Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка// Denzel в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Denzel 4044996196343 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000141599
Имя товара Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка// Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996196343
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка// Denzel

1070.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Denzel

Все товары бренда Denzel в категории Колюще-режущий и пильный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка// Denzel

1070.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Denzel 4044996196343

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000141599
Имя товара Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка// Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996196343
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Тип ножовка по дереву
Материал обработки дерево
Назначение универсальное
Группа товаров ручной инструмент

Особенности полотна

Длина 450 мм
Покрытие полотна бесцветное
Марка стали полотна SK5
Тип зубьев 3D
Закаленные зубья да
Шаг зубьев 9 TPI
Направление пила продольное

Характеристики рукоятки

Рукоятка Трехкомпонентная, металлопластиковая, эргономичная форма, рифленая поверхность, обрезиненная

Обзор на Denzel 4044996196343

Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка// Denzel Показать полностью

Отзывы о Denzel 4044996196343

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка// Denzel

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Воздух держит. На холоде дубеет.

Железо качества не очень, пару раз поднял приору так он весь перегнулся

2 раза поднял и всё.для ремонта надо разбирать и шлифовать изнутри. очень жаль.надеюсь исправят заводской брак.

все хорошо , но на легковую машину не хватает

Полное гав…о!!! После единственного подъема авенсиса сложился пополам. И ещё необходимо подкладывать доску, колесо не отрывается от земли! Не рекомендую (деньги на ветер)

Не очень ,после 3 го подъема Соляриса весь погнулся +плюс нужно какую то лоску подкладывать под него ,ибо колесо от земли не отрывается ,в общем я не доволен (мое мнение )

Жена взяла такой же но за 4500 р. Спасибо🙏🙏🙏

Чайник - СУПЕР! Упаковано отлично.

Полностью соответствует описанию! Пользуемся уже больше месяца, всё отлично, полный уровень комнатной температуры 1,7 литра, засекали вскипятил за 4 мин 40 сек..

Соответствует описанию. Работает.

Качество уже не то, но пыхтит, работает. Греет, уже хорошо. По сравнению со старым чайником не сравнится по качеству

Красавец! Лёгкий, удобный. Неприятного запаха не было.

Все пришло целое, спасибо продавцу! Чайник очень удобный и стильный.

Стоял выбор между этим Rk-m1303D и Rk-g1308D (стеклянный с ручкой под дерево), понравился и тот и другой, но этот выбрали, потому что более современный дизайн. Из минусов нет контроля уровня воды, т.е. на ощупь по весу надо смотреть.

Чайник супер 👍

Ужас, чайник который уже когда-то использовали, ржавый, грязный, совершенно другой марки, безобразие, такие деньги платим, а нам такое присылают

Хороший чайник

Отличный чайник! Спасибо!

Купили чайник, долго выбирали, прочитали отзывы, остановили свой выбор на данной моделе. После двух недель пользования появилась ржавчина на носике...как такое может быть? Материал же из металла должен отвечать всем требованиям, в не ржаветь...буду возвращать ваш товар, как ненадлежащего качества

Понравился

Отличный чайник

Чайник понравился. Рекомендую к покупке.

Чайник хороший, красивый и отвечает всем моим техническим желаниям. НО, качество сборки на 4, а за эту цену на 3.7, к сожалению.На ручке отходит пластиковая чать, на носике где стык между нержавейкой ну или что это и внешней чёрной частью тоже зазоры, крышка не плотно прилегает, ходит в разные стороны(не сильно) Выкупила, так как буду воду в нём кипятить, ездить на работу на нём не собираюсь😅К покупке больше рекомендую чем нет. Эстетам и перфекционистам не советую, есть шанс потерять процент выкупа.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 42540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1758.00 ₽

Купить