Костюм сварщика ГК Спецобъединение в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ГК Спецобъединение Кос 014/104/170 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002083426
Имя товара Костюм сварщика ГК Спецобъединение
Производитель ГК Спецобъединение
Артикул производителя Кос 014/104/170
Штрихкод 4620087835607
Модель со спилком
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Костюм сварщика ГК Спецобъединение

8950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Костюм сварщика ГК Спецобъединение

8950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ГК Спецобъединение Кос 014/104/170

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002083426
Имя товара Костюм сварщика ГК Спецобъединение
Производитель ГК Спецобъединение
Артикул производителя Кос 014/104/170
Штрихкод 4620087835607
Модель со спилком
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ГК Спецобъединение Кос 014/104/170

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ГК Спецобъединение Кос 014/104/170

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Костюм сварщика ГК Спецобъединение

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7225.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2816.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 575.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5207.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает в экстремальных условиях-стоит в шкафу где не продуваеться уже полгода выдержал пашет на все деньги! Советую

Блок рабочий но через несколько часов работы зашумел вентелятор

👍👍👍👍👍👍

Пришел бракованный,сломанный вентилятор,без коробки

Блок нерабочий вообще.

Товар отлично работает. Правда пришёл совсем без упаковки. Но так как нужен был срочно взяла.

Отвратительно, пришёл без упаковки

отвратительно , товар не соответствует

Исправный работает на ура на моем железе рекомендую

Все работает рекомендую к покупке

пока вроде работает

Работает!

Пришел в какой то белой пасте измазаный

Все работает

Качество компоновки платы хромает

Настоящий отзыв,корпус был сильно смят,это я ещё выпрямил,оторваны несколько проводов,БП не запускается,пришел он кстати в пакете и не много в пупырной пленки,не рекомендую к покупке.

Блок питания не работает ваапше мне не понравилость хочу возврат

Удачно угол помят, или доставка постаралась или уловка продавца. Упакован в плёнку. Думаю стоило мне внимательнее подходить к выбору продавца. Ещё не проверил.

Заказала, ради интереса(думала работать не будет) . Все установила, и как бы глупо не звучало все ИДЕАЛЬНО работает. Ну я могла бы поставить 4 звезды потому что он пришел чисто в одном пакете, НО на работу вообще не влияет. Так что можете заказывать спокойно.

Для питания старой материнки подбирал самый бюджетный блок, но этот хоть и стоит своих денег, но продавец откровенно обманул: похоже этот болк не раз возвращали, т.к. блок упакован в обыкновенный почтовый пакет, да и то этот пакет изрядно пошарпан и уже вскрывался. Так-же сам блок выглядит помятым и защитные наклейки повреждены. На проверку блок оказался рабочим, но в нормальный комп его ставить не советую - себе брал для питания старой материнки, убить которую не жалко. Одну звезду поставил за честность продавца: если-бы в описании написали что товар уценен - я-бы всё равно взял за такую цену (дешевле правда есть у других продавцов, но вид у них совсем страшненький).

1 Александр Копейченко

Блок питания Exegate ATX-XP400 400 Вт

Рабочий и цел.

Работают отлично

Очень долго собирал продавец заказ. По итогу заказ пришел с большим опазданием. Не в срок. Качество блока хлипкое,блок лёгкий. Стенка где кнопка питания вдавлена слегка. При работе пахнет. К сожалению в возврате отказали.

Неплохой блок питания, отработал полгода, но потом перестал включаться. Можно вернуть по гарантии? Как это сделать?

Работает хорошо, но нет тумблера сзади (вкл/выкл)

Заказывал его месяц назад, забрал поставил работал до вчерашнего дня, стал включать его вчера, сгорел, даже тестеры показывают что нет напряжения и пахнет гарью.... А так всё ок было доставка была быстрая

Даже сетевого фильтра нетути.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить