Ножовка GROSS 24100 по дереву 450 2-х комп. рук-ка в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

10 оценки - 10 отзыва

Gross 24100 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000141897
Имя товара Ножовка GROSS 24100 по дереву 450 2-х комп. рук-ка
Производитель Gross
Артикул производителя 24100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Котофото |

Ножовка GROSS 24100 по дереву 450 2-х комп. рук-ка

1190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Gross

Все товары бренда Gross в категории Колюще-режущий и пильный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Ножовка по дереву GROSS

1807.00 ₽

Купить

Ножовка по дереву Gross PIRANHA 7-8 TPI 450мм 24100

1426.00 ₽

Купить

Ножовка по дереву "PIRANHA", 450 мм, 7-8 TPI, зуб - 3D, каленый зуб, 2-х комп. рук-ка// Gross

1167.00 ₽

Купить

Ножовка GROSS 24100 по дереву 450 2-х комп. рук-ка

1190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gross 24100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000141897
Имя товара Ножовка GROSS 24100 по дереву 450 2-х комп. рук-ка
Производитель Gross
Артикул производителя 24100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Котофото |

Основные характеристики

Длина 450 мм
Тип ножовка по дереву

Лезвие

Зуб Закаленный, с трехсторонней заточкой, 7-8 TPI
Твердость режущей кромки 64 – 66 HRc

Рукоятка

Рукоятка 2-х компонентная, с противоскользящими вставками

Использование

Применение Для столярных работ с древесными композитными материалами: ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ

Особенности

Прочие особенности Подходит для различных столярных работ, включая обработку различных типов древесных материалов

Обзор на Gross 24100

Ножовка GROSS 24100 по дереву 450 2-х комп. рук-ка Показать полностью

Отзывы о Gross 24100

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая вещь.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ножовка огнь, спил ровный, инструмент очень острый сын поранил палец

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная ножовка , пилит без нажима, остаётся только вести !?

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень хорошая нажовка

Показать полностью

Александра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер!!!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пила супер пилит как по маслу ровно и быстро я довольна рекамендую

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мне понравилась как справляется!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ножовка очень добротная, брал отцу в подарок очень понравилась, теперь буду заказывать себе

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде норм. В деле ещё не испробовал. Но! Замучился одевать на зубья ножовки пластиковый кожух обратно. все пальцы исцарапал. Сноровки нет. К качеству товара не относится.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пилит как лазер, образно говоря, на мою небольшую руку чуть толстовата рукоять, но начинаешь пилить-нет дискомфорта , все нормально. Категорически рекомендую. Спасибо за отличный товар, всем удачи!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка GROSS 24100 по дереву 450 2-х комп. рук-ка

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 329.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставка и упаковка все хорошо. На пункте проверила, все работает. Дома решила погладить, в работе нареканий нет, НО когда он нагревается от утюга идет ужасная вонь!!! Жжёная химоза🤮 и воняет пока не остынет.

Заказывал чёрный (чегеваро) новогодняя скидка была, и обычный ас12 тоже чёрный в сумме заказывал 2 активных сабуфера на подарки, в итоге пришли два одинаковых красных, спасибо за испорченный новый год...

Пришел красный вместо чёрного

Не советую ужасное звучание,Бассов нет! Она совсем не стоит этих денег!

Всё норм, товаром доволен, упакован отлично, доставка быстрая,всё провода в комплекте даже наклейка присутствует,,, спасибо!!!

Всё работает отлично, качает так что железо гремит

Сабвуфер рабочий , дополняет низкими частотами, ожидать от него не стоит , что будет слышно на улице за 500 метров. Под сиденье Рено Дастер не влез из-за конструкции автомобиля ( мало места , воздуховод для ног, усилитель кузова на полу). Упаковка пришла дырявая и заклеена скотчем, будто играли в футбол, в пункте выдачи сказали : виновата доставка)))

Саб отличный подключил работает супер

Вскрыла упаковку, нет части механизма, и в коробке тоже нет кусочка, не рекомендую продавца, и как вернуть товар

Супер,единственное, после выключения почему-то потрескивает,но в целом все хорошо

Все норм пришло целое работает, попробовали на деле спровляется на ура жене нравится

Пришёл в повреждённой упаковке, сам гриль не пострадал. Приготовила рыбу, вкусно, гриль работает хорошо. Но надо приспособиться. В целом, крышка не болтается, как пишут в отзывах, всё хорошо. Рекомендую

Упаковка отличная, качество тоже. Уже опробовали - огонь!

Супер. Заказывала маме она в восторге теперь хочу себе такую

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Пришел без моторного блока и блендерной насадки ,коробка разорванная

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1881.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 691.00 ₽

Купить