Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

2 оценки - 2 отзыва

Steba PG 2.0 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000123593
Имя товара Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный
Производитель Steba
Артикул производителя PG 2.0
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный

28990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Steba

Все товары бренда Steba в категории Электрогрили

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный

28990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Steba PG 2.0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000123593
Имя товара Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный
Производитель Steba
Артикул производителя PG 2.0
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип гриль
Управление механическое
Мощность 2000 Вт
Материал корпуса сталь
Размеры и вес 34x46x12 см, 7 кг

Особенности

Особенности антипригарное покрытие, контактный гриль
Дополнительные функции регулировка температуры
Дополнительная информация двусторонние пластины, рабочая поверхность 37x23 см, выпечка вафель

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 49х15х37 см
Вес в транспортной упаковке 6 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 6 мес.

Основные характеристики

Тип гриль
Цвет черный

Управление и мощность

Управление механическое
Мощность 2000 Вт

Дизайн и материалы

Материал корпуса сталь
Антипригарное покрытие да

Технические характеристики

Площадь рабочей зоны 851 кв.см

Обзор на Steba PG 2.0

Гриль контактный Steba PG 2.0 чёрный Показать полностью

Отзывы о Steba PG 2.0

Марина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Привлекло ли то что производитель Германия, механическая регулировка высоты при прожарки стейка итд верхняя пластина не прижимает . Отказ в пользу другого.

Показать полностью

Софья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный аппарат. Пока использовали только как вафельницу. Завтра планирую пожарить в ней мясо на гриле. Пекла из готовой смеси «Бельгийские вафли», сегодня попробовала испечь кабачковые и яблочки. Результат супер!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1984.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3900.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3400.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Будет видно при эксплуатации.

Классный нож, очень приятно сделан. Пойдёт как подарок

Добротная струбцина, проверим в работе. Думаю закупим таких побольше

Я доволен.. видно высокое качество.. толщину стали.. вес.. отличные накладки.. по сравнению с конкурентом выглядит намного лучше.. качеством доволен!

Струбцины достойные для домашнего использования отличные!!! Беру не в первый раз очень доволен

В целом,как обладатель парка из более чем 200 струбцин, могу сказать что заявка неплохая. Но есть и неочевидные пока минусы. Плюсы-очень удобная рукоятка. Возможно самая удобная,что была у меня в руках. Резиновые накладки на губках не оставляют жирных следов на материале. Штанга действительно каленая, но могла бы быть и пошире на 3-4 мм. Меньше изгибалась бы. Губки металлические-это почти Бесси. Теперь минусы. Главный- храповый механизм полностью металлический. И стационарные зубья и подвижные. Скорее всего сотрётся за год-два. Как это происходит у Гросс. Нижняя подвижная губка бывает подклинивает когда придвигает её к заготовке. После чего нормального зажима не происходит. Вердит-за ту цену,что я брал- это хорошие струбцины -1360 руб. За 1900 как сейчас- они того не стоят. Ближе к 2к надо рассматривать уже бесспорного лидера- Бесси. Пишу названия в русской транскрипции потому что иначе отзыв не пропускает

Очень хорошие струбцины Держат очень крепко Принаровиться и всё будет ОК

Струбцина супер, качество на высоте

Качественный инструмент, начальная цена была интересная, спасибо

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

Залил увидим пока норм.

На вид нормально посмотрим как в эксплуатации себя покажет

Масло пришло в целости и сохраности на вид добротно брал на амарок вместо кастрола по характеристекам подходит думаю авто против не будет рекомендую.

Вроде бы пока всё хорошо, заметил после замены масла упала его температура, градусов на 5° со 100° до 95°. Явно лучше чем турецкий Sheel!

Новые товары