличные наушники. Звук приятный, микрофон отличный. Шумоподавление работает. Очень лёгкие, ненапрегают. Рекомендую!

Хорошие наушники

Микрофон работает ужасно, для работы на дому не подходит, люди не слышат

Хорошие наушники

Работаю в колл центре на дому-отличная слышимость (и мне, и меня), удобные, мягкие, комфортные. До этого были профессиональные... они в магазине 4500! Разницу вижу только в цене! Советую!

Наушники пришли целые, все работает. Звук хороший и микрофон хороший. Наушники для большой головы.

Звук отличный, а подсветка так себе

Хорошие уши на удивление объёмный звук в играх иногрюда приходилось снимать их чтоьы понять откуда звук из них или за пределами мембраны)

микро так себе

Спасибо сыну понравились.Звук отличный

Всё отлично качество супер. Спасибо продавцу.

Наушники хорошие пререканий нет Насчет микро немного хуже старого но сойдет

за свою цену приемлемо,но звук не оправдал ожидания

Отличные, качество! звук!

Сегодня пришли , звук хороший но ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС -НЕ РАБОТАЕТ МИКРОФОН в Steam ,зря потрачены деньги .Не советую .

Отличные наушники. Брала в подарок мужу - оценил. Звук хороший, единственное что можно отметить.. на большую голову. На маленькой голове будут «проседать»

Новые товары