Слив-перелив АНИ пласт прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АНИ пласт 538149 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000311311
Имя товара Слив-перелив АНИ пласт прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS)
Производитель АНИ пласт
Артикул производителя 538149
Штрихкод 4630017622290
Модель прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Слив-перелив АНИ пласт прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS)

2249.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда АНИ пласт

Все товары бренда АНИ пласт в категории Сифоны и переливы

Цены в Санкт-Петербурге

Трубный сифон для ванны АНИ Пласт EC155GS 025-1035

1993.00 ₽

Купить

Слив-перелив АНИ пласт прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS)

2249.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АНИ пласт 538149

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000311311
Имя товара Слив-перелив АНИ пласт прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS)
Производитель АНИ пласт
Артикул производителя 538149
Штрихкод 4630017622290
Модель прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на АНИ пласт 538149

Назначение слив-перелив для ванны Цвет хром Материал пластик Для слива диаметром 5.2 см Форма круглая Вид слива-перелива автоматический (Click-clack) Страна происхождения бренда Россия Ean 4630017622290 Показать полностью

Отзывы о АНИ пласт 538149

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Слив-перелив АНИ пласт прямоточный Клик-клак, с гибкой трубой (грибок-сетка) (EC155GS)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 21990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 799.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная упаковка, за что отдельное спасибо продавцу. Блюдо очень тактильное, не хочется из рук выпускать. Прокрашено ровно, но есть небольшие наплывы краски.

Супер! Взяла 12 штук разных цветов. Все пришли целые, без сколов, упакованы были отлично. Сделаны качественно, выглядят очень классно, лучше, чем на фото, такие матовые с лёгким отблеском, очень красивая посуда. Спасибо за такую красоту!

Пришёл целым! Спасибо!

Пришло цело. Упаковоно хорошо

Все ок, но думала побольше будет. Моя ошибка. По размеру на сушики или маленикие тарталеточки

Стильные, суперские тарелочки для суши! Довольна покупкой! Рекомендую!

Брала 2 красные, 2 чёрные, 2 белые... Супер! Очень довольна!

Хорошее

еще испытания не проходила, но на вид очень даже добротная катушка.

Нормальная рабочая катушка без сюрпризов и фокусов

К штилю fs-100 не подходит

Отличная катушка, за свои деньги топ! Отработала на Stihl FS450 в плотном графике (с утра до вечера, леска 3 мм) недели 3 наверное, и продолжает служить. За это время, на другом триммере поменял 2 других китайских, купленных у официалов, не буду называть фирму, (у них она одна сейчас)) там дешевле рублей на 200, но горят как спички🤪 На FS450 и родные порой долго не выхаживают, так что однозначно рекомендую к покупке!

Ужасная вещь, сломалась в первый день.

Леска не держится, во время работы вылетает из насадки.

отл катуха, подошла на huter 2500 pro

Все подошло и работает. Удивительно что катушка вместе с намотаной леской пришла.

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11239.00 ₽

Купить