Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

2 оценки - 2 отзыва

Steba PG 2.0 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000123593
Имя товара Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный
Производитель Steba
Артикул производителя PG 2.0
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный

28990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Steba

Все товары бренда Steba в категории Электрогрили

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный

28990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Steba PG 2.0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000123593
Имя товара Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный
Производитель Steba
Артикул производителя PG 2.0
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип гриль
Управление механическое
Мощность 2000 Вт
Материал корпуса сталь
Размеры и вес 34x46x12 см, 7 кг

Особенности

Особенности антипригарное покрытие, контактный гриль
Дополнительные функции регулировка температуры
Дополнительная информация двусторонние пластины, рабочая поверхность 37x23 см, выпечка вафель

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 49х15х37 см
Вес в транспортной упаковке 6 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 6 мес.

Основные характеристики

Тип гриль
Цвет черный

Управление и мощность

Управление механическое
Мощность 2000 Вт

Дизайн и материалы

Материал корпуса сталь
Антипригарное покрытие да

Технические характеристики

Площадь рабочей зоны 851 кв.см

Обзор на Steba PG 2.0

Гриль контактный Steba PG 2.0 чёрный Показать полностью

Отзывы о Steba PG 2.0

Марина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Привлекло ли то что производитель Германия, механическая регулировка высоты при прожарки стейка итд верхняя пластина не прижимает . Отказ в пользу другого.

Показать полностью

Софья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный аппарат. Пока использовали только как вафельницу. Завтра планирую пожарить в ней мясо на гриле. Пекла из готовой смеси «Бельгийские вафли», сегодня попробовала испечь кабачковые и яблочки. Результат супер!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Steba PG 2.0 чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 26150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13130.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает.Хорошо качает.

Купил и сразу качать. Очень порадовал. Сильный. Накачал очень быстро. Единственно что огорчило, что нет чехла. Только коробка. Но умения был чехол от старого насоса. Так что нет проблем.

Классный насосик.

Классный. Шнур коротковат. Но для моей машины как раз.

Кочает медленно

Кочает, не особо быстро я бы сказал. От прикуривателя вообще медленно, от акума более менее

Провода коротковаты, на грузовике до задних колес не дотягивают

Компрессор хороший. Качает шустро. Спасибо продавцу.

Спасибо😍

Ужасный компрессор! Качает медленно!

Мужу понравилось. Испытание провёл. Доставка быстрая.

В первый день, сломалось вилка, пришлось панель разбирать, починили, но при использовании сгорает предохранитель

Металлическая насадка меньше

Хороший компрессор

Очень маленькая мощность. С колесом на мотоцикле еле справляется. Единственный плюс - хороший витой шланг.

Сломался спустя 3 качки колеса, и то просто подкачки. Перестал работать монометр, и нет подачи воздуха, деньги на ветер. Для машины не подходит. Мячи может надувать норм.

Быстро нагревается

Отличный компрессор. Набор сменных сопел

Хороший насос, накачивает быстро. Можно ещё посмотреть заряд аккумулятора и заряд генератора двигателя.

Манометр на двух колесах показывает , а на двух стрелка стоит …

За что тут ставить 5зв. ??? Максимум этот дрибизжащий кусок пластмассы способен накачать колесо от велосипеда,да ещё и плюс ко всему тахометр не работает. Цена не соответствует,максимум 200-250₽ Не советую брать для автомобиля.

Коронка на вид хорошая. Скоро опробуем в деле: просверлим техническое отверстие в ламинированной столешнице.

Отличная коронка!

Норм

5 Алексей

Коронка MATRIX

Выглядит надёжно.

Металл не пробывал, фанеру режет.

Качество на высоте.диаметр в заготовке после сверления совпадает с диаметром коронки. Рекомендую.

Коронка хорошего качества

5 Анатолий

Коронка MATRIX

Брала мужу, постоянно использует такие.

5 Светлана

Коронка MATRIX

Все как в описании

Отличная коронка! Прям как по маслу заходит

Всем строителям, диайвайщикам и простолюдинанам советую, за свои деньги(маленькие) огнище, недочеты про плохой стопор можно не учитывать потому что это писали *** НО если у вас малюсенькая рука, то она не для вас, для вас есть маленькие рулетки, до этого была Милуоки, эта тоже только цвет другой. Берите не пожалеете.

1. Рулетка конечно качественная. Механищм сворачивания ленты - какой-то реактивный, особенно если учесть, что зацеп мощный и ширина 27мм - берегите пальцы. ** Но мне не понравилось, что рулетка показывает - почти на 1мм мимо. Ну честно, за 1000р - могли бы сделать точнее. ** Поэтому отказ. Мой старенький Stayer, хоть и покоцанный весь - но показывает точно. _______ Кстати, купил и новую рулетку Stayer, тоже погрешность 1 мм. Не приятно. Пока пользуюсь старой доброй рулеткой

4 Сергий

Рулетка GROSS

Хороший товар

5 Евгений

Рулетка GROSS

Новые товары

ДОСТАВКА

от 309.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2448.00 ₽

Купить