Фен Gamma Piu Barber в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gamma Piu 116 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001882663
Имя товара Фен Gamma Piu Barber
Производитель Gamma Piu
Артикул производителя 116
Штрихкод 8021660009327
Модель Barber
Найденные продавцы Техпорт |

Фен Gamma Piu Barber

8318.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gamma Piu

Все товары бренда Gamma Piu в категории Профессиональные фены

Цены в Санкт-Петербурге

Фен Gamma Piu Barber

8318.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gamma Piu 116

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001882663
Имя товара Фен Gamma Piu Barber
Производитель Gamma Piu
Артикул производителя 116
Штрихкод 8021660009327
Модель Barber
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Gamma Piu 116

Тип фен Мощность 2000 Вт Подача холодного воздуха да Стайлер в комплекте нет Ионизация да Компактный фен нет Складная ручка нет Насадка-диффузор в комплекте нет Насадка-концентратор в комплекте да Защита от перегрева нет Вращение шнура да Петля для подвешивания да Цвет серый мес Показать полностью

Отзывы о Gamma Piu 116

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен Gamma Piu Barber

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8318.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6283.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 202826.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 10443.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6562.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Бензокоса отличная, огромный плюс - разборная штанга, в багажник ложиться отлично

Нормальный триммер, но хлипкий. Пока работает

Отличный. Всё работает. Со своей задачей справляется.

Триммер огонь,за падарки спасибо!

на вид всё отлично но долго шел купили в у себя городе.

Косил два дня по минут 20 в итоге заглохла и больше не заводится,начал разбирать,оказалась прогорела прокладка ,такое ощущение что прокладки сделаны из картона.за такую цену можно чемпион взять,мало того катушка куда наматывается леска разлетелась в первые 20 минут кошения,Шлак полный денег таких не стоит!!!!

Все пришло целое, завелась с пол оборота косит отлично доволен покупкой! Спасибо

Спасибо. Триммер понравился,собрал быстро. Завелась с первого раза. Нареканий нет. Всем советую.

Спасибо. Получено своевременно к сезону

Пользовались месяца 3 за 2 года,перестал работать,включаю,через 1 мин.выключается

Сломался через 2-3 месяца после покупки, не советую

Спасибо! Спасает этой зимой

Брала на подарок. Подарок понравился

Работает, но коты его боятся)

Всё работает греет, в использовании 4 месяца, включаем по мере необходимости

Брал на подарок. На пункте выдачи оказалось, что товар перемотан скотчем. Видно, что упаковка вскрывалась (возможно не один раз). Проверил на работоспособность на пункте выдачи: включается, но дует и греет еле-еле даже на максимуме (есть с чем сравнивать, в т.ч. с видео в инете по данному тепловентилятору) Вопрос к продавцу: зачем вы посылаете такой «товар»? В надежде на то, что возьмут не глядя?

Работает больше года, функции исполняет, мама на даче довольна.

Пришёл хорошо упакован без повреждений на пункте проверили работает. Посмотрим как и сколько прослужит.

Пришло быстро и в отличном состоянии... Удачи вам!

👍👍👍 классная вещь, за свои деньги топчик )))

Долгая доставка. Упаковка разорвана была и сильно помята. Но сам прибор видимых повреждений не имеет. Проверил работает. Покупку оплатил

Все отлично, работает.

Топ за свои деньги

хороший качественный бп

Хороший блок питания с защитой и 80 плюс кпд. Работает очень тихо.

купил БП не подошла мать купил другую мать не подошёл проуессор купил новый процессор 10 трат из 10 советую

Отличный блок

Все супер

Блок за свои деньги отличный! Работает пока что как надо. Сделан качественно и в современном стиле( провода черные, в змейке основной провод) . У меня блок и корпус этой фирмы, всем советую)

Заказал товар пришел немного задержкой упаковок он отлично как работает не проверял ещё

Новые товары

ДОСТАВКА

от 707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить