Конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО 00852 Для уроков труда № 5 (68 эл) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Десятое Королевство 202455 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000093432
Имя товара Конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО 00852 Для уроков труда № 5 (68 эл)
Производитель Десятое Королевство
Артикул производителя 202455
Штрихкод 4606088008523
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО 00852 Для уроков труда № 5 (68 эл)

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Десятое Королевство

Цены в Санкт-Петербурге

Конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО 00852 Для уроков труда № 5 (68 эл)

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Десятое Королевство 202455

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000093432
Имя товара Конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО 00852 Для уроков труда № 5 (68 эл)
Производитель Десятое Королевство
Артикул производителя 202455
Штрихкод 4606088008523
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Название продукта Конструктор металлический Десятое королевство для уроков труда №5
Код продукта 00852
Тип Конструктор
Подтип винтовой
Материал металл
Количество элементов 68
Рекомендованный возраст от 6 лет
Страна производитель Россия

Обзор на Десятое Королевство 202455

Набор "Металлический конструктор №5" — это один из "маленьких" конструкторов для уроков труда. В его состав входит всего 68 деталей, из которых, согласно прилагаемой инструкции, можно собрать всего 2 несложные модели. Предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Выпускается очень давно. Создавался конструктор в 90-е годы, как недорогой набор металлических деталей, специально для занятий в ДОУ и младших классах. Посмотреть инструкцию здесь Показать полностью

Отзывы о Десятое Королевство 202455

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО 00852 Для уроков труда № 5 (68 эл)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 311.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 539.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 96.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9954.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень довольна покупкой

Залил в бак, посмотрю как дальше

Хорошая присадка

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

5 Владислав

Присадка LIQUI MOLY

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Взял на пробу, посмотрим как покажет себя

5 Александр

Присадка LIQUI MOLY

Очень довольна покупкой

Залил в бак, посмотрю как дальше

Хорошая присадка

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

5 Владислав

Присадка LIQUI MOLY

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Взял на пробу, посмотрим как покажет себя

5 Александр

Присадка LIQUI MOLY

Отличная смазка

Не сравнить ни с чем как всегда)

Срок годности хороший, всё целое. Спасибо.

Покупал для раскоксовки, видно придётся перебирать... Как смазка - огонь претензий ноль!

Раздуплил залипший замок. Я в восторге!

Пришел другой товар, это как, теперь за этот надо снова платить, кругом обман👎

Супер смазка мало дорого но оно того стоит. Личинка замка стоит 5000, вд40 итд не помогает. Сказал этим средством на морозе -30 и через 5 минут замок работает как новый.

Хорошая смазка

Прошло не то, к тому же пустой... 👎

Новые товары