Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА (72/14/36) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Вихрь 72/14/36 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000136092
Имя товара Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА (72/14/36)
Производитель Вихрь
Артикул производителя 72/14/36
Штрихкод 4606059040200
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Oldi |

Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА (72/14/36)

5050.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Вихрь

Все товары бренда Вихрь в категории Шуруповерты

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь

4692.00 ₽

Купить

Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА (72/14/36)

5050.00 ₽

Купить

Вихрь Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов 72/14/36

4900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вихрь 72/14/36

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000136092
Имя товара Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА (72/14/36)
Производитель Вихрь
Артикул производителя 72/14/36
Штрихкод 4606059040200
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Oldi |

Основные характеристики

Использование Для сверления отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях
Набор оснастки 65 предметов
Число скоростей 2

Оснастка

Размер зажимаемой оснастки 0.8-10 мм
Минимальный размер оснастки 0.8 мм
Максимальный размер оснастки 10 мм

Дополнительные преимущества

Преимущества Удобство использования, универсальность применения

Обзор на Вихрь 72/14/36

Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА, патрон: быстрозажимной, питание от аккумулятора Li-Ion 20В, (кейс в комплекте) (72/14/36) Показать полностью

Отзывы о Вихрь 72/14/36

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2КА (72/14/36)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За эту цену нормальный набор.

Хиленькие, но за такую цену норм.

Отлично работает. Даже при маленьком напоре

Хорошо уверенно работает!!!

Очень шумная по сравнению с предыдущей. Включение как взрыв

Умная колонка. Всё понравилось. Есть с чем мне сравнить. Спасибо. Буду надеяться на долгую службу.

Упаковано хорошо Калонкой ловолен пока работает отлично

Колонка пришла в заводской упаковке без повреждений. Доставлена быстро. Установлена, все в порядке , работает хорошо.

Поставили. Все работает. До этого была похожая, знаю все плюсы и минусы. Рекомендую.

Хороший товар,поставил работает тихо

Аккуратненькая. Мастер быстро установил. Работает пока отлично!

Коробка была вся порванная и побитая...колонка целая..все работает

Упаковка слегка помята и по фосоду пробоина. Но сама колонка не пострадала. ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС, ЗА ОТСУТСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ С ГАРАНТИЕЙ. Остается надеется, что колонка в течение пару лет не сломается.

Подключили,пока всë работает.

У меня нет особого опыта в колонках других фирм и моделей, но эта нравится. Греет быстро, температуру держит. Хорошо, что выдает до 70 градусов (может, она способна и на большее, я не пробовала греть дальше). Достаточно умная, чтоб выключаться при уменьшении напора и отсутствия тяги в дымоходе. Работает тихо, но при включении «щелкает» погромче (минусом бы я это не назвала, ну щелкает и щелкает). Смотрится красиво, даже не стали прятать. На два крана при нормальном напоре мощности хватает, можно было и 12 литров взять, или вообще 10 — но тут утверждать не буду. Газовик жаловался, что дымоход на нее с трудом натянул, но это его проблема. Единственный минус — доставка долгая. В пункт выдачи колонка быстро дошла, а вот курьер прое…, ну вы поняли. Но жто не к продавцу и не к колонке претензия. И вообще праздники были, поэтому и курьера можно простить. Берите. Только дождитесь нормальной цены (15-18к)

Колонка не нагревает воду выше 37-38 градусов. Чтобы помыться нормально, нужно убавить напор воды на ней почти на 2/3. Тогда она начинает сильно шуметь. Нагревает с маленьким напором до 41. Так быть не должно. Предыдущая колонка была точно такая же. Но таких ситуаций не возникало.

Маленькая, аккуратная, всё работает

Колонку установили недавно, пока работает. Если возникнут проблемы, то дополню отзыв

Приехала с опозданием. По качеству претензий нет, все работает исправно. К покупке рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 848.00 ₽

Купить