Фен-щетка BaBylissPRO BAB2620E в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.2

5 оценки - 5 отзыва

BaBylissPRO BAB2620E в Санкт-Петербурге

Артикул 1001519313
Имя товара Фен-щетка BaBylissPRO BAB2620E
Производитель BaBylissPRO
Артикул производителя BAB2620E
Штрихкод 3030053026204
Модель BAB2620E
Найденные продавцы Техпорт |

Фен-щетка BaBylissPRO BAB2620E

4229.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BaBylissPRO

Все товары бренда BaBylissPRO в категории Профессиональные фены

Цены в Санкт-Петербурге

Фен-щетка BaBylissPRO BAB2620E

4229.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BaBylissPRO BAB2620E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001519313
Имя товара Фен-щетка BaBylissPRO BAB2620E
Производитель BaBylissPRO
Артикул производителя BAB2620E
Штрихкод 3030053026204
Модель BAB2620E
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на BaBylissPRO BAB2620E

Мощность 700 Вт Количество режимов нагрева 2 Количество скоростей воздушного потока 2 Подача холодного воздуха нет Ионизация нет Насадка-диффузор в комплекте нет Насадка-концентратор в комплекте нет Защита от перегрева да Вращение шнура да Петля для подвешивания да Цвет черный мес Показать полностью

Отзывы о BaBylissPRO BAB2620E

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел в целой надёжной упаковке. Очень люблю этот стайлер, пользуюсь только им уже 10 лет. Спасибо продавцу за качественный товар

Показать полностью

Марина

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классный фен-плойка. Очень удобный. С моими непослушными волосами хоошо справляется.

Показать полностью

Татьяна

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мощный. Хороший, но неприятный запах при нагреве, буду надеяться, что со временем пройдет.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный фен. Уже пользовалась таким года 4. Просто со временем сами щетинки расплавились все постепенно.купила по приятной цене. На 1200 дешевле,чем в магазине

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен-щетка BaBylissPRO BAB2620E

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.2

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 18422.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 773.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8318.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7311.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6551.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6562.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Башенка за свои деньги просто топ

Отличный за свои деньги кулер. С аргб подсветкой

Кулер тихий , но установка конечно по сравнению с тем же deepcool геморная! Охлаждает отлично, рекомендую! А случайно никто не знает где докупить к нему второй вертилятор?

Хороший куллер, цена чутка завышена, но температуры следующие (в aida64) на термопаста gd900, в простое 30-32°С, при нагрузке 49-53°С. На железе i3 7100, h110m, с доп куллером сверху корпуса на материнку.

Все работает, красивая подсветка , для Райз ега 5 3800 отлично, температура в норме.

Ребро помято , а так вроде норма куллер за свои деньги

Кулер отличный, с удобным монтажем

Amd 3600 в в играх выше 60 не поднималс классная башня

Это косяк Пацаны. На работоспособность ещё не проверял.

Пришел в открытой коробке но все на месте, коробка целая ничего не помято и не сломано Работает но не пончтно почему каждую сеунду раскручивается еа всю мощность и сбрысывает обороты и так постоянно Хотя комп в простое и проц не нагружен

Приехал в коробне, без какой-либо защиты изза чего последние ребро радиатора немного погунлось хорошо что, лекго исправимо, но все равно не приятно, а так хороший кулер для своей цены. Рекомендую

Отличный недорогой кулер. Привалочная плоскость полированная. Вентилятор красивый и тихий. Ryzen 5600 охлаждает отлично. На сокет АМ4 крепится удобно. Из минусов - чуть тонковаты рёбра радиатора.

За рупьсемьсот вполне нормальный. Только почему подсветка работает только при включении, заветные 5 секунд?

Взял для i5 12400. Температура 29 градусов. Рекомендую

Товар пришел быстро ,все отлично работает ,буду брать ещё

Отличный!!! 150 ватт держит 72 градуса- до этого 6 трубочный был из китая-99 градусов!

Первый раз закупил нормально, второй раз ждал более недели и Продавец отменил поставку

Обидно помятый радиатор конечно на работу не повлияет но неприятно

Отлично охлаждает Ryzen 5 5600

Довольно шумный для своего TPD, не хватило для 7600X, но это я тут сам виноват, решил подрискнуть.

Базовый четырех трубочный куль, комплект на фото. База она такая база, что логотипа на вентиляторе нет. Как ни странно, но его нет и на фото упаковки. Конструкция массивная, надежная, беру не первый раз. Рекомендую. Отведет 120 wt запросто.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 15410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 423.00 ₽

Купить