Комплект монтажный ЦМО №2, КМ-2-25 (винт, шайба, гайка с защелкой) 25шт (14050900201) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ЦМО 14050900201 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000242743
Имя товара Комплект монтажный ЦМО №2, КМ-2-25 (винт, шайба, гайка с защелкой) 25шт (14050900201)
Производитель ЦМО
Артикул производителя 14050900201
Штрихкод -
Модель КМ-2-25
Найденные продавцы E2e4online |

Комплект монтажный ЦМО №2, КМ-2-25 (винт, шайба, гайка с защелкой) 25шт (14050900201)

930.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ЦМО

Цены в Санкт-Петербурге

Комплект монтажный ЦМО №2, КМ-2-25 (винт, шайба, гайка с защелкой) 25шт (14050900201)

930.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ЦМО 14050900201

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000242743
Имя товара Комплект монтажный ЦМО №2, КМ-2-25 (винт, шайба, гайка с защелкой) 25шт (14050900201)
Производитель ЦМО
Артикул производителя 14050900201
Штрихкод -
Модель КМ-2-25
Найденные продавцы E2e4online |

Основное

Количество в комплекте 25 шт.

Состав комплекта

Винт М6х12(полусфера) – 25 шт.
Гайка с защелкой (клетьевая) М6 - 25 шт.
Шайба металлическая М6 - 25 шт.

Физические характеристики

Масса 0,2 кг, 0,230 кг
Объем 0,00008 м³

Назначение

Используется для крепления оборудования в шкафы и стойки

Обзор на ЦМО 14050900201

Артикул: 522553 Показать полностью

Отзывы о ЦМО 14050900201

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комплект монтажный ЦМО №2, КМ-2-25 (винт, шайба, гайка с защелкой) 25шт (14050900201)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Накопитель хорош для своих денег, хотя и не оправдал моих ожиданий,но скорее всего это из-за материнской платы,а так в целом все хорошо очень быстро работает без проблем.в целом товаром доволен, рекомендую к покупке.

Все ок. В брэндовой упаковке. Новая, рабочая. Спасибо :)

Товар не получил , деньги списали , как месяц уже динямят

К сожалению, ssd оказался не рабочим, продавец оказался добропорядочным, прислал инструкцию как действовать, как результат товар был возвращён, продавец возместил расходы. Потрачено время на ожидание, тестирование, претензию, отправку обратно. Надеюсь это исключительно одиночный случай. Общением с продавцом полностью удовлетворен.

Оригинальный! Очень качественно упакованная транспортировочная коробка продавцом 👍в жёлтом магазине на данный момент по нынешней цене дороже на 2к

Отличный накопитель (оригинал), быстрая доставка.

Самый интересный, удивительный и внутренний SSD побольше таких дисков разных 3ТБ. 4ТБ мне очень понравились. Эти жёсткие диски. Удивительные технологии.рекомендую рекомендую.

Все супер , пришёл быстро , работает просто 🔥🔥🔥, быстрее hdd и безумно

подделка, взял ссд на 500гб, во первых на сайте определяется серийный номер как ссд на 320гб какой то левый, во вторых пишет, что срок гарантии истек

Это подделка. Не покупайте. Диск не на 500Гб, а ± на 120. Плата от какого-то китайца, на сайте не бьётся. Скорость в 2 раза меньше заявленной и сколько такое чудовище китайской инженерной мысли проживет — неизвестно. Не рекомендую. Видимо, оригинала дешевле 4 тысяч нет

Сначала все нормально и хорошо работало но сегодня ссд по просту перестал работать выдал синий экран смерти и ссд просто сдох

Хороший. Работает

Всё отлично. Ноутбук "полетел".

5 Дмитрий Вячеславович

Накопитель SSD WD 250Gb SA510 (WDS250G3B0A)

Все отлично

Отличный диск. Windows 10 грузится за 10 секунд :)))

Работает, дальше видно будет

Работал хорошо, но года не прошло, как "затроил" не уверен, что дело в нем, просто у меня ноут не молодой и греется нормально, может перегрелся... Ну в общем как-то так...

Три месяца в работе, полёт нормальный.

Сдох сразу же после установки ( Не стоит покупать !!!

Сдох через месяц.

Работает отлично

Немного оплавилась внутренняя упаковка из пластика - похоже, под воздействием высоких температур. Надеюсь, что на работе это не скажется.

класс класс

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2205.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10858.00 ₽

Купить