Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW в Санкт-Петербурге

Артикул 1000156661
Имя товара Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя AURAFLOW X 240 EVO SNOW
Штрихкод 6931393302959
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Pleer | Oldi |

Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW

6280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Цены в Санкт-Петербурге

Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW

6280.00 ₽

Купить

Водяное охлаждение ID-Cooling AuraFlow X 240 Evo Snow (Intel LGA20XX/1700/1200/115X AMD AM4)

5598.00 ₽

Купить

Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW Soc-AM5/AM4/1151/1200/2066/1700 4-pin 18-35dB Al+Cu 250W LED Ret

6090.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000156661
Имя товара Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя AURAFLOW X 240 EVO SNOW
Штрихкод 6931393302959
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Pleer | Oldi |

Общие характеристики

Совместимость INTEL/AMD
Материал радиатора алюминий
Количество вентиляторов 2
Тип подшипника гидродинамический

Дополнительно

Тип коннектора 4-pin + 4-pin 12V RGB
Гарантийный срок 2 г.

Совместимость

Платформы Intel LGA2066/2011/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD AM5/AM4

Размеры и материалы

Размер радиатора 276×120×27мм
Материал радиатора алюминий
Материал трубок Премиум рукава
Длина трубок 400мм
Размер водоблока 72x72x47.3мм
Материал холодной пластины медь

Помпа

Ток помпы 0.36А
Скорость помпы 2100±10%RPM
Подшипник помпы Керамический подшипник
Срок службы помпы 50000 часов
Уровень шума помпы 25дБ(A)

Вентиляторы

Размер вентилятора 120×120×25мм
Включенные вентиляторы 2шт
Скорость вентилятора 700~1800±10%RPM
Макс. воздушный поток 74.5CFM
Макс. статическое давление 2.15ммH2O
Уровень шума 18~35.2дБ(A)

Электрические характеристики

Номинальное напряжение 12VDC
Рабочее напряжение 10.8~13.2VDC
Стартовое напряжение 7VDC
Номинальный ток 0.2А
Потребляемая мощность 2.4W
Тип подшипника гидравлический подшипник

Соединение

Коннектор 4Pin PWM / 12V 4Pin RGB
RGB подсветка Регулируемая RGB подсветка, синхронизируемая с материнской платой через 12V 4PIN коннектор

Характеристики и особенности

TDP 250W
Дополнительные особенности Система охлаждения CPU всё-в-одном, отличный теплообмен и визуальное наслаждение с RGB подсветкой

Обзор на ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW

Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW AM5/AM4/1151/1200/2066/1700, диаметр вентилятора 120мм, уровень шума до 35dB, радиатор Al+Cu, LED подсветка, Ret Показать полностью

Отзывы о ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Система водяного охлаждения ID-Cooling AURAFLOW X 240 EVO SNOW

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 48600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2762.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный пылесос, все работает. Благодарю

очень слабый пылесос, брал для электро инструмента, не вводите в заблуждение людей , через неделю перестал работать

Очень мощный пылесос, спасибо большое. Соответствует описанию.

Всем доволен, очень крутой

Ну что сказать? За такие деньги огонь. Но мощность маловата, но с другой стороны, тянет норм, короче рекомендую

Очень хороший пылесос, очень довольна покупкой

Хороший пылесос!!!

3 месяца не проработал , сгорел.

3 звезды ставлю, за ржавые болты, так как покупал такой же неделю раньше за 3000 рублей он был весь в идеальном состоянии, а этот уже стоил 4000 рублей

Без комментариев!!!

Работает классно

Слабый, не моет просто собирает воду

так себе аппарат, щеткой вообще не всасывает, без щетки еще хоть как то работает, но так уборка растягивается на целую вечность, и самое не приятное сгорел через 2 мес хотя ничто не предвещало такого исхода, использовался в основном для уборки в машине. лучше переплатить и взять действительно эффективный аппарат всем известной марки, но как говориться хорошая мысля, приходит апосля))

Пылесос хороший, работает.

Проработал ровна 2 дня, больше не включается

Сами внимательно, изучите, и.... Спасибо.

Разумеется пылесос который на картинке и тот что описан в характеристиках это разные пылесосы. Мне пришёл тот что в характеристиках, а хотелось тот что на картинке. Продавец вводит людей в заблуждение.

Хорошо упакован, в две коробки с пупыркой и крафт бумагой. Рад оставить первый отзыв с фото чтобы другие увидели какая материнская плата приезжает на самом деле. Есть один нюанс который мне не понравился. На фото мать отличается от того что приехало. На фото по цепь питания VRM есть отверстия под радиатор, а по факту приехало без отверстий (я вообще по этому и взял что смогу заколзозить радиатор, и обломался)... Ну ладно, товар берут наверное не для того чтоб колхозить сразу из коробки, оценку снижать не буду за пару дырок... А вообще удивлен что батарейка в комплекте)

Шайтан аппарат качает как умолишонная закачал через десять метров шланга хотя в паспорте забор максимум 8 ,откачало быстро дольше раскатывал рукава ,я доволен панда в чаще бамбука

Получил помпу, повреждений нет! Однако на коробке нужно больше и крупнее клеить наклейки где верх и где низ! Коробку выдали , с агрегатом на боку. Ну это хорошо что внутри не было залито масла и прочее .. залил масло и бензин, дождался как бензин залился в карбюратор (пришлось дёргать более 15 раз) и завелась помпа! После заводится со второго раза! В работе не пробовал! Пока нареканий нет! Работает уверенно , на газ реагирует правильно!!! 👍🏼 рекомендую!!

При нажатии пробела очень странный звук ну а в целом норм клавиатура

По центру кноки не ратотают

Качество на высоте!

Клавиатура рабочая. Игровые кнопки выделены. Для тех кто учиться играть в самый раз.

Пришло вот что,а не клавиатуру.Надеюсь деньги за возврат вернут.?

Хорошая, сыну понравилась. Но звук щелчков, конечно, зверский)

отличная клава, все работает.рекомендую

Приятная клавиатура, тяжелая, по столу не катается. Короткоходная. Крупные клавиши на большом расстоянии друг от друга. Но довольно громкая для немеханической и, конечно, ни разу не игровая (2-key rollover). На стикере написано Isolation Keyboard KV-300H. В отличие от старых партий той же модели, правый win-key заменили на FN.

[ A4Tech Bloody B135N ] Удобная клавиатура Есть только 3 режима подсветки (выкл, вкл и плавное мигание) и регулируется яркость подсветки

Работает почти без падений, связь устойчивая, радиус действия без бетона метров 50.

Все хорошо, работает

Работает отлично

Упаковка целая, роутер работает, доставка быстрая, цена порадовала. Keenetic, как всегда, на высоте!

Товар пришел с браком, теперь проблемы его вернуть

Новые товары

ДОСТАВКА

от 981.00 ₽

Купить