Наконечник НВ вилочный, 4 мм²/6 мм², под опрессовку, 100 шт., Netko Optima (SNB 5,5-5) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Netko SNB 5,5-5 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001572888
Имя товара Наконечник НВ вилочный, 4 мм²/6 мм², под опрессовку, 100 шт., Netko Optima (SNB 5,5-5)
Производитель Netko
Артикул производителя SNB 5,5-5
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Наконечник НВ вилочный, 4 мм²/6 мм², под опрессовку, 100 шт., Netko Optima (SNB 5,5-5)

345.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Netko

Цены в Санкт-Петербурге

Наконечник НВ вилочный, 4 мм²/6 мм², под опрессовку, 100 шт., Netko Optima (SNB 5,5-5)

345.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Netko SNB 5,5-5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001572888
Имя товара Наконечник НВ вилочный, 4 мм²/6 мм², под опрессовку, 100 шт., Netko Optima (SNB 5,5-5)
Производитель Netko
Артикул производителя SNB 5,5-5
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Netko SNB 5,5-5

Артикул: 1191658 Показать полностью

Отзывы о Netko SNB 5,5-5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наконечник НВ вилочный, 4 мм²/6 мм², под опрессовку, 100 шт., Netko Optima (SNB 5,5-5)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 23370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 538.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 485.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2763.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16212.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 563.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Присадка рабочая, давно пользуюсь

Всем привет!..не знаю,что этот "доктор"лечит,но двигатель стал работать мягче...снизился расход топлива...увеличилась немного мощность.(Митсубиси L200...пробег 365000)...Отличный товар!!!Мой отзыв не заказной...если кому надо-могу прикрепить фото своего а/м

Залил насос работает тише, приеместее

Всем здравствуйте. На данной смазке проехал около 40.000км. смазка не засохла ничего с ней не произошло. Рекомендую.

Внутри не смазка для направляющих тормозного суппорта, а какой то вазелин по консистенции ! Ведь она не то что нужно для суппорта, смазка должна быть густая, у меня раньше была чёрная и густая почти как пластилин, на фото моя смазка, вот такая смазка будет держать суппорт, чтобы ходуном не ходил, не стучал! Красная цена вашей «смазке» - 10 рублей, не рекомендую!👎👎👎

Всем здравствуйте. На данной смазке проехал около 40.000км. смазка не засохла ничего с ней не произошло. Рекомендую.

Внутри не смазка для направляющих тормозного суппорта, а какой то вазелин по консистенции ! Ведь она не то что нужно для суппорта, смазка должна быть густая, у меня раньше была чёрная и густая почти как пластилин, на фото моя смазка, вот такая смазка будет держать суппорт, чтобы ходуном не ходил, не стучал! Красная цена вашей «смазке» - 10 рублей, не рекомендую!👎👎👎

сойдет, думал лучше

Товар понравился со своей задачей справляется.

Хорошая смазка.

Смазка соответствует описанию. Пришло вовремя. Рекомендую.

Отлично все целое

Отличная смазка, консистенция nlgi 1 соответственно хорошо прирабатывается к подшипнику а лишнее не задерживается и выходит, повышаются обороты, уменьшается шум. Смазывали маленькие подшипники качения видеокарты ПК с оборотами вентиляторов до +-3000 в мин., не имеет твёрдых антифрикционных частиц в составе, масло тоже не слишком вязкое так что подошла идеально, подшипники ходят мягко но чуть упали обороты, примерно на 300 если сравнивать вязкость этой смазки с вязкостью того же вазелинового минерального масла но защита металла в подшипнике от износа и уменьшение шумности конечно намного лучше чем у каких либо масел.

Новые товары