Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.75

4 оценки - 4 отзыва

Lego 43185 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001456886
Имя товара Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185
Производитель Lego
Артикул производителя 43185
Штрихкод 5702016746914
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185

5200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Lego

Цены в Санкт-Петербурге

Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185

5200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Lego 43185

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001456886
Имя товара Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185
Производитель Lego
Артикул производителя 43185
Штрихкод 5702016746914
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Lego 43185

Конструктор Lego Disney Princess Лодка Буна 43185 развивает творческое мышление, усидчивость и мелкую моторику. Выполнен из безопасных для здоровья материалов. Фанатам мультфильма «Райя и последний дракон» студии Disney обязательно понравится набор «Лодка Буна» LEGO ? Disney (43185). В него входят одна большая лодка и две модели поменьше, чтобы можно было придумывать новые игры. В комплект также включены печатные инструкции по сборке и цифровые Instructions PLUS. Используя приложение «Инструкции по сборке» LEGO, даже самые неопытные конструкторы почувствуют себя настоящими профессионалами благодаря указаниям и возможности увидеть процесс сборки. Удивительные детали. Набор включает в себя продуманную до мельчайших деталей лодку с большими и маленькими украшениями в виде креветок, красочную платформу, весло и люк, а также причал с небольшой рыночной площадью, маленькую лодку онги и множество аксессуаров, чтобы сразу начать игру. Удивительный и классный сюрприз. Достаточно добавить к этому набору детское воображение, и приключения станут реальностью. Он включает в себя мини-куколки LEGO Сису и Буна, а также три фигурки онги. Такой набор станет идеальным сюрпризом для детей, которые в курсе всех последних новинок. Он поможет разбудить фантазию и станет источником новых игр, когда дети будут воссоздавать сюжеты из фильма или придумывать свои собственные. Показать полностью

Отзывы о Lego 43185

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка целая, плюс было упаковано в картонную коробку, все детали на месте. Спасибо за качественный товар.

Показать полностью

Екатерина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка мятая

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка пришла мятая, но все детали на месте, даже есть запасные. Качество супер, лего оригинальное. Была акция, за такую цену наплевать на коробку) Ребёнок в восторге) Спасибо!:))

Показать полностью

Мария

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Порванная упаковка Как будто собаки зубами драли

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конструктор LEGO Disney Princess "Лодка Буна" 43185

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.75

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё гуд!

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Очень шумный

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

Заказывал на китайский процессор Xeon E2670. При высокой нагрузке процессора прекрасно справляется с охлаждением

Уже не первый, полет нормальный

Товар оригинальный. Качество отличное. Упакован отлично. На контактную платформу кулера нанесен заводской слой термоинтерфейса, поэтому в термопасте потребности нет (мнение индивидуальное) Пдавец - официальный ретейлер. Цена самая низкая во всём интернете. Крайне рекомендую! Однако!!! Доставка отвратительная. Заказал 2 позиции в одном пакете, но доставка решила всё привезти по отдельности. Задержка доставки именно этой позиции почти 2 дня. В остальном, уважаемый продавец, спасибо!!!

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Хороший кулер,но отказ так как 3пин разъем,а мне надо 4пин,сам ошибся.Щакащывайте не пожалеете.

5 Олег Витальевич

Кулер Zalman CNPS10X Optima 2011

Кулер в отличной упаковке, в отличном состоянии приехал. На амд 3+ легко ставится (все крепления имеются, в том числе на интел). Советую продавца👍

Товар отличный, идеально упакован, но для амд пришлось постараться, чтоб поставить ( нет крепления для него).

Кулер хороший. Уже полгода как хорошо охлаждает мой процессор. Процессор слабый, хотя на старом кулере он грелся сильно. А этот вполне неплохо вывозит. По крайней мере новые поколения точно потянет!

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Хороший кулер,но отказ так как 3пин разъем,а мне надо 4пин,сам ошибся.Щакащывайте не пожалеете.

5 Олег Витальевич

Кулер Zalman CNPS10X Optima 2011

Кулер в отличной упаковке, в отличном состоянии приехал. На амд 3+ легко ставится (все крепления имеются, в том числе на интел). Советую продавца👍

Товар отличный, идеально упакован, но для амд пришлось постараться, чтоб поставить ( нет крепления для него).

Кулер хороший. Уже полгода как хорошо охлаждает мой процессор. Процессор слабый, хотя на старом кулере он грелся сильно. А этот вполне неплохо вывозит. По крайней мере новые поколения точно потянет!

Хороший кулер !

Отличная упаковка. Бюджетное решение для компактных систем. Плюсы: pwm, argb, tdp 125w, термопласта в комплекте. Минусы: незначительные неточности при производстве, тонкие провода. Соберу, установлю, починю tg:@akm1036

Новые товары