Вытяжка каминная ELIKOR Saturn 50П-180-В1Л , белый/золотой (221960) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elikor 221960 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001564393
Имя товара Вытяжка каминная ELIKOR Saturn 50П-180-В1Л , белый/золотой (221960)
Производитель Elikor
Артикул производителя 221960
Штрихкод -
Модель 50П-180-В1Л
Найденные продавцы E2e4online |

Вытяжка каминная ELIKOR Saturn 50П-180-В1Л , белый/золотой (221960)

7950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elikor

Все товары бренда Elikor в категории Кухонные вытяжки

Цены в Санкт-Петербурге

Вытяжка каминная ELIKOR Saturn 50П-180-В1Л , белый/золотой (221960)

7950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elikor 221960

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001564393
Имя товара Вытяжка каминная ELIKOR Saturn 50П-180-В1Л , белый/золотой (221960)
Производитель Elikor
Артикул производителя 221960
Штрихкод -
Модель 50П-180-В1Л
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Elikor 221960

Артикул: 1223811 Показать полностью

Отзывы о Elikor 221960

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вытяжка каминная ELIKOR Saturn 50П-180-В1Л , белый/золотой (221960)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Колонки пришли в целости и сохранности ,все работает отлично ,покупала, как подарок мужу понравилось ☺️

Прекрасная акустика.Регулировка громкости и частот на передней панели-это очень удобно.Верньерой громкости также можно отключать питание-это ещё один плюс. Радует отсутствие лишнего обвеса-нет подсветок,картридеров,встроенных проигрывателей и тюнеров,т.е. чего нет- то не сломается.В карточке товара даны почему-то только частотные характеристики сателлитов. Сабвуфер честно отрабатывает свои 40-130 . Динамики не хрипят.Сборка аккуратная. Звучание весьма качественное для такой миниатюрной системы.Внешний вид безупречен.

Для телевизора, просто замечательно! За эти деньги звук достойный, фильмы смотреть одно удовольствие!

Подключили к компьютеру. Звук приличный, сама система миниатюрная и её легко разместить.

Спасибо, но кто любит музыка, посмотрите по ярче.

Звук хороший. Единственное что выключать не удобно, с зади самбуфера. А оставлять на ночь светящейся регулятор громкости, тоже не удобно.

Звук отвратительный, тихий и одновременно с треском, басс пердящий, и это на 50 процентах громкости от устройства дающего сигнал при 100 процентах громкости самих колонок. Вернул не выкупая товар.

Не работают наушники позор

Отличное приобретение. Но есть один минус на подключение наушников нет усиления звука, при покупке это было важно. Что просто заменим наушники. Всё остальное превосходно. Звук хороший. Басы отличные. Микрофон подключается. Работает.

Заказали,так-как старые колонки вышли из строя,но старые починили,поэтому отказ

Доставка в срок, упакован в пупырку, без нареканий. Сами колонки небольшого размера, но ещё не проверяли как работает.Позже дополню отзыв.

Даже не ожидал такого качества за 1400 рублей! Полностью удовлетворён.

Для компьютера нормально,чтобы включить музыку для фона. Спасибо продавцу.

Упаковка пришла никакая, вся разорванная и перемотанная скотчем. На пункте выдачи сразу не обратил, увидел только дома чёткий след от кружки на сабе. Видимо пили чай или кофе и кружку ставили на саб. Кто-то уже пользовался колонками. Есть потёртости на колонках. Значит прислали товар б/у. Очень некрасиво так поступать. Звук у колонок посредственный. Низкие частоты просто смех, их нет. Радио не ловит от слова совсем, сплошное шипение в эфире. В общем товар не заслуживает ни внимания ни траты на него денег.

Прекрасные, уже больше гора работают исправно, громкие, звук хороший

Обалденные колонки! По качеству звука для просмотра фильмов или ютубчика - все огонь! Для музыки слабовато, но это чисто мое мнение, поскольку я привык к бассам) А вот визуальная составляющая - ПРОСТО БЛЕСК!!! Несколько RGB-режимов, которые безусловно радуют глаз!!! Причем подсветка яркая, приятная и заставляет обращать на себя внимание!!! Еще очень порадовал режим, при котором когда играет музыка подсветка на колонках работает как эквалайзер, т.е. блещет под ритм музыки! Ну и очень большой плюс, что есть блютус, очень удобно!! Из минусов: когда, например, смотришь фильм и фоновая составляющая тихая (т.е. никто в кадре не разговаривает, а только дует ветер или легкий шум города, кадры природы, где ничего не происходит), колонки перестают звук вообще выдавать, как буд-то отключаются, потому что воспроизводить нечего((( Может брак попался, может так и должно быть, не знаю. Как только что-то шумное на экране происходит - снова включаются с небольшой задержкой. Вообще 4 звезды им, но все-таки за подсветку 5!))))) Всем добра))))

Отличные колонки. Взяла в кабинет для уроков английского. Кроме этого, отработали на ОГЭ и ЕГЭ без замечаний.

Хорошие колонки

хорошие колонки

5 Будаев Чингис Базыржапович

Колонки Оклик OK-120 2.0 черный 8Вт

Шнур рабочий, спасибо.

Ужасный резкий химический запах китайского пластика

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить