Ножовка по дереву "PIRANHA", 400 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gross 4044996074764 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000141640
Имя товара Ножовка по дереву "PIRANHA", 400 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross
Производитель Gross
Артикул производителя 4044996074764
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Ножовка по дереву "PIRANHA", 400 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross

1140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gross

Все товары бренда Gross в категории Колюще-режущий и пильный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Ножовка по дереву "PIRANHA", 400 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross

1140.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gross 4044996074764

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000141640
Имя товара Ножовка по дереву "PIRANHA", 400 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross
Производитель Gross
Артикул производителя 4044996074764
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Физические характеристики

Длина 400 мм
Зубья 3D
Назначение универсальная

Материалы

Марка стали полотна SK5
Покрытие полотна бесцветное

Рукоятка

Рукоятка Двухкомпонентная

Технологические особенности

Для продольного реза да
Каленый зуб да
TPI 7-8

Идентификаторы

Штрихкод 4044996074764

Обзор на Gross 4044996074764

Ножовка по дереву "PIRANHA", 400 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross Показать полностью

Отзывы о Gross 4044996074764

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка по дереву "PIRANHA", 400 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить