Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.75

4 оценки - 4 отзыва

Lego 43185 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001456886
Имя товара Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185
Производитель Lego
Артикул производителя 43185
Штрихкод 5702016746914
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185

5200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Lego

Цены в Санкт-Петербурге

Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185

5200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Lego 43185

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001456886
Имя товара Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185
Производитель Lego
Артикул производителя 43185
Штрихкод 5702016746914
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Lego 43185

Конструктор Lego Disney Princess Лодка Буна 43185 развивает творческое мышление, усидчивость и мелкую моторику. Выполнен из безопасных для здоровья материалов. Фанатам мультфильма «Райя и последний дракон» студии Disney обязательно понравится набор «Лодка Буна» LEGO ? Disney (43185). В него входят одна большая лодка и две модели поменьше, чтобы можно было придумывать новые игры. В комплект также включены печатные инструкции по сборке и цифровые Instructions PLUS. Используя приложение «Инструкции по сборке» LEGO, даже самые неопытные конструкторы почувствуют себя настоящими профессионалами благодаря указаниям и возможности увидеть процесс сборки. Удивительные детали. Набор включает в себя продуманную до мельчайших деталей лодку с большими и маленькими украшениями в виде креветок, красочную платформу, весло и люк, а также причал с небольшой рыночной площадью, маленькую лодку онги и множество аксессуаров, чтобы сразу начать игру. Удивительный и классный сюрприз. Достаточно добавить к этому набору детское воображение, и приключения станут реальностью. Он включает в себя мини-куколки LEGO Сису и Буна, а также три фигурки онги. Такой набор станет идеальным сюрпризом для детей, которые в курсе всех последних новинок. Он поможет разбудить фантазию и станет источником новых игр, когда дети будут воссоздавать сюжеты из фильма или придумывать свои собственные. Показать полностью

Отзывы о Lego 43185

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка целая, плюс было упаковано в картонную коробку, все детали на месте. Спасибо за качественный товар.

Показать полностью

Екатерина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка мятая

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка пришла мятая, но все детали на месте, даже есть запасные. Качество супер, лего оригинальное. Была акция, за такую цену наплевать на коробку) Ребёнок в восторге) Спасибо!:))

Показать полностью

Мария

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Порванная упаковка Как будто собаки зубами драли

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.75

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На Poco натянулся без проблем. Несколько не привычно без тренчика. Но он был самым слабым звеном. Без него должно быть лучше. Наверное

Чтоб надеть нужно изрядно помучаться

Приятный на ощупь. Одного цвета с часами. Незаменим, если сломался механизм для крепления ремешка.

После месяца носки появился неприятный запах, хотя постоянно можешь браслет

Отличные наушники за эти деньги. Единственное, что микрофон на них очень слабенький, а так претензий не имею.

Не работает динамик, представителя у нас в городе нет и товар вернуть не могу.

Классные наушники , рекомендую!

Отличные, доставка быстрая, все работает, подключились к телефону без проблем

Все соответствует. Неплохие за эти деньги

Наушники пришли в нерабочем состоянии, индикатор при открытии футляра не горит, ни один телефон из 4 испробованных устройство не видит, вернуть товар по браку невозможно, впечатление от покупки отвратителтное

Наушники хорошего качество, отлично упакованы, все работает 👌

Доставка была оооооченб долгая поэтому купила в магазине другом а по качеству отличные наушники зарядку держит долго

Оригинал, пришло все целое, запакованное, работает. После покупки увидела, что в официальном магазине на 200 рублей дешевле, ну ладно. Для моих ушей ужасно неудобные, большие, выпадают, дома только буду использовать, наверно больше мужской вариант

Наушники топ. На полной громкости долго не послушаешь, оглохнешь).Качество звука на высоте.Хватает низов и верхов, и середина отлично звучит.Xiaomi Redmi Buds 5 Pro.

Не работает правый наушник, а также это не оригинал.

Пока всё нравится. Законектились без проблем, з вручат хорошо, всё как обещано

Очень понравились

Обалденные наушники за свою цену. Мне только немного громкости не хватает. Но это не критично для меня

Очень тихие, это расстроило (

Отличные наушники!

Один наушник сломался на второй день 😡

Работают, удобные, отличные наушники, рекомендую.

Хорошие наушники!

Очень тихие, в ушах не держатся

хорошие наушники, пришло все в полной комплектации, проблемы с зарядкой или с подключением отсутствуют, за свою цену действительно отличный товар

звук вокруг! великолепные! особенно за такую цену! спасибо!

При подключении к ноуту, очень тихий звук. Почитала отзывы в инете - так у всех. Жаль не знала этого раньше - не купила бы.

Наушники супер.Берите не пожалеете .

Амбушюры как будто от разных наушников. Одна подсохла и имеет несколько иную фактуру. Но т.к. это вроде бы действительно кожа, понятно - как и почему такое произошло. На работу и комфорт не влияет. Кнопки зачем-то сделаны одним блоком. Что затрудняет их нащупывание даже в тонких перчатках. Ну и китайская логика: следующий трек по зажатой "-" громкости, а предыдущий по "+". Но эти ребята исторически читают сверху вниз, так что это тоже можно понять. Ну и главное: За звук и комфортную посадку на моей голове я им прощаю ВСЁ что сказано выше! Чертовски приятно звучат в классик режиме, если немного просадить эквалайзером 3 кГц! С пологим срезом, захватив соседние 2 и 4 кГц. Но это у меня там резонанс ушного канала. Возможно вам эквалайзер и не понадобится.

Просто бомба. Качество материалов на высоте. А звук просто супер. Очень чистый и подробный. Светлая сигнатура.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить