Заглаживающая машина для бетона VEKTOR в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vektor 2554 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001516562
Имя товара Заглаживающая машина для бетона VEKTOR
Производитель Vektor
Артикул производителя 2554
Штрихкод 4626017182773
Модель VSCG-600
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Заглаживающая машина для бетона VEKTOR

58240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Vektor

Цены в Санкт-Петербурге

Заглаживающая машина для бетона VEKTOR

58240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vektor 2554

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001516562
Имя товара Заглаживающая машина для бетона VEKTOR
Производитель Vektor
Артикул производителя 2554
Штрихкод 4626017182773
Модель VSCG-600
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Vektor 2554

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Vektor 2554

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Заглаживающая машина для бетона VEKTOR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12778.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4774.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 635.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 469.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Спасибо большое! За это кресло! И отдельное спасибо за подарочек🥰

Купили данное кресло, подошло нам по размерам. Лёгкое, лёгкое в сборке. Не было лампы в подарок, не приятно конечно...

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Спасибо большое! За это кресло! И отдельное спасибо за подарочек🥰

Купили данное кресло, подошло нам по размерам. Лёгкое, лёгкое в сборке. Не было лампы в подарок, не приятно конечно...

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить