Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling SE-207-XT Black в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ID-Cooling SE-207-XT BLACK в Санкт-Петербурге

Артикул 1000132753
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling SE-207-XT Black
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя SE-207-XT BLACK
Штрихкод 6931393303154
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling SE-207-XT Black

4820.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Цены в Санкт-Петербурге

Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling SE-207-XT Black

4820.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ID-Cooling SE-207-XT BLACK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000132753
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling SE-207-XT Black
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя SE-207-XT BLACK
Штрихкод 6931393303154
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Основные характеристики

Тип Башня
TDP 280 Вт
Совместимость Intel LGA1700/1200/2066/2011/1151/1150/1155/1156, AMD AM5/AM4

Физические характеристики

Размеры 144 x 122 x 157 мм
Масса 1127 г
Размер вентилятора 120×120×25 мм

Технические характеристики

Теплотрубки 7 х 6 мм
Обороты вентилятора 700 - 1800 об/мин
Уровень шума 15 - 35 дБ
радиатор алюминий, медь
Количество пластин радиатора 44
Питание 4-pin PWM

Материалы и Конструкция

Основание Цельное, материал - алюминий
Особенности Двухсекционная вертикальная конструкция из алюминиевых пластин, пронизанных семью медными тепловыми трубками, диаметром 6 мм, расположенными U-образно

Комплектация

Комплектация Включает тюбик термопасты, Y-образный разветвитель для подключения двух вентиляторов к одному разъему и металлические скобы для установки вентиляторов на радиатор

Обзор на ID-Cooling SE-207-XT BLACK

Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling SE-207-XT Black AM4/1151/1200/2066, диаметр вентилятора 120мм, уровень шума до 35dB, радиатор Al+Cu, вес 1190гр., Ret Показать полностью

Отзывы о ID-Cooling SE-207-XT BLACK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Устройство охлаждения(кулер) ID-Cooling SE-207-XT Black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 56.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте, 07.07.023 купили осушитель и в этот же день его запустили, пользовались как осушитель воздуха в ванной и прачечной, в итоге 23.07.023 данный аппарат перестал функционировать.

Отличная вещь в свежепостроенный дом. В первую неделю собирал 7-8 литров за 8-10 часов, при этом влажность падала на 20%. На ночь отключаю - достаточно шумит (как холодильник, но постоянно)

Отлично работает. Покупкой доволен.

Собирает влагу хорошо.

Очень хорошее приобретение. Мы очень довольны. Быстро собирает воду, даже не можем понять откуда её столько берётся. Окна по утрам теперь не запотевают. Однозначно советую.

Агрегат - огонь! Влажность убирает на УРА! Приобретением очень довольны!

Отличный осушитель ща свои деньги. Полностью соответствует описанию. Порадовало качество сборки и уровень шума. На низких оборотах можно оставлять включенным в комнате где спят.

Работает замечательно

Класная машина

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Отличная вещь, рекомендую , просто. Супер

Разница во времени между первым и вторым фото 45 минут. Сушка отличная! 3 раза во время ремонта брали в аренду сушки, решилась купить свою - не жалею! Благодарности вагон производителям и продавцу! Отличная сушилка, тихая, производительная. Работает сутками (у нас 5 комнат). Радости и счастью нет приделать. Рекомендую всем. 100 из 100.

Отлично работает! Сушим дом после штукатурки- подтверждение характеристик полностью.

Начнём,коробку не раз вскрывали ( осушитель вроде целый,сверху нету наклейки как на новом,купил для ванны ,там ремонт) за 17 часов собрал где то 2,2 литра ) работает!! Пока посмотрим,а ещё сетка защитная издаёт звуки при работе

Очень радует осушитель воздуха. Быстро удаляет влагу. Даже плесень собирает. Легко переносится.

Заказал 30.09 получил 06.10.23 в Беларуси. Праверил осушитель воздуха - работает отлично.

Осушитель отличный. Брал для дома 36 м². Рассчитан примерно на 18 м². Со своей задачей справляется на ура. За 18 ч работы понизил влажность с 84 до 67%. Первые две ёмкости наполнились быстро, третья чуть медленнее. Работает чуть шумнее холодильника, это на повышенных оборотах. Рекомендую, претензии нет. Не жалею, что взял.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 526.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3979.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить