Высокостойкая моющаяся колерованная краска Goodhim в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Goodhim 50965 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001279894
Имя товара Высокостойкая моющаяся колерованная краска Goodhim
Производитель Goodhim
Артикул производителя 50965
Штрихкод 4650267350965
Модель EXPERT MIRENA D2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Высокостойкая моющаяся колерованная краска Goodhim

2584.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Goodhim

Все товары бренда Goodhim в категории Цветные интерьерные

Цены в Санкт-Петербурге

Высокостойкая моющаяся колерованная краска Goodhim

2584.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Goodhim 50965

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001279894
Имя товара Высокостойкая моющаяся колерованная краска Goodhim
Производитель Goodhim
Артикул производителя 50965
Штрихкод 4650267350965
Модель EXPERT MIRENA D2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Goodhim 50965

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Goodhim 50965

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Высокостойкая моющаяся колерованная краска Goodhim

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 966.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37032.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5360.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14600.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная пила пользуюсь уже год! Запускается легко хоть летом хоть зимой. Никаких проблем не возникало.

Много не пилил, но уже 2 сезона эксплуатации. Работает нормально и качество цепи хорошее

Брал для работ по стройке. Все работает. Заводится легко. Брать можно.

Покупка порадовала.В комплекте пришли и допы- цепь, масло (неожиданно было).Пила работает отлично, но есть и минус... При боковом спиле, если бак не полный- глохнет. А по доставке и всему сопутствующему- 5+

За свою цену вполне справляется,толстые бревна пропиливает,цепь надо докупить хорошую.

Брала на подарок. Доставка на день раньше. Коробка без каких-либо повреждений. Вся комплектация на месте. Сразу проверили завелась с пол пинка. Подарили, именинник счастлив до ушей. Поработал пару дней сказал что машина зверь. Надеюсь будет служить долго.

Пришла в срок.

Хорошая пила у меня так три было эту взял пока работает проблем нету уже как больше полугода пользуюсь

всё прилошло целое. спасибо.

Пила пришла в полной комплектации и быстрая доставка..муж очень доволен!

Пила огонь .Возьмёте не пожалеете.зимой и летом у меня заводится легко и без подготовки даже с прошлогодним бензином.единственный недостаток масло для шины протекает надоливать только во время работы.

Пила хорошая.

Всё работает, всё супер.

Спустя пол года, очень хорошая пила

Пила так не плохая, но громковато. Для мелких работ самое то. Жалко что не положили запасную цепь.

Покупал для работ на дачном участке. Сезон отработала без проблем. Деревья, брёвнышки см. 20, доски, сучья разного размера, на земле, и на стремянке. Первый и последующие запускки без проблем. Один раз, при перепаде температуры закапризничала- перевернул, продул (есть в инструкции), завёл и работал дальше. Для своих условий покупкой доволен.

Всё очень понравилось.И обслуживание в пункте выдачи и упаковка.Теперь о товаре, немного долго заводил, пока не нажал курок газа,на горячую заводится без него,в комплекте две цепи, что очень радует.Поставил ту,что Чемпион,пенек на 50 просто как в масло!Посмотрим как дальше будет себя вести,пока на обкатке!А вобще очень доволен,за эти деньги отличная пила!

Ну вот теперь можно оставить отзыв. Как получил, завелась с третьего раза. Нормально! Сделал пропил, и заглушить. Всё ОК! Через неделю решил начать использовать по назначению. Правда труднее завелась, пришлось свечу выкручивать. После пяти пропилов цепь затупилась. Диагноз, пила хорошая, цепь в комплекте сыромятина, даже точить не буду, надо новую покупать. Ставлю 4, из-за цепи.

Отличная!

За свои деньги супер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 981.00 ₽

Купить