Плита индукционная настольная Endever Skyline IP-44 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ENDEVER 80531 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001542210
Имя товара Плита индукционная настольная Endever Skyline IP-44
Производитель ENDEVER
Артикул производителя 80531
Штрихкод 4630034133618
Модель Skyline IP-44
Найденные продавцы Техпорт |

Плита индукционная настольная Endever Skyline IP-44

8373.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ENDEVER

Все товары бренда ENDEVER в категории Настольные плиты

Цены в Санкт-Петербурге

Плита индукционная настольная Endever Skyline IP-44

8373.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ENDEVER 80531

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001542210
Имя товара Плита индукционная настольная Endever Skyline IP-44
Производитель ENDEVER
Артикул производителя 80531
Штрихкод 4630034133618
Модель Skyline IP-44
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на ENDEVER 80531

Ean 4630034133618 Тип плиты настольная Размеры (ВхШхГ) 4.5x60.5x36 см Тип варочной панели индукционная Цвет плиты черный Материал поверхности стеклокерамика Мощность 4.4 кВт Число индукционных конфорок 2 Тип управления электронное Переключатели сенсорные Дисплей да Электроподжиг нет Газ-контроль конфорок нет Тип духовки нет Гриль нет Таймер да Термостат нет Крышка поверхности нет мес Высота 4.5 см Ширина 60.5 см Глубина 36 см Дополнительная информация Описание Индукционная плитка Endever Skyline Ip-44 - это настольная электрическая плитка с двумя варочными панелями и индукционными конфорками. Электрический ток, проходя через медную катушку, находящуюся под конфоркой, индуцирует высокочастотный вихревой ток, который моментально нагревает дно посуды, а с ним и пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а непосредственно сама посуда, находящаяся на ней. Индукционная плитка Endever Skyline Ip-44 потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем обычная Показать полностью

Отзывы о ENDEVER 80531

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Плита индукционная настольная Endever Skyline IP-44

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Приобрела телефон 12 января 2024 г. И за это короткий промежуток времени просто до изнеможения мигает экран , прокрутка с очень большим трудом и очень медленно, до раздражения! Написала в поддержку в Контакте , отписались с ссылкой на плохой интернет!!!! Они читают хоть в чем проблема?! Звоню на горячую линию, то не работают , то ждала час ответа! Совет один , в сервисный центр! Так это я сама бы могла догадаться! Спросили , где покупала! Да , при громкости выше средней, задняя стенка, как вибромоторчик!!!! Так что новый телефон, а уже проблемы!!!! Что делать!? 30000 тыс деньги

Заказала этот телефон, прочитав много положительных отзывов. Уже был Хуавей, поэтому выбрала эту же марку. Работает сутки, потихоньку осваиваю и всё в нем нравится. Доставка была даже раньше заявленного срока. Все пришло ф заводской упаковке, без нарушений. Спасибо продавцу.

Очень довольна покупкой, рекомендую продавца однозначно. Шустрый, громкий, зарядка быстрая и держится хорошо. Учитывая то что телефон не выпускаю из рук.

Супер, мне понравилось

Отличный телефон! Шустрый, громкий и красивый) 👍

Отличный телефон. И купили с большой скидкой.

Пришёл в целости. Но, поставщику для надёжности, лучше упаковывать в пупырчатую плёнку. Телефон работает. Спасибо за товар, т.к. переживала. Пришёл на 2дня раньше, за это отдельное спасибо!!! Как в работе телефон- время покажет.

Если не лениться и всё настроить под себя, то телефон огонь. Экран гладенький, цвета сочные, яркие, удобное управление жестами, очень стильный дизайн, особенно если настроить черную фирменную тему. Кстати, задняя панель не просто чёрная, а иссиня чёрная, как воронов крыло. Имейте в виду.

5 Наталья

Смартфон HUAWEI

Телефон супер! Просто четкий, мужу на подарок брала, у меня тоже Хуавей, но толстенный, у него он такой легкий, нежный, тоненький, в тоже время удобный ! Спасибо!

Товар пришёл с задержкой. Заводская упаковка повреждена, благо на телефоне это не отразилось. Такие предметы надо лучше паковать. Это всё таки подарок.

Приобрела телефон 12 января 2024 г. И за это короткий промежуток времени просто до изнеможения мигает экран , прокрутка с очень большим трудом и очень медленно, до раздражения! Написала в поддержку в Контакте , отписались с ссылкой на плохой интернет!!!! Они читают хоть в чем проблема?! Звоню на горячую линию, то не работают , то ждала час ответа! Совет один , в сервисный центр! Так это я сама бы могла догадаться! Спросили , где покупала! Да , при громкости выше средней, задняя стенка, как вибромоторчик!!!! Так что новый телефон, а уже проблемы!!!! Что делать!? 30000 тыс деньги

Заказала этот телефон, прочитав много положительных отзывов. Уже был Хуавей, поэтому выбрала эту же марку. Работает сутки, потихоньку осваиваю и всё в нем нравится. Доставка была даже раньше заявленного срока. Все пришло ф заводской упаковке, без нарушений. Спасибо продавцу.

Очень довольна покупкой, рекомендую продавца однозначно. Шустрый, громкий, зарядка быстрая и держится хорошо. Учитывая то что телефон не выпускаю из рук.

Супер, мне понравилось

Отличный телефон! Шустрый, громкий и красивый) 👍

Отличный телефон. И купили с большой скидкой.

Пришёл в целости. Но, поставщику для надёжности, лучше упаковывать в пупырчатую плёнку. Телефон работает. Спасибо за товар, т.к. переживала. Пришёл на 2дня раньше, за это отдельное спасибо!!! Как в работе телефон- время покажет.

Если не лениться и всё настроить под себя, то телефон огонь. Экран гладенький, цвета сочные, яркие, удобное управление жестами, очень стильный дизайн, особенно если настроить черную фирменную тему. Кстати, задняя панель не просто чёрная, а иссиня чёрная, как воронов крыло. Имейте в виду.

5 Наталья

Смартфон HUAWEI

Телефон супер! Просто четкий, мужу на подарок брала, у меня тоже Хуавей, но толстенный, у него он такой легкий, нежный, тоненький, в тоже время удобный ! Спасибо!

Товар пришёл с задержкой. Заводская упаковка повреждена, благо на телефоне это не отразилось. Такие предметы надо лучше паковать. Это всё таки подарок.

Приобрела телефон 12 января 2024 г. И за это короткий промежуток времени просто до изнеможения мигает экран , прокрутка с очень большим трудом и очень медленно, до раздражения! Написала в поддержку в Контакте , отписались с ссылкой на плохой интернет!!!! Они читают хоть в чем проблема?! Звоню на горячую линию, то не работают , то ждала час ответа! Совет один , в сервисный центр! Так это я сама бы могла догадаться! Спросили , где покупала! Да , при громкости выше средней, задняя стенка, как вибромоторчик!!!! Так что новый телефон, а уже проблемы!!!! Что делать!? 30000 тыс деньги

Заказала этот телефон, прочитав много положительных отзывов. Уже был Хуавей, поэтому выбрала эту же марку. Работает сутки, потихоньку осваиваю и всё в нем нравится. Доставка была даже раньше заявленного срока. Все пришло ф заводской упаковке, без нарушений. Спасибо продавцу.

Очень довольна покупкой, рекомендую продавца однозначно. Шустрый, громкий, зарядка быстрая и держится хорошо. Учитывая то что телефон не выпускаю из рук.

Супер, мне понравилось

Отличный телефон! Шустрый, громкий и красивый) 👍

Отличный телефон. И купили с большой скидкой.

Пришёл в целости. Но, поставщику для надёжности, лучше упаковывать в пупырчатую плёнку. Телефон работает. Спасибо за товар, т.к. переживала. Пришёл на 2дня раньше, за это отдельное спасибо!!! Как в работе телефон- время покажет.

Если не лениться и всё настроить под себя, то телефон огонь. Экран гладенький, цвета сочные, яркие, удобное управление жестами, очень стильный дизайн, особенно если настроить черную фирменную тему. Кстати, задняя панель не просто чёрная, а иссиня чёрная, как воронов крыло. Имейте в виду.

5 Наталья

Смартфон HUAWEI

Телефон супер! Просто четкий, мужу на подарок брала, у меня тоже Хуавей, но толстенный, у него он такой легкий, нежный, тоненький, в тоже время удобный ! Спасибо!

Товар пришёл с задержкой. Заводская упаковка повреждена, благо на телефоне это не отразилось. Такие предметы надо лучше паковать. Это всё таки подарок.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 85.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 581.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15333.00 ₽

Купить