Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 45 см, 18", 1 шт., на правый руль (HR-18) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avantech HR-18 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000177090
Имя товара Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 45 см, 18", 1 шт., на правый руль (HR-18)
Производитель Avantech
Артикул производителя HR-18
Штрихкод 4680261038248
Модель Hybrid
Найденные продавцы E2e4online |

Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 45 см, 18", 1 шт., на правый руль (HR-18)

720.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avantech

Все товары бренда Avantech в категории Щетки стеклоочистителей

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 45 см, 18", 1 шт., на правый руль (HR-18)

720.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avantech HR-18

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000177090
Имя товара Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 45 см, 18", 1 шт., на правый руль (HR-18)
Производитель Avantech
Артикул производителя HR-18
Штрихкод 4680261038248
Модель Hybrid
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Длина 450 мм
Модель автомобиля Для всех моделей
Тип щетка стеклоочистителя
Тип щетки гибридная
Количество 1 шт.
Тип крепления крючок (Hook)
Сезонность всесезонная
Покрытие ленты щетки графитовое
Форсунка омывателя нет
Подогрев нет

Дополнительно

Срок службы 1 мес.
Гарантийный срок 1 мес.

Основные характеристики

Длина 45 см
Тип гибридная
Марка Avantech
Количество 1 шт.
Назначение На правый руль

Дополнительные характеристики

Высокое качество очистки лобового стекла да
Пониженный шум работы Да, в том числе на высоких скоростях

Обзор на Avantech HR-18

Артикул: 822853 Показать полностью

Отзывы о Avantech HR-18

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 45 см, 18", 1 шт., на правый руль (HR-18)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 87500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 235.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128295.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3992.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11495.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отказ в пользу более хорошего варианта.

Всё в порядке) Беру уже 4 канистру)

Почему не светится?!!!Хотя переплатил почти в 2 раза

Получил все ок.на вид оригенал.спасибо прадовцу.

Проверил по всем критериям, вроде как оригинал... приехало всё вовремя

После замены машина прошла 6000 км и масло выгорело, подделка голимая

Как приобрёл автомобиль, сразу начал лить это масло, вот уже 6 лет прошло езжу и езжу

Проверил по штрих коду- изготовитель-Германия,товар пришел с сертификатом. Залил, пока норм. Спасибо продавцу!

Очень похоже на оригинал, проверки товар прошел, по штриху совпадает, под ультрафиолетом светится, по датам тоже все хорошо 👍

Масло отличное.Надеюсь оригинал.

Масло отличное. Все голограммы есть, канистра была опечатана, впервые такое встретила. После замены две недели, пока все нормально.

Масло отличное, доставили вовремя. В оригинальности нет сомнений, масло опломбировано, сертификат также присутствует. Цена отличная, спасибо, движок радуется 👍

Вместо люкви моли,приехал синтек!!!

Заказывал одно , привезли другое !!! Не ожидал от ФИРМЕННОГО магазина !!!!

Всё соответствует. + приложенный сертификат

Не оригинал! Пробег 2000 км, масло почернело, под крышкой клапанов нагар, сгустки чёрной жижи! Вывод, в оригинальную канистру разливают контрофактное дешовое масло! Наличие якобы сертификата это Филькина грамота. На оригинале пробег составлял до 10000 тыс без проблем! Не берите это подделка, не повторяйте ошибок других и не теряйте свои деньги!

Может я и заблуждаюсь и масло оригинал. Неравномерное распределение пластика, наплывы, кривые швы спайки. Сам работаю на полимерном производстве изготовление тары пищевой. Есть понимание. Сравнил с канистрой прошлого года еще больше засомневался

Пришло очень хорошо запакованное, с паспортом на оригинал, давно таким пользуюсь, рекомендую, двигатель будет рад служить.

Масло пришло с сертификатом. Было хорошо упаковано. Покупка устроила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 43913.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 767.00 ₽

Купить