Устройство охлаждения(кулер) Deepcool NEPTWIN V3 (NEPTWIN V3 1700 NATIVE) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Deepcool NEPTWIN V3 1700 NATIVE в Санкт-Петербурге

Артикул 1000134743
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) Deepcool NEPTWIN V3 (NEPTWIN V3 1700 NATIVE)
Производитель Deepcool
Артикул производителя NEPTWIN V3 1700 NATIVE
Штрихкод 6933412725114
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online |

Устройство охлаждения(кулер) Deepcool NEPTWIN V3 (NEPTWIN V3 1700 NATIVE)

5350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Deepcool

Цены в Санкт-Петербурге

Устройство охлаждения(кулер) Deepcool NEPTWIN V3 (NEPTWIN V3 1700 NATIVE)

5350.00 ₽

Купить

Кулер для процессора DeepCool NEPTWIN V3 для Socket/115x/1200/2011/2011-3/2066/AM4, 120мм, 1500rpm, 27 дБ, 220Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, RAINBOW (NEPTWIN V3 1700 NATIVE)

4300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Deepcool NEPTWIN V3 1700 NATIVE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000134743
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) Deepcool NEPTWIN V3 (NEPTWIN V3 1700 NATIVE)
Производитель Deepcool
Артикул производителя NEPTWIN V3 1700 NATIVE
Штрихкод 6933412725114
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online |

Основные характеристики

Тип охлаждения Активное воздушное охлаждение
Количество вентиляторов 2
Особенности PWM, с LED подсветкой

Физические параметры

Размер вентилятора 120 мм
Высота кулера 158 мм
Вес 1000 грамм

Производительность

Скорость вращения вентилятора 500 - 1500 об/мин
Уровень шума 15 - 27 дБ
Максимальное тепловыделение процессора 220 Вт

Материалы

Материал радиатора Алюминий + Медная
Материал основания Цельный алюминий

Подключение

Питание 4-pin

Совместимость

Поддерживаемые типы сокетов AM4, 1151, 1200, 1700

Обзор на Deepcool NEPTWIN V3 1700 NATIVE

Устройство охлаждения(кулер) Deepcool NEPTWIN V3 AM4/1151/1200/1700, диаметр вентилятора 120мм, уровень шума до 27dB, радиатор Al+Cu, вес 1039гр., LED подсветка, Ret (NEPTWIN V3 1700 NATIVE) Показать полностью

Отзывы о Deepcool NEPTWIN V3 1700 NATIVE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Устройство охлаждения(кулер) Deepcool NEPTWIN V3 (NEPTWIN V3 1700 NATIVE)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 96322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27420.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

отличная бритва, теперь станок не надо доставать

Выше всяких похвал. Спасибо!

Пишу отзыв спустя где то 3 недели после использования. Это моя первая электрическая бритва. Хочу сказать, что бреет отлично. Ничего не закусывает как пишут. По началу кожа раздражалась немного, но довольно быстро адаптировалась к изменениям. Бреет довольно чисто, качественно насколько возможно и быстро. Единственное, что только шею тяжеловато выбривает. Зарядки хватает на недели. В общем рекомендую

Ужас, а не бритва. Дерëт щетину аж слëзы из глаз!

Хватает месяца на 2-3. Потом ничего не берет или берет, но больно. Нужны новые лезвия.

Бреет на уровне топовых панасоников. По звуку тоже похожа. Очень мягко скользит по коже, даже лучше панасоника. Но ширина сеток и ножей меньше. Жалко, что без откидного/выдвижного триммера. И эргономика как у молотка

Отличное качество. Великолепно и быстро (по сравнению с роторной) справилась с недельной щетиной. Единственное замечание - шумная.

Не вздумайте покупать!!!! Через полгода, вторая такая же бритва уже, от мотора в головке переламывается провод. Ремонт не сложный, вторую отремонтировал. Сложность только в замене резинки под насадки. Не снимишь без замены.

Товара не было в коробке.

👍👍👍👍👍👍👍👍

В целом бритвой доволен, но волосы дергает и бреет не с первого раза. Наверное в принципе таких машинок нет, которые бы идеально с первого провода, снимали всю щетину, гладко без дерганий.

Отличная колонка.

Зарядился аккумулятор за 6 часов, все работает. Сыну понравился.

Хорошо бреет, подходит зарядка от телефона

Нормальный.

Триммер покупала в подарок. Мужу понравился. Все работает. Удобен в работе. Очень быстрая доставка.

Мне очень понравилось! Вещь нужная. Приятно лежит в руке. Не шумит и не вибрирует! Супер 👍

Брала на подарок. Понравился, сразу опробовали в деле, все хорошо.

Мощная и быстрая

Здравствуйте,не могу поставить даже звёздочку на второй стрижке перестал работать,нагрелся очень и тупо перестал стрич,как вернуть мои деньги?

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

Обманули, написано 5 насадок а пришло только две. Не верьте этому продавцу.

Здравствуйте эту машинку я хачу возврат делаю не вазмиёт заряд ищо на эта цума не стоет. Паделка

Аккумулятор держит заряд 15 минут, маловато.

Хорошее устройство

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 105100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12848.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1231.00 ₽

Купить